BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Руководитель агентства в милиции...


Руководитель агентства в милиции...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

13.06.2007 г. Пермь.
Организатор рекламной акции на Комсомольском проспекте вновь задержан милицией.
  Как мы уже сообщали, сегодня Комсомольском проспекте проходит необычная рекламная акция. По словам владельца рекламной компании Андрея Старатовича, как только на светофоре загорался красный цвет, промоутеры разворачивают перед автомобилями плакаты с надписью «Ура ямам на Компросе!». Целью данной акции является реклама одного из техцентров. Мероприятие уже привлекло внимание милиции, ранее трое несовершеннолетних промоутеров вместе с владельцем компании были задержаны милицией. Блюстители правопорядка посчитали данную акцию пикетированием. Задержанные были доставлены в Свердловский райотдел, где вопрос вскоре решился мирным путем.

В данный момент организатор акции задержан сотрудниками Ленинского райотдела милиции на тех же основаниях. В этот раз в райотдел препроводили только Андрея Старатовича. Как сообщил организатор промо-акции, он был готов к подобному поведению сотрудников милиции, но уверен, что ему ничего не грозит, так как никаких законов он не нарушает. Всего в акции принимает участие четверть сотни промоутеров.

Павел Рябов, «Эхо Перми»

2

Avis написал(а):

четверть сотни промоутеров.

Напоминает одного персонажа из М. Фрая у которго в подчинении было "две полусотни острозубов"  :D

3

а чего делает владелец рекламной компании около светофора?

4

На прошлой неделе сфотографировал. В чем смысл так и не понял.
Плохо видно, но на фото стоят парни с растяжкой на центральной улице. На растяжке написано: вывески, баннеры штендеры и номер телефона. Если чесно БРЕД!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Руководитель агентства в милиции...