BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюмень/Орск

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Степа Лиходеев написал(а):

Вопрос конфиденциальности – это не самый важный вопрос,

Степан... как сказать..

Степа Лиходеев написал(а):

как контролировать работу подрядчиков

рассылать запросы о предполагаемом подрядчике своим знакомым, или вывешивать запрос на этом сайте. Получите различные мнения - а потом их обобщите. Кто не захочет писать во всеуслышанье - напишет в личку.
ИМХО.

92

cheshira
Женя да нет там комиссии никакой она просто не заложена сметой!
Кстати Сашеньку упомянули, что он на кастинге был с Заказчиком (на котором присутствовали дети-беспризорники).
Вопрос конфеденциальности уже не главный прошу всех заметить!
подождем что еще нового появится!
не отключайтесь следите за развитием ситуации!

93

Dr. DIM написал(а):

Вопрос конфеденциальности уже не главный прошу всех заметить!

Дим, для кого - как. Я со своей колокольни смотрю ведь. Нарушение конфиденциальности - для меня, в бытность работы в РА (да и сейчас, как частного консультанта) - потеря Заказчика. А у меня ведь не один, и не десять регионов в Акции задействано обычно.

94

Да, уж... Жить становится веселей :P

95

Dr. DIM написал(а):

Вопрос конфеденциальности уже не главный прошу всех заметить!

Дима имелось ввиду, что то, что Вы сделали, а именно разглашение коммерческой информации - это уже состоявшийся факт. Сейчас более важным на мой лично взгляд является следующий вопрос - не создать прецедент для аналогичного поведения других агентств по отношению к заказчикам.

96

:offtopic: А у Димы через два дня ДР....

97

Avis написал(а):

:offtopic: А у Димы через два дня ДР....

А, ну теперь понятно, чего он ждет.[взломанный сайт] Очевидно решил приурочить свое публичное выступление в данной теме к своему ДР.[взломанный сайт]

98

Dr. DIM, ответьте, пожалуйста, на простой вопрос, который уже неоднократно был задан участниками форума.
Чего Вы добиваетесь?
И чем на Ваш взгляд должно закончиться все это разбирательство?
Ведь Вы навредили только себе.  Не лучше ли было вовремя остановиться? ((