BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рекламное агентство "Хорошие люди"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

24.06.07. в Лужниках состоялся грандиозный праздник газеты «Московский Комсомолец». Можно констатировать, что данное мероприятие прошло с большим успехом и оставило у всех посетителей незабываемые впечатления. Данная программа охватила 59 площадок города, которые посетило более 300 000 человек. Одним из самых ярких представителей на празднике была  кампания МТС - ее площадка  располагалась сразу при входе в спортивный комплекс «Лужники». Организацией  праздника на площадке МТС занималось рекламное агентство «Хорошие люди», которое давно зарекомендовало себя как надежный партнер в проведении BTL-мероприятий разного уровня.

               Рекламное агентство

                 

Всем гостям праздника газеты «Московский Комсомолец» лидер сотовой связи кампания МТС подарила подарки за участие в Рэд Акции, которые приятно удивили и порадовали  всех посетителей своим изобилием. Удивительно, но некоторые из них нашли практическую реализацию прямо на празднике - к 19.00 стал капать дождик и пришедшие гости  с радостью накинули, полученные в подарок дождевики и футболки с логотипами компании МТС, а яркие бейсболки  подняли настроение, омраченное испортившейся погодой. Можно отметить, что огромной популярностью, как у детей, так и у взрослых пользовались алые шары c логотипом МТС, которые создавали атмосферу  веселья и радости. Их получили более 15000 гостей. Еще было роздано более 100000 листовок с информацией о тарифах МТС.

                 

  Также компания МТС преподнесла  для всех гостей, посетивших площадку,  приятный сюрприз в виде автограф-сессии с российскими звездами. Гостями площадки МТС стали такие модные вокалисты как: Олег Нестеров, солист группы «мегаполис», Маша Макарова, участница группы «Маша и Медведи», Найк Борзов, Олег Феклистов из группы «Конец фильма», и молодая певица Лера Массква. Бесплатная сессия со звездами российской эстрады, организованная компанией МТС, была воспринята всеми пришедшими на праздник как огромная находка. По  выражениям лиц гостей однозначно чувствовалось, что такой  широкий жест со стороны компании МТС оставил море позитивных эмоций и неизгладимых впечатлений у всех посетителей.   
  Организаторы праздника позаботились и о том, чтобы пришедшие на данное мероприятие не заскучали. Для этого на площадке МТС с утра до вечера звучала современная электронная музыка. Сводя диски, зажигали московские диджеи Дима и Ален. Музыка была настолько зажигательной, что на площадке само собой была организована дискотека, которая продолжалась до 21.00.
В итоге, можно резюмировать, что организаторы праздника постарались на славу и “пир на весь мир” прошел  на УРА!!!

2

Алина написал(а):

подарила подарки

скажите: вы всё про МТС, да про МТС - а что делало агентство-то? ;)

3

Получало подарки, которые дарило МТС :diablo:

4

Не, ну ХЛ - это понятно, провело акцию хорошо - респект. Но что-то сабж напоминает рекламу яйцеобразных.....

5

МТС упомянуто : 11 раз.
«Хорошие люди» упомянуты: 1 раз.

6

Пёс написал(а):

напоминает рекламу яйцеобразных.....

Я об этом и писАл: себя рекламируют - или МТС??? :angel

7

Ребята, "нежнее ...., еще нежнее" (с)
Алина по всему видать не пиарщик, да и на нашем форуме впервые, а вы как-то ... не гостеприимно  :(

8

Вэлкам написал(а):

"нежнее ...., еще нежнее" (с)

а мы мануальные терапевты :) больно, но пользительно :)
но - зато - с открытой душой, можно сказать :)

9

Алина Ваши люди в Екате упорно мешали моим работать на улице. Только с 4-го раза суперу удалось отогнать вашу девушку с листовками-вербовками. В следующий раз супер будет не гонять, а вежливо и обстоятельно объяснять, что так делать не надо.

10

Дык - не запрещено это... ;) Так что - не к чему пока придраЦЦа! :rolleyes:

11

cheshira Мешать промам работать во время акции это подло и надо своих тупиц правильно инструктировать. Так что будем бить под видом уличных хулиганов.
P.S. И не надо мои посты причесывать. Это я тому кто его сделал корректнее. Не надо!!! ;(

Отредактировано JETFLAG (03-08-2007 20:42:21)

12

Ну типа сайты hh.ru и job.ru пока никто не отменял...

13

А как найти хороших людей и кто они такие? кто знает? Кто работал с ними?

14

girl - а вам на кой? ;)

15

girl написал(а):

А как найти хороших людей и кто они такие? кто знает? Кто работал с ними?

Это такие мифические персонажи, типа эльфов и гномов...  :jester:   

А поисковиками не пробовали пользоваться?

16

http://www.horoshie-ludi.ru/

17

Helen, блин! Поприкалываться не дала :D