BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Во что оденем наших промиков завтра?!


Во что оденем наших промиков завтра?!

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Доброго всем времени суток!

Вопрос следующий, что за фигня происходит с промоформами, с их дизайном, фасоном....
Когда то промоформа начиналась с простой футболочки с логотипом компании или продукта, выглядело скучно и почти непривлекательно. Потом акция за акцией форма становилась все краше, все лучше, все интереснее...

Теперь же почти на каждой акции сталкиваешься с тем, что промиков не одевать, а раздевать в промоформу приходится, ну что за дела???
То адрес интернет-сайта на попе брюк напишут, естественно все молодые люди с первого раза его не запоминают,  девочки по 50 раз к ним задом встают, то юбки сошьют, к которым трусы выдавть надо, чтобы хоть что-то прикрыть, на днях в Москве по Атриуму гуляла, там девчонки тоже полураздетые бегают, энергетик купить предлагают.

Не спорю, что выглядит это в некоторых случаях эффектно, но если так дальше промиков раздевать будем, скоро заказчикам девчонок топ-лес видеть захочется или еще как-нибудь. И в конце-концов ну не телами же женскими красивыми мы покупателей привлекать должны...

Некоторые промики иногда на акциях участвовать отказываются только из-за промо-форм, или их молодые люди им запрещают в таком виде работать, так скоро в промы придется девиц с панели набирать, которым, вероятно, неважно одетыми или раздетыми они работают!
Смешно, конечно, но печально все это! :)

Отредактировано Anuta (23-08-2007 12:24:55)

2

Anuta
Топлесс уже было)))))

А вообще тема интересная)))))

3

Кошмар, что можно топлессс рекламировать???

Я понимаю, что большинство девушек, да и молодых людей, сейчас полуголые ходят и это нормально, но ведь промо - это работа, а не так "погулять вышел", да и промоформа иногда по откровенности обычный наряд переплюнуть может.

Мало того, что девушки полуголые во время работы бегают (про Атриум), так они еще и с парнями активно в таком виде заигрывают,то ли по инструкции так положено, то ли собственная инициатива. Наблюдала ситуацию, когда девушка-промик, активно предлагающая энергетик молодому человеку, просто насквозь просверливалась злобным взглядом девушки пришедший с этим молодым человеком... Конфликт, однако, намечался! :)))

4

самая шикарная форма, которую я видела - это в хореке вроде миллер (но не уверена)
там, простите за подробности, было видно, что девушке не помешает интимная эпиляция.
с длиной юбки (пояса?) они загнули...

5

Anuta написал(а):

Кошмар, что можно топлессс рекламировать???

Водку. Кошмара не было, всем понравилось, конфликтов не наметилось.
http://www.sostav.ru/news/2006/11/13/promo1/

6

Да и Казань Солодов рекламировала. Пусть фото выложат. Идея АбАлденнАя была!!!

Helen написал(а):

там, простите за подробности, было видно, что девушке не помешает

зачем ты за эти подробности разглядывала? ну понимаю я, а тебеэто зачем?))))

7

Да уж - там вовсе промо-формы не было. К концу промо-мероприятия... :P

8

Брукида написал(а):

зачем ты за эти подробности разглядывала? ну понимаю я, а тебеэто зачем?))))

я в этот момент сидела с тремя мужчинами
они разглядывали, ну и я заодно :-)
тем более, что мы потом это ещё и обсуждали (естесственно, с профессиональной точки зрения - как маркетологи)

9

Helen написал(а):

мы потом это ещё и обсуждали ............ как маркетологи

Хочу в маркетологи! Прям щас хочу!

10

Helen, а что если не с профессиональной точки зрения посмотреть? Все-таки лето - жарко!  :D

11

Detonator
зато у мальчиков от холода ничего торчать не будет (извините за глум)

И вообще, Оля, что за маза 4 метровые презентахи высылать?
Или ты тему про спам прочитала? Хочешь от меня ответку получить?)))))

12

у нас акция сегодня стартует "Т" - форма одежды - трусы семейные в ромашку!

сроки проведения - до конца сентября!!!!!!!!!!!

в Омске уже температура +15,  а дальше будет и того меньше.

вот как работать то?

13

Брукида написал(а):

И вообще, Оля, что за маза 4 метровые презентахи высылать?
Или ты тему про спам прочитала? Хочешь от меня ответку получить?)))))

да шлите все!

14

Когда  то очень давно........

15

В общем Анюта мы уже предлагали Клиентам топ-лес 2005 году. Вот что получилось.

Кстати, только на последней фотке работет спецперсонал - безвинная игра на раздевание с посетителями клуба. Попал пробкой в пепельницу девушка снимает с себя вещь, не попал сам снимаешь.  На остальных (Солодов и Веда)  работают промоутеры.

Извините, если разочаровал Вас.

Отредактировано BRAND (24-08-2007 11:22:43)

16

BRAND,  на последней фотографии тоже Ваш промик?

P.S.:  не представляю смог бы я найти девочек у себя в Астане для работы топлес.   :/

17

Нет. На последней "спецперсонал".

18

BRAND написал(а):

На последней "спецперсонал"

Не знаю - как в Казани, у нас такой "персонал" на схожих акциях стОит от 300р/час. Мне кажется - очень даже недорого :)

Однако - бывает в "раздевательных" акциях и откровенная пошлятина. По типу "Кухнистроя" :mad:

19

BRAND На Sol-е тоже весело было? Трусы и купальники вот и вся промоформа. ;)

20

Дааа, господа!
Очевидно, ситуация с промоформой устраивает всех, мужчин в особенности! Получается проблемы нет, раздеваем наших промиков дальше!!!
А как же быть с продвижением марок, производителей, брендов... Мужчины (особенно), а запомните ли вы НАЗВАНИЕ того произодителя или название продукта, чей товар будет продвигаться через sex-промоушен? Я могу и ошибаться, но мне кажется, кроме красивого тела, привлекательной попки или размера груди той девушки вы не вспомните потом ничего?! Для чего же тогда клиенту надо будет тратить немалые деньги на подобные акции?

21

Anuta написал(а):

Я могу и ошибаться, но мне кажется, кроме красивого тела, привлекательной попки или размера груди той девушки вы не вспомните потом ничего?! Для чего же тогда клиенту надо будет тратить немалые деньги на подобные акции?

Анна - вы понимаете, в каком сегменте трудитесь???  Стимулирование сбыта должно привести к результату "здесь и сейчас". Это - тактические мероприятия. Зачем, скажите, "потОм" что-то вспоминать? В конкретный временной отрезок в конкретной ТТ нужно резко повысить сбыть. Всё!

22

Ну если только "здесь и сейчас", то не спорю. Но если у клиента какие-то долгосрочные планы, то, наверно, sex-промоушен не самый действенный вариант.

23

Sales Promotion, Анна, вовсе не используется для долгосрочных планов. Для таких "планов" разрабатывается стратегия продвижения, частью которой и является SP...

Отредактировано cheshira (26-08-2007 17:32:49)

24

cheshira, я поняла вашу мысль, да и вы меня тоже поняли. А предираться к словам... это уже старая история!

25

JETFLAG, хорошая форма :) У нас еще на Sole . африканцы работали. классно смотрелось.

Анюта, не могу понять Вашего недовольства. Все очень просто: возьмите Хорошего Клиента , создайте Хорошую форму, закройте практически все.
Кстати на дегустации Казанского мясокомбината халяльной продукции у нас девушки в хиджапе работали (Вы можете сказать что мы из крайности в крайность бросаемся).

Совсем не могу понять сути спора и сути упорства Анюты: Клиенту предлагаются варианты промо формы и только Он определяет соответсвует данная форма рекламируемому бренду иль нет. А бесонечые футболки с бейсболками уже приелись, а чтобы создать шедевр, необходимы деньги, которые также регламентированы Клиентом

26

BRAND написал(а):

которые также регламентированы Клиентом

Чем меньше денег Клиент даст, тем голее его промоутеры будут!!! :lol:

27

DrrUnK GoBLIN! написал(а):

Чем меньше денег Клиент даст, тем голее его промоутеры будут!!!

Перефразирую: Чем меньше денег даст Клиент, тем голимее его промоутеры будут одеты.

28

Goodwine написал(а):

Перефразирую: Чем меньше денег даст Клиент, тем голимее его промоутеры будут одеты.

А если Клиент совсем бабала "зажмет", то промы будут еще худые, злые и голодные!

29

JETFLAG написал(а):

худые, злые и голодные!

Будут хавать дегестационную продукцию сами,  :lol: а покупателей близко неподпустят! :paladin:  Так что, уважаемые клиенты, не жадничайте :angel

30

были мы тут давеча на фудшоу, что в гостином дворе проходил
объедались шоколада, любовались на платья из него же... ну да я не о том

вот такого промоутера мы там сфотали. один просто стоял для антуражу, два других угощали всех желающих обалденным мясом, проводила дегустацию мясная компания.
кстати, мясо оказалось обалденным!!!

http://img.photobucket.com/albums/v624/lenkin/macho-fair011207.jpg


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Во что оденем наших промиков завтра?!