BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



BTLDRIVE 2007

Сообщений 151 страница 175 из 175

151

"Далее, вызывает сомнение ваши знания правил дорожного движения РФ, почитайте на досуге о правилах движения  организованных колонн машин, найдете много интересного."

creactor написал(а):

что, например, мы там найдем, что по-вашему нас остановит?

Остановит? (усмехнулась) Вы напоминаете мне танк, который прет не разбирая дороги, и ему все я муфлон!..
Цитирую:
"Организованная транспортная колонна" - группа из трех и более механических транспортных средств, следующих непосредственно друг за другом по одной и той же полосе движения с постоянно включенными фарами в сопровождении головного транспортного средства с нанесенными на наружные поверхности специальными цветографическими схемами и включенными проблесковыми маячками синего и красного цветов.

(в ред. Постановления Правительства РФ от 14.12.2005 N 767)

Ремарка: если вами будут соблюдены все эти условия, готовьтесь к тому, что в Москву вас просто не пропустят.

152

creactor написал(а):

Ведьма! (простите, но это Ваш ник)

И он мне очень идет, не правда ли?)

creactor написал(а):

если Вы хотите померяться понтами - кро где куда и как ездил, сообщаю Вам

Даже и не думала, Вы первый это начали делать.

creactor написал(а):

поэтому, я смею заявлять то что считаю нужным и просил бы Вас убавить градус эмоций.

Обратите лучше внимание на свои эмоции, "Вы злитесь - значит Вы не правы". Правда до Цезаря Вам далеко.)))

Отредактировано Ведьма (09-06-2007 15:38:50)

153

creactor написал(а):

если Вы хотите померяться понтами - кро где куда и как ездил,

Вам ответили на Ваш же запрос:

creactor написал(а):

Если у Вас есть реальный опыт организации мероприятий похожего формата, и успехи в борьбе с трудностями на дорогах

А Вы хамить в ответ и меряться...

154

Наташа, Анатолий -  да, можно поехать по какому-то отдельно взятому участку.
Кстати, на всякий случай - чтобы участвовать в Автопробеге совсем необязательно иметь машину и права на вождение - можно присоединиться к уже существующим экипажам с водителем и авто.
Ведьма - врача взять с собой планируем.

155

чувствуется масштабность мероприятия.

P.S. согласен с Юлией, что в пути врач(и) должны быть по любому!

156

13 месяцев написал(а):

чувствуется масштабность мероприятия

Серега, давай я тебя тоже прокачу от Нижнего до Москвы. У меня как раз машина новая ;)

157

Ведьма написал(а):

Обратите лучше внимание на свои эмоции, "Вы злитесь - значит Вы не правы". Правда до Цезаря Вам далеко.)))

Вы бы и Цезаря разозлили, не сомневаюсь ))))))))))
ник идет, да )))
если есть еще вопросы и предложения - готов всегда обсуждать. злиться больше не буду :0)

158

Florenc, без точных дат, сложно сказать, нужно подумать, но предварительно, если это будет в период с пт. (вечер - выезд в НН) по пн. (утро - приезд в Мск) - то легко! с удовольствием присоединюсь к вам. А так можно и в Москве пересечься, выпить рюмочку водки, за встречу! И сфотографироваться на память на фоне колоны. – если конечно за это денег не попросят. (дело принципа) =)))

159

Сереж, в НН планируем быть 21-23 июля, сб, вс, пн.
Денег за фотографирование не берем
Но в Москве планируем быть очень ограниченное количество времени. И ночью. С понедельника на вторник.

Отредактировано Белка (09-06-2007 17:22:11)

160

creactor написал(а):

ребята, на все эти вопросы ответы есть, но мы же не можем спрогнозировать что вы спросите и отвечать заранее

Прежде, чем выкладывать зазывалки на разных форумах - наполнили бы сайт информацией по содержанию пробега и уровню подготовки. Не было бы ни у кого никаких претензий. А рекламировать, когда ещё всё в очень тумманных планах - вот в этом и есть непрофессионализм... :rtfm:

161

Белка, спасибо за инф-цию.

162

А может все таки пробег сделать на велосипедах? И дольше, и здоровью полезнее... И экстрим...

163

Пёс, придет время, и велопробеги будут...  :D

164

Хм... И по трассе Чита-Хабаровск на роликовых лыжах осенью?

165

Пёс написал(а):

Хм... И по трассе Чита-Хабаровск на роликовых лыжах осенью?

Трасса "Хабаровск - Петропавловск-Камчатский" круче!!!

166

Понаписали, блин.

Лена, вопрос, например народ хочет присоединится в Екате и доехать до (что увас там?) Пермь (например) во что это удовольствие обойдется????

167

Брукида, ты еще спросил бы, во сколько обойдется удовольствие, принять участие в «съезде'07 Питер» - на одном мастер классе, ну или чисто в регистрации участников, или на одну ночь :D – хочешь, присоединяйся, хочешь, нет. Я представляю если Мельников приедет со своей бандой… - диджей точно будет работать всю ноЧь! имхо.

168

13 месяцев написал(а):

Я представляю если Мельников приедет со своей бандой

Вася?

169

могут и однофамильцы попадаться. ))), а так Сергей. - он есть в белом списке. )))

170

На Мельниковых Питер держится)))))))

171

Goodwine написал(а):

На Мельниковых Питер держится)))))))

:)

Брукида, тебе ответили на твой вопрос?

172

13 месяцев
Мне? нет, пока не унизились отвечать.....
Надеюсь, что здесь это сделают.

173

Денис, отвечаю на твой вопрос:
Из Екатеринбурга до Перми стоимость  участия в Автопробеге на одного человека будет 2600 рублей.
Сюда входит проживание в Перми, полупансион (завтрак и ужин), сухой паек по дороге, участие в мероприятиях, сувенирная продукция пробега. Не входит бензин и обед.
Народ будем рады видеть. Для участия нужно заполнить заявку, которую по запросу могу выслать или которую можно скачать на сайте.
Денис, ничего личного, форум позавчера весь день не работал, и о твоем вопросе я просто не знала, а вчера у нас не было возможности быть на форуме, только минимальное количество времени.

174

Белка
Лена, спавибо понял.
А если человек из Омска в екат хочет доехать??? сумма какая?
И еще, как все люди назад возвращаться будут?)) т.е. еще + расходы?

175

Денис,  мы сегодня вывесим  информацию на сайт по стоимости городов,  в Екат из Омска едем через Тюмень, а не от города к городу, поэтому сумма будет больше чем та, что я указала выше, но не в два раза. Сообщу чуть позже. Что касается дороги обратно, то да, эти расходы будут дополнительные.