BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У кого сколько часы стоят?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.dni.ru/news/incidents/2007/7/2/110806.html   :O

2

А до 5-го на том месте охрану выставят, что ли? :O

3

А я вообще не ношу часы... Романтик я!!!!!!

4

а вот я потеряла часы... так жалко было, чуть не плакала
с тех пор не покупаю из принципа

5

мне муж на Новый Год покупает часы. у меня их четыре штуки, и есть явная тенденция к увеличению их поголовья

6

А мои часы цены не имеют, ношу дедушкины, которые ему были подарены на годовщину Революции Горсоветом...Ходят до сих пор, правда со сбоями.

7

Больше всего люблю свои Джи-шок. За то, что не горят, не тонут, точное время получают со спутника и разобрать их можно только кувалдой.

Тьфу, тьфу...

8

гы... Я вот уже 10 лет часы не ношу - мобильником пользуюсь ;)

9

cheshira написал(а):

гы... Я вот уже 10 лет часы не ношу - мобильником пользуюсь

Я тоже... Мне на часы не везет... Как подарят, так сразу потеряю...

10

Что-то мало он денег предлагает. За находку 25% предлагать надо.

11

Срочно собираюсь и лечу в Питер, давно мечтала занятся дайвингом и город посмотреть :rolleyes:

12

Смотрел сколько народу там уже ныряет  :lol:  Там уже и раздется то негде
Глубина всего 2-2,5 метра но очень илистое дно.... Сегодня МЧСники с металоискателем должны нырять! Но боюсь обломаются! Туда монет, за долгие годы, столько накидали, что м/искатель вряд ли поможет!

Что-то мало он денег предлагает. За находку 25% предлагать надо.

Там брюлов на 100 тыщ примерно! а он 10 предлогает! вот жадина!

13

Трудно искать черную кошку в темной комнате, особенно если ее там нет. Предполагаю, что ни фига интурист в речку не ронял, это просто вывод нового бренда на российский рынок ...

14

Вэлкам написал(а):

это просто вывод нового бренда на российский рынок ...

В точку, Олег! :P Мне тоже так показалось - надо дождаться окончания кампании и узнать аффтара ;)

15

Думаю, вряд ли узнаем - другой уровень ... . Это про какую-нибудь хрень с раскидыванием пустых коробок из-под водяры возле дворовых мусоросборников или про рекламу Фейри на объвлениях об отключении горячей воды на составе напишут.

16

хееех почему не я?) http://www.rian.ru/society/20070705/68426716.html

17

Гениально! Рекламная кампания за 10 тыс у.е. GOOD JOB!

18

я вот тут подумал, а как он на белые ночи смотрел, что у него часы упали? или у него просто белая была, вот у меня хоть убей, часы просто так с руки не падают.     и ещё, я бы часы которые падают с рук не купил. так что для вывода нового бренда несовсем подходит, вот еслибы их в реку скинули грабители скрываясь от преследования, которые за минуту до этого сарвалибы их с руки того ВИПа то тогда былобы интересней с точки вывода бренда. мне так кажется  :angel

Отредактировано Alex-x-x (05-07-2007 20:52:53)