BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БТЛ агентство "Прогресс" - Москва.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

BTL-агентство «Прогресс» несколько лет успешно работает на рынке промоушена (btl) и рекламы в Москве и в ближнем Подмосковье.

Имеем большой опыт работы. Более подробную информацию об агентстве можно получить на нашем сайте http://www.alyans-pr.ru/

В связи с тем, что открывается региональное направление, осуществляем поиск партнеров в регионах России. Первоначально - это города с населением болеее миллиона.

Желаем удачной работы!

Отредактировано РоманАхметов (23-08-2007 16:55:56)

2

Забыли сообщить, что условия оплаты 50% - предоплата, 30% - после первой недели работы, 20% - шантаж на последней неделе о срыве акции...

А в регионалке там ведь предоплату надо платить, как правило... А у вас стабфонда нет...

А в целом, все хорошо...  :skull:

Отредактировано tipagraf (08-08-2007 18:28:29)

3

Еле сдержалась, чтобы не снести.

Из моего последнего общения с ними:

- Никто не работает по 100% предоплате

- Вы что, нищие?

- Вы понимаете, что при подобном отношении к бизнесу это наша первая и последняя с вами акция?

- Ну и что! У нас есть еще одна акция!

- Тогда у вас все очень стабильно и есть уверенность в будущем)))

4

Florenc написал(а):

У нас есть еще одна акция!

Дайте две!

5

Goodwine написал(а):

Дайте две!

Возвращаясь к О. Бендеру...

- Почем у вас огурцы соленые?
- Пятак...
- Дайте... два...

6

РоманАхметов написал(а):

Ищем также стабильных партнеров, агентства в городах миллионниках для сотрудничества,

А как же полумиллионники?
...не говоря уж о трехсоттысячниках...(

7

Не, ну все это фигня! А я уже хочу пойти туда работать -

http://alyans-pr.ru/promotion/job/index.php

Требуются юноши и девушки для дегустации коньяка.

Только 2 вопроса - сойду ли я за юношу (за девушку точно не получится) и как часто нужно дегустировать коньяк?
А то там еще минеральную воду предлагают дегустировать... Этого точно много не выпьешь...

8

Пёс - мы тож можем дегустировать :) присылайте и нам.

9

Жень, нашу продукцию я могу тебе прислать, а вот коньяк... Не... На алкогольном производстве мне нельзя работать.  Недогруз будет большой :)

10

Пёс написал(а):

На алкогольном производстве мне нельзя работать.  Недогруз будет большой

Недогруз...

И перепой...

Атказать...

Мне тоже не нельзя на алкогольное производство.

Серег, кто ж тогда работает там, если луччие кадры (типа мы с тобой) не там?  :O

11

Ну-у--у.. Я что-нибудь уж лучше буду безалкогольное грузить :) А там работают только закодированные :)