BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О фестивалях и конкурсах

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Коллеги, у меня просьба:

1. Возможно составить список фестивалей, конкурсов, премий, где возможно номинироваться профильным агентствам или отдеалам \департаментам BTL. в регионах проходит множество подобных мероприятий, хотелось бу узнать о них
2. Есть ли желание выставляться на данных мероприятиях со своими работами?

1. То что знаю я:

МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ

ЕЖЕГОДНАЯ ПРЕМИЯ В ОБЛАСТИ МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ "СЕРЕБРЯНЫЙ МЕРКУРИЙ"

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ В СФЕРЕ BTL-РЕШЕНИЙ "ЗОЛОТОЙ PROПЕЛЕР"

ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС РЕГИОНАЛЬНЫХ BTL-ПРОЕКТОВ "ПРОМОАПЕЛЬСИН"

___________________________________________________________________________
ВСЕРОССИЙСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ РЕКЛАМЫ И PR "ДА ЁЖ" (Казань) - почил в бозе, в этом году его уже нет

2. Выставлялись, номинируемся и будем номироваться

2

что-то вручает журнал Маркетинг PRO, если мне не изменяет память

и что-то ещё в Сибири есть, но опять-таки не помню, что

3

Вот тут что-то тоже вроде есть

4

cheshira написал(а):

Вот тут что-то тоже вроде есть

Там нет BTL-ных номинаций, только дизайн и ATL.

Отредактировано Ведьма (23-03-2007 12:31:58)

5

Кстати, кто едет на "ЗОЛОТОЙ PROПЕЛЛЕР"?

6

Goodwine, едем мы.
От Рембрэнда планируется 4 человека.

Быть может к 40 годам сбудется мечта детства - побывать в Киеве.

7

http://adfestival.com.ua/rus/news.php

8

Уважаемые коллеги!
Политический кризис в Украине внес коррективы в процесс подготовки мероприятий V Интернациональной BTL-премии «Золотой PROпеллер». Дирекцией премии было принято решение перенести дату их проведения на сентябрь 2007 года.

Директор «Золотого PROпеллера» Ростислав Касьяненко: «Из-за сложившейся политической ситуации зарубежные и отечественные рекламодатели, заказчики BTL-акций предпочитают переждать неспокойное время, вследствие чего в традиционно активном, бурном  весеннем рекламном сезоне возникла незапланированная пауза. Лозунг Премии: «Праздник для тех, кто делает праздник». Однако устраивать «пир во время чумы», мы посчитали, как-то нелогично.

Мы надеемся, что ситуация на политическом Олимпе стабилизируется и сторонам удастся достичь компромисса по принципиальным вопросам. К тому же к осени украинские и зарубежные PR и BTL - агентства смогут пополнить свои портфолио свежими и яркими проектами, а значит «Золотой PROпеллер-2007» станет ещё более интересным и насыщенным».

Оргкомитет премии продолжает свою работу в прежнем режиме. Желающие принять участие в конкурсе могут подавать свои работы до 1 августа 2007 года.

Директор

V Интернациональной премии «Золотой PROпеллер»           Р.Касьяненко

Координатор

V Интернациональной премии «Золотой PROпеллер»           И.Пелипко

http://www.btlreport.com.ua/news/btl_news/97.html