BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BTLDRIVE 2007

Сообщений 1 страница 30 из 175

1

Буквально через месяц стартует новый проект "BTLDRIVE" 2007 - название символичное!
Подробности можно увидеть и обсудить на wwwbtldrive.ru , вопросы можно озвучивать мне)))
Всем предлагаю присоединяться (кто еще не в курсе)  :beach:

2

Ссылку не сношу пока. Но личное мнение: проект никакой. Проект ради проекта.
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству.

3

Стоимость пакета Партнера пробега – 45 000 рублей. (взнос возможен по согласованию – деньгами, продукцией, услугами, либо тем и другим)

Стоимость пакета официального партнера – 90 000 рублей. (взнос возможен по согласованию – деньгами, продукцией, услугами, либо тем и другим)

Стоимость пакета генерального партнера – 180 000 рублей.
(взнос возможен по согласованию – деньгами, продукцией, услугами, либо тем и другим)

овощами....

4

http://btldrive.ru/data/uf/9980163/19/3 … Member.xls

Участвуете ли в съэезде BTL 2007? 

)))

5

Главное BTL-приключение года? Хм... Я знаю ещё пару происшествий, которые претендуют на это звание...

6

Брукида написал(а):

Легко))) можно и овощами!
Природа (4 дня палаточный лагерь), устроим овощную вечеринку! :russian:

В съезде участвуем, будет торжественный парад перед открытием съезда (вся инфа есть на сайте)

7

Goodwine написал(а):

Главное BTL-приключение года? Хм... Я знаю ещё пару происшествий, которые претендуют на это звание...

Происшествий!!!!!!!!! )))))))))))
Это приключение года !

Отредактировано BarsRed (08-06-2007 16:36:58)

8

BarsRed написал(а):

Это приключение года !

:) Терминология наука смешная...

9

Почему то вспомнил Анну из Орска...

10

Участников уже достаточно, мнения расходятся!
Но я учитываю мнения всех!  :)

11

Goodwine написал(а):

Главное BTL-приключение года? Хм... Я знаю ещё пару происшествий, которые претендуют на это звание...

самое дорогое BTL-приключение:))) Стоимость доставки авто в иркутск - 20 000рую За такую сумму можно проехать по всей территории РФ ИМХО...

12

BarsRed написал(а):

Участников уже достаточно

Участников чего?

BarsRed написал(а):

мнения расходятся!

Чьи мнения? Где можно посмотреть на мнения, которые расходятся?

13

Стоимость 15 000, если быть точным для участников)

14

Goodwine написал(а):

На данный момент наблюдаю Ваши мнения)))
Участников пробега, как и агентств принимающих участников пробега в своих городах!

15

BarsRed написал(а):

Стоимость 15 000, если быть точным для участников)

Цитирую:Стоимость «путевки» составляет предварительно 21000 рублей на одного участника.
каждому участнику рекомендуется иметь при себе не менее 4000 рублей на питание непосредственно в дороге.
каждый участник должен за свой счет добраться до места старта (мы поможем купить билеты и организовать трансфер)
Кроме того
каждый экипаж должен самостоятельно доставить свое авто к месту старта, либо оплатить его централизованную доставку из Москвы в Иркутск (мы организуем)
каждый экипаж должен располагать достаточной суммой денег на бензин. Для стандартной легковушки – около 10000 рублей.

Сумма получается более 15 000. Не так ли?

16

BarsRed написал(а):

На данный момент наблюдаю Ваши мнения)))
Участников пробега, как и агентств принимающих участников пробега в своих городах

Я участник пробега???  Это с чего Вы взяли??

17

Нет, в среднем вся поездка обойдется каждому участнику в сумму не более 32 000 руб.
С учетом доставки авто, бензина, обедов.
Кроме билетов до места старта, т.к. география обширна!

18

Goodwine написал(а):

Нет, в среднем вся поездка обойдется каждому участнику в сумму не более 32 000 руб.

Плюс, как Вы упомянули, билеты, плюс участие в съезде, оплата гостиницы и обратный путь.
Итого: около 70 000 рублей.
Париж на неделю  дешевле обходится....

19

Здесь не одна неделя, а минимум три) - это во-первых!
Во-вторых каждый сам определяет для себя участвовать в съезде или нет, т.к. общая тусовка произойдет так или иначе, в первый вечер BTL-съезда!
Деньги должны работать и отдача болечем затраченная сумма)

20

BarsRed написал(а):

Здесь не одна неделя, а минимум три) - это во-первых!
Во-вторых каждый сам определяет для себя участвовать в съезде или нет, т.к. общая тусовка произойдет так или иначе, в первый вечер BTL-съезда!
Деньги должны работать и отдача болечем затраченная сумма)

За эту сумму Вы гарантируете Клиентов, машущих участникам пробега по обеим сторонам дороги на протяжении всего пробега? Иначе как заставить работать на себя эти деньги?! :)

21

BarsRed написал(а):

Здесь не одна неделя, а минимум три)

Неделя в Париже стоит трёх недель по бездорожью и разгильдяйству?

BarsRed написал(а):

Деньги должны работать и отдача болечем затраченная сумма

Как они работают в этом случае? Какая отдача? В чём она выражается?

22

– Сейчас, – самодовольно сказал Остап, – мы находимся на линии автопробега, приблизительно в полутораста километрах впереди головной машины. Полагаю, что вы уже догадались, о чем я говорю?
Нижние чины Антилопы молчали. Паниковский расстегнул пиджак и почесал грудь под галстуком ящеричного цвета.
– Значит, вы не поняли? Как видно, в некоторых случаях не помогает даже чтение газет. Ну, хорошо, хотя это и не в моих правилах, выскажусь более подробно. Первое – крестьяне приняли Антилопу за головную машину автопробега. Второе – мы не отказываемся от этого звания. Третье – более того, мы будем обращаться ко всем учреждениям и лицам с просьбой оказать нам надлежащее содействие, намекая именно на то, что мы головная машина. Четвертое... Впрочем, хватит с вас и трех пунктов. Совершенно ясно, что некоторое время мы продержимся впереди автопробега, снимая пенки, сливки и тому подобную сметану с этого высококультурного начинания.

....И на длинной полоске желтоватой бязи, извлеченной из того же саквояжа, Остап вывел печатными буквами коричневую надпись:
Автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!

23

Дя... Очередное коммерческое "предприятие" под громкими лозунгами. BarsRed - вы продажником в ХХХ-студии заделались - али как? ;)

Дом написал(а):

За эту сумму Вы гарантируете Клиентов, машущих участникам пробега по обеим сторонам дороги на протяжении всего пробега?

Не-а - не угадала! :cool: Скорей всего - стоящие по обе стороны дороги прямо будут кидать в автопробежцев живыми деньгами. А - так же - яблоками-грушами, орехами, початками кукурузы и т.п. Ближе к Югу пойдут яйца, мороженые куры... :lol: Вот так и "отобьют" :P

Модераторы! Сносите ссылку на коммерческий ресурс :rtfm:

24

Антиглобалист'ы, блин...   :rolleyes:

:beach:

25

Goodwine написал(а):

Неделя в Париже стоит трёх недель по бездорожью и разгильдяйству?

Не стоит.

А вы когда нибудь на покатушки реально ездили? 4х4? Когда за двое суток вся ходовая может убиться к бениной маме? Так что прибавляем сюда амортизацию машины.

Жень, предприятие скорее всего малокоммерческое. Или вобще некоммерческое...   Просто странное... А пусть пост будет!

26

Пусть пост будет, пусть пост не будет! Дет.сад какой то, а не форум.
люди нихрена не могут высказать свою точку зрения, из-за супер активных модераторов и администраторов.
а еще, какие то все меркантильные стали. будто все хотят стать спонсорами и участниками, а денег не хватает.  :lol:

27

13 месяцев написал(а):

из-за супер активных модераторов

Забаню! :)

28

Серег, а какая тут точка зрения? Просто очередная попытка нормальное "давай тусанемся по свойски!" завернуть во что-то красивозвучащее.
Покатушки всегда были ради покатушек.
А - как Эдуард цитировал - показуха... Ну кому она, кроме участников этого действа нужна?

29

Goodwine написал(а):

Забаню!

За какую такую "баню"?! :lol:

30

Goodwine написал(а):

Забаню!

а то...  :lol: все конструктивно и но пасаран  :)

cheshira, забыл плюсик поставить!?!  :)

Пёс написал(а):

Серег, а какая тут точка зрения? Просто очередная попытка нормальное "давай тусанемся по свойски!" завернуть во что-то красивозвучащее.
Покатушки всегда были ради покатушек.
А - как Эдуард цитировал - показуха... Ну кому она, кроме участников этого действа нужна?

я не уверен, что меня выслушают и хотя бы попытаются понять. Хотя есть слова, есть мысли...

но мне нравиться на вас смотреть и Учиться!  :D есть у всех ++++ и ----