BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тула РА "ДЕЛЬФИН"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здравствуйте!

Хорошего настроения Всем! :-)

Всегда готовы. :-)
И рады новому Сотрудничеству!

г. Тула
РА Дельфин
пр Ленина д 102 к 3 оф 424

8-920-274-75-95
8-915-682-06-40
8-920-741-69-89

2

Чавой-та - в Туле всё зверьё размножаиЦЦа? Бегемот, Комар, теперь вот - Дельфин :P Акулы на вас нет! :lol:

P.S.: Россия - родина слонов! :medved:

3

Пять балов, Жень....

РА Акула Новосибирск

4

Ярко и Запоминюще! :-))

Равнодушным не останешься :))

5

Женя, это Бегемотики!!!
наши ребята!

6

Delfina кто вам сказал - что дельфин всегда плывёт? Дельфин - млекопитающее, дышит лёгкими, следовательно - спокойно спит на месте без движения. А вот Акула... :D

7

Эта..

Нада в Курилке конкурс объявить...

На смое луччее название РА из области зоологии. Или биологии.

8

Что это значит: РА "Дельфин" - это Бегемотики?

9

Хм...Видел спящих акул... Катранов... Лежат сеье в воде, не дергаюЦЦа...

10

Lana написал(а):

да, Люди оттуда

11

Не, Пёс - видать что-то не то увидел... У акул нет жаберных мышц и чтобы прогонять воду и, следовательно, дышать, они должны быть в постоянном движении ;)

По этой же причине, кстати, Ихтиандр ни за что не смог бы существовать - даже при супер-современном развитии трансплантологии: так быстро двигаться и не спать человек не в состоянии... :)

12

Доброго всем дня! Да люди оттуда, но они не "Бегемотики", а совсем другие млекопитающие...

13

Из Бегемота ушла Климова Елена, но мы с Бегемотами, как работали, так и работаем.

14

а Костя?

15

Даю справку об Акуле:

зубы Акулы – являются острым оружием, это «железная» схватка.

Так же Акула одна из немногих, кто непрерывно плавает день и ночь, во-первых, у них нет плавательного пузыря, и если акула остановится. она пойдет ко дну;

Акула – самое загадочное и совершенное творение природы, это морская рыба по праву является царицей.

16

И Костя тоже!!!

17

Mixrutka Ainz написал(а):

Нада в Курилке конкурс объявить...
На смое луччее название РА из области зоологии. Или биологии.

В Сочах еще "Слон" есть.

18

cheshira написал(а):

:)) Молодец!

Дельфины плавают и преодолевают Огромные расстояния. Они милые, умные, отзывчивые, позитивные  и втоже время хищники, по-своему. :))

Главное, что мне нравится в этом животном - они умеют жить в гармонии с Природой.
В названии - распологает к позитиву :)

А ведь, многие со мной согласятся, - успешная работа Организации зависит не только от Прибыли Клиента, но и от работы Персонала. Качественная работа  - Залог Успеха. :)

19

- Из Бегемота ушла Климова Елена, но мы с Бегемотами, как работали, так и работаем.

Желаю успехов и приятной работы ! :)

Хорошо - когда Хорошо!

Лично для Yanot: Мы очень Признательны тебе! От чистого сердца - Большое Спасибо! :)

20

Delfina написал(а):

Главное, что мне нравится в этом животном - они умеют жить в гармонии с Природой

М-дя... А остальные животные живут не в гармонии с Природой? Может - посоветуете тогда Природе - кого куда передвинуть и кем заменить? :D

Delfina написал(а):

В названии - распологает к позитиву

В названии без упоминания "РА" говорит лишь о принадлежности к морю: яхт-клуб там, пионерлагерь или ещё что-то подобное... ;)

21

М-дя... А остальные животные живут не в гармонии с Природой?

- я именно про Дельфина :)

Ведь Природа - это не только животные, но и антропогенная животная среда человека - не все животные могут с ней сотрудничать.

Занесеные, например, в Красную Книгу животные вымирают и их численность падает.  Также и Компании, Организации. Впрочем, это, может, уже другая тема? :)

cheshira, согласна. У каждого свое представление.

Мы пионеры своего дела!  :) )))) ( я имею в виду - в Качечственном пониании)

Отредактировано Delfina (01-10-2007 09:10:59)

22

Delfina написал(а):

Занесены, например, в Красную Книгу

Да... Чем дальше в лес... Вы не знаете - что дельфины занесены в Красную Книгу?.. Может, всё же, стОит почитать про животное, которое использовано как имидж-логотип?

К тому же, я задавал вопрос о сути - а не филоосфский. Вы считаете - что другие животные не живут в гармонии с природой? Какие конкретно - и в чём, по вашему, их негармоничность? Какое имеет отношение природная гармония животных к тому, что создаётся человеком?

Delfina написал(а):

Природа - это не только животные, но и антропогенная животная среда человека

Вы действительно так считаете? Или - вычитали где-то? Если не секрет - в каком сугубо научном труде? Антропогенная среда - и запомните это как "Отче Наш" - противоположность природе.
На всякий случай - цитирую несколько определений:

Природа – это внешний мир, в котором существует человек; этот мир подчиняется неизменным на протяжении миллионов лет законам. Природа первична, она не может быть создана человеком и мы должны воспринимать ее как данность

Наиболее употребительно толкование понятия Природа - как совокупности естественных условий существования человеческого общества (Большая Советсткая Энциклопедия)

P.S.: очень вас прошу - не стОит пытаться говорить о том, чего не понимаете (пока или - совсем). Это может быть просто смешно. Вам уже не 15 лет, Delfina, чтобы пытаться что-то сказать "ради красного словца"... :angel

P.P.S: м-дя... что-то - не радуют меня региональные подрядчики, которые вот-вот придут на смену своим более ранним коллегам :/

23

- Вы не знаете - что дельфины занесены в Красную Книгу?

1. Кто писал, что Дельфины не занесены туда?
2. Смысл написанного преследовал не эту строну - не Природную.

- Вы считаете - что другие животные не живут в гармонии с природой? Какие конкретно - и в чём, по вашему, их негармоничность?
1. С чего Вы взяли,что я так считаю? :)) Нигде не было так сказанно
2. Но раз таки хочется услышать :)))))) -  Я считаю, что все в этом Мире гармонично, по своему.
3. Следовательно - у меня возникает трудность ответить на Ваш вопрос, так как он противоречит моему мнению.

- Антропогенная среда
1. Это всего лишь мое мнение.
2. Я не возражаю - пусть написано будет и по-другому.
3. Это мое восприяите и оно мне ближе.

- cheshira, красное словцо - это не в моем духе! Ты ведь знаешь.

- Что-то - не радуют меня региональные подрядчики, которые вот-вот придут на смену своим более ранним коллегам
1. Безпочвенно.
2. Если с другой стороны - ведь я не Клоун, чтобы радовать. :))

cheshira,  ты как всегда :)

Отредактировано Delfina (06-11-2007 09:50:55)

24

;)