BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Для Еката... просто разрыв головы


Для Еката... просто разрыв головы

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

TSVIKLIST написал(а):

Ребят, всем привет,

Алина, привет и добро пожаловать:)

32

TSVIKLIST написал(а):

И так-то был звиздец у вас постоянно из-за сеток сумасшедших

Да в общем то АШАН это давно практиковал...

33

Пёс написал(а):

Дык я ж и говорю - был звиздец..

Goodwine написал(а):

Алина, привет и добро пожаловать:)

Эдик, пасиба )

cheshira написал(а):

Точна! :P

))

34

cheshira написал(а):

Точна!

Я даже сначала следила, думала, что спамер зарегистрировался ;)

35

Алин! А "Королева"-то жива? ;)

36

TSVIKLIST
Алина, привет :)
у нас тут еще одна новость :)
еще одно эксклюзивное агентство :)
теперь у нас и сеть "Монетка" работает только с одним агентством... у них была такая практика несколько лет назад, но они достаточно быстро от нее отказались, как будет на этот раз пока не понятно :(

37

cheshira написал(а):

Да нет конечно, я ж уехала из Волгограда, уж почти два года как.

Кокка Евгений написал(а):

у нас тут еще одна новость :)
еще одно эксклюзивное агентство :)
теперь у нас и сеть "Монетка" работает только с одним агентством... у них была такая практика несколько лет назад, но они достаточно быстро от нее отказались, как будет на этот раз пока не понятно :(

Отличная новость, Жень... просто отличная.... у палаток на остановках еще нет эксклюзивщиков?..

38

Я знаю - что уехала! ;) И знаю - где сейчас. Просто спросил: там всё умерло или продала кому? :rolleyes:

39

TSVIKLIST - до палаток пока не дошло, но уже скоро :))) агентств у нас много, киосков пока тоже :) сети кончились почти :)

40

Кокка Евгений написал(а):

сети кончились почти

шо - саффсем?! :O

41

cheshira написал(а):

Я знаю - что уехала! ;) И знаю - где сейчас. Просто спросил: там всё умерло или продала кому? :rolleyes:

Продала. Чем горжусь ))))))
Хотя умерло тоже немало.... Загнулся мерчандайзинг -  это реально печально, такой хороший проект был, мог столько бабла приносить..
Ну хоть промоутеры  остались живы, тем и утешаюсь)))
Что-то мы оффтопим, не находишь? )

42

Да - вся тема эта сплошной :offtopic:  ;)

43

cheshira написал(а):

Кокка Евгений написал:

    сети кончились почти

шо - саффсем?! :O

а что осталось-то? конечно саффсем, уже плюнуть некуда, везде эксклюзив.

44

Мадерадары! Сносите все мои посты начиная с "точна!". Всё, что было нуно, я для себя уяснил :cool:

45

мои туда же

46

Ну просто АААААААА...
Теперь от агентства к агентству бегать на кастинги, сразу нескольким координаторам нагоняй давать. Вот куда все лезут со своими эксклюзивами (денег конечно всем хочется)?  Качество работы тогда должно соответствовать. Это теперь, если не помощь или связи самого Клиента с сетями, то придется пилить акцию на несколько агентств? Сетей то почти и не осталось без "хозяев"... :O

47

Plushechka Есть Клиенты, которые могут позволить сказать: Хрен вам!!! ;)

48

Поработали тут недавно в "УШАНЕ" екатовском. Точно, всю колбасятину с дегустации зажали и не отдали. Резюме менеджера следующее:
1. Уносите на уничтожение в биокомпактор;
2. Оставляете в отделе колбасы, а продавцы сами "разберутся" что с остатками делать.

Оставили продавцам, пусть "разбираются". Т.к. биокомпактор в их пампасах искать полдня надо. ;)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Для Еката... просто разрыв головы