BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РЕМБРЭНД ПРОВЕРЯЕТ ПЕЧАТНЫЕ ИЗДАНИЯ!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как выбрать правильно печатное издание, чтобы была действительно отдача?
Рекламное агентство «Рембрэнд» в рамках разработанного проекта для ТЦ «Кольцо» предложило Клиенту проверить «отдачу» от рекламных объявлений, размещаемых в четырех популярных изданиях.

Изначально заказ предполагал разработку и  печать восьми-полосной рекламной листовки А4 формата, в которой будет размещены предложения от арендаторов торгового центра с указанием ценовой политики. Распространение предполагалось провести путем безадресной рассылки по почтовым ящикам, охватывающее один из двух спальных районов, а также отследить отдачу от данной рассылки.

Рембрэнд предложил провести не только рассылку, но и выделить рекламную листовку, среди множества других рекламных материалов, которые жители находят в своих почтовых ящиках. Идея проста: на последней полосе , был размещен кроссворд, отгадав который , читатель должен вписать ключевое слово , прийти с разгаданным кроссвордом в торговый центр «Кольцо» во время работы Центра Выдачи призов, совершить любую покупку на территории торгового центра, заполнить купон и участвовать в розыгрыше призов, главный из которых сертификат на 25 000 рублей на покупку в любой из торговых точек «Кольца».

Идея была принята за основу, а после того как Клиентом было предложено осветить данную акцию в печатных изданиях, агентство предложило также проверить отдачу от рекламных носителей. В связи с этим были разработаны для каждого из четырех изданий были разработаны индивидуальные кроссворды с разными ключевыми словами. При этом условия участие в розыгрыше призов остались прежними. 

Сроки проведения акции 15.08.07 – 15.09.07.
Розыгрыш призов и главного приза 15 сентября.

Пожелаем удачи всем любителей кроссвордов!

2

Володя - респект! Яркий пример - как из банальной вещи сделать привлекательное мероприятие. Если не будет сложно - результаты потом напишешь?

3

Да, «Рембрэнд», как всегда, радуют своими интересными проектами.
Будем ждать результатов