BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взорвем мозг ББС

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/ru … te_drink_1

справа голосуем за "регулярно"))))
Смотрим на результаты))))))
Передаем на другие форумы!

2

что Русскому хорошо, то немцу смерть. :drinks:

3

Денис, я тебя вчера в юморе опередила ))))

4

ВЗОРВАЛИ!!!!!!!!!!!!!!

http://pix.lenta.ru/news/2007/06/19/regularly/picture.jpg 

Регулярное употребление одеколона привело к срыву голосования BBC News

Флешмоб, организованный пользователями Рунета, привел к срыву голосования на сайте информационной службы BBC News. Благодаря сплоченным действиям пользователей Сети, BBC не удалось узнать, насколько регулярно россияне пьют одеколон, антифриз или моющие средства.
Голосование с целью выяснить степень регулярности употребления алкоголесодержащих жидкостей, не предусмотренных для распития, сопровождало статью о высокой смертности россиян от употребления одеколона. Авторы опроса предлагали читателям ответить на следующий вопрос: "Вы пьете одеколон, антифриз или моющие средства?" Вариантов ответа было представлено четыре: "Регулярно," "Крайне редко," "Никогда" и "Я вообще не пью". Отечественным пользователям Сети наиболее приглянулся первый вариант ответа, и в блогах, а затем - и с помощью программ для обмена мгновенными сообщениями россияне предлагали друг другу сообщить BBC News о регулярном употреблении одеколона.

К вечеру 18 июня 2007 года в блогах (в частности, в ЖЖ) можно было обнаружить сотни записей, посвященных опросу на BBC News, в результате подавляющее число голосов было подано именно за вариант ответа "Регулярно". Из-за чрезмерной популярности опроса страница для голосования грузилась с большими задержками, а 19 июня 2007 года и вовсе вышла из строя. Сегодня при попытке доступа к странице с результатами голосования сайт BBC News сообщает, что запрашиваемый документ не найден

5

Брукида написал(а):

Сегодня при попытке доступа к странице с результатами голосования сайт BBC News сообщает, что запрашиваемый документ не найден

Странно, я токшто ознакомился с результатами...

6

Только на антифризе и живу, т.к. работаю в холодильной камере.

Бе-е-е-дные ВВС-шки... Что они подумают о Раше? И какая будет сИнцация...

7

Вот так они подумают! :lol:

8

Продолжаем!!! Голосуем тут - переправляем друзьям!!! :P

9

По процентам получается, что около 32 325 человек употребляют регулярно. За 1 минуту их количество увеличилось на 83 чел  (это в ночное время), уверена - днем страждущих появляется больше.

10

Я употребляю каждое утро... Спиртосодержащую жидкость :) Путем нанесения на кожу.

11

Стееееб!!!!  бедные ВВС-ишники....

12

Зато если это было задуманно ими как вирус, то у них получилось на 5 с +

13

только что по телеку сюжет показали на эту тему, канал Вести.

14

Продолжаем благое дело:
http://newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/li … 900917.stm
Справа голосуем за "Да, я его регулярно ем!"