BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » ВЫДАВЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТЮБИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ!?


ВЫДАВЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТЮБИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ!?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Выдавливатель для тюбированной продукции - пластиковый гаджет с возможностью нанесения различной рекламной информации.
1) Кто-нибудь слышал об этом промосувенире?
2) Какие возможности его внедрения?
3) Каковы его перспективы на рынке?

2

Вит - а то промо-сувенир? всю жизнь считал - банальная гигиеническая принадлежность. Пользуются такими вещами люди крайне редко - перспектив особых не вижу...

3

звучит-то как... выдавливатель для тюбитированной продукции...

видела такие в салонах красоты, как промо-сувенир его не представляю
хз
сомневаюсь, что есть

4

Это идея немцев, они первые придумали наносить на него всевозможную информацию рекламного характера (координаты, лого, слоганы и т.д.). Своими собственными глазами видел, как в Мюнхене на акции Colgate и ещё чего-то там раздавали подобную вещь.
Я уже потерялся..... Кто говорит:"...Продукт безусловно перспективен в силу своей новизны и полезности в качестве бытового приспособления, следовательно - долгоиграющего рекламоносителя. Здесь главное грамотно предложить его соответствующим клиентам...."
А кто, как вы...!

5

В любом случае благодарю за высказанное мнение....

6

я могу ошибаться, но по-моему, немцы по природе своей очень экономны и бережливы. может, они их используют, чтоб выдавить всё до последней капли.
хотя бог его знает... но я бы лично не повелась
хотя не факт, что идея не понравится другим

7

У меня таких ключей валяется штук пять - с разных выставок. Но - повторюсь - для русского человека это будет излишеством: мы не привыкли к аткого рода вещам - менталитет не тот. Открывашками и-то  пользуются всего 15% населения, остальные - зажигалками, зубами, другими подручными средствами...

8

Helen написал(а):

немцы по природе своей очень экономны и бережливы

не знаю про немцев, но в России экономны и бережливы большинство пенсионеров!
уважение тем, кто способен прожить на одну пенсию. Знаю пару бабулек! 
- вот кого нужно привлекать в наш бизнес. они знают, что нужно для оптимизации смет!- ))

9

Очень нужная вещь. Для космонавтов.

Увижу рекламу - заблокирую.

10

еще есть 2 непонятные (бытовые!!!) вещи, для домашнего испольщования (!!!):
- электрическая яйцеварка;
- электрическая консервооткрывалка!!!

11

Космонавты - это замечательно!
Однако, если всё так безнадёжно, как объяснить тот факт, что она продаётся и насколько я знаю довольно неплохо. На пример,
сеть гипермаркетов через посредников приобретает этот гаджет с нанесённым логотипом своей организации и фирменным слоганом, выставляет на продажу по $0,6 в предкассовую зону и на конец месяца в среднем по 39 давилок с 27 касс только в одном месте.
Я наблюдал огромное кол-во ссылок на этот "выдавливатель" в сети, где минимальный заказ идёт от 50 000 шт.
Чем обусловлены такие условия?
Вам не кажется, что был прецедент?

12

Вит, вы с какой целью топик открыли?
Услышать наше мнение или убедить нас в необходимоти этой вещи?
или просто хотите, чтобы мы вам дали заказ на выдавлеватели?

13

Я хочу услашасть мнение людей, которые профессионально работают на рынке рекламы непосредственно в Российской Федерации.
В моём случаее разговор идёт о немалых вложениях. То что я делаю можно назвать подготовкой.
Я задавал подобные вопросы на других форумах, однако ответы были более чем неадекватны.

14

Вит, поймите: есть заказывает тиражы с целью удешевления единицы продукции и не более того. То, что в месяц покупается 39 штук (чуть более одной штуки с кассы в месяц) - вообще не показатель, уж извините. Покупается на пробу "по приколу" - а потОм теряется и вопрос о покупке больше не возникает за ненадобностью...

15

Я извиняюсь, видимо, я не совсем правильно написал...
С каждой из 27 касс продаётся по 39 шт. в день. И это только в одной точке в сети. Я привёл лишь усреднённые данные.
Если бы всё было так, как вы это истолковали, то я думаю и вопрос бы не возник  (глупо)...

16

Даже если и продаётся в супере 1000 штук в сутки - толку-то? Процент - "ниже плинтуса". Сравните уход с кассы зубных щёток с вашим продуктом - сразу всё станет на свои места.

Вы всё никак не желаете воспринимать реалистичность того, что вам говорят как раз "российские рекламисты", причём - практикик. Спросили - вам ответили: чего пытаться нас переубеждать-то? Ваши выжималки - не для России. Ну - возьмут, попробуют, потеряют потОм или выкинут. Всё.

17

Вит написал(а):

разговор идёт о немалых вложениях.

у вас есть бюджет на рекламу своего товара или только на производство? - :D
нужно помнить, что может появиться сильный конкурент! -  :beach:  :beach:  :drinks:

18

Бюджета достаточно идля производства и для рекламы.
На данный момент, в результате мониторинга рынка, я не увидел ни одного более или менее сильного конкурента, ни в ценовом, ни в качественном сегменте.

19

Ну... Попробуйте. К сожалению можем пмочь провести только МИ по этому поводу, но как потребители - вряд ли будем пользоваться.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » ВЫДАВЛИВАТЕЛЬ ДЛЯ ТЮБИРОВАННОЙ ПРОДУКЦИИ!?