BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Будет ли Президент рекламировать зубные щетки?


Будет ли Президент рекламировать зубные щетки?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сегодня видел у м. Авиамоторная билборд. На нем В.В. Путин (фото, ФИО) и надпись "Еду на работу, читаю "Комсомолку". Ну понятно, что рекламирует (вкупе с тетькой еще одной и Расторгуевым изображен на плакате). Я ахриневаю.

Может ли мне кто нибудь объяснить, как Президент докатился до жизни такой? Или может мне кто нибудь укажет статью за подобные несанкционированные изображения Первого Лица?

В общем, я несколько в прострации...   А интересно - сколько будет стоить фейс Президента на рекламе.... допустим - моченых яблок?

2

А едет не в метро, случайно?

3

Пёс написал(а):

ничего не санкционированного не было. Это его реальные слова взятые из контекста.

4

Наташ, не, не в метро. Просто портрет.

Олег... а5 25. КП - КОММЕРЧЕСКОЕ предприятие.... Президент не может заниматься коммерцией. Любая релама - коммерция.

5

Пёс написал(а):

я разве сказал, что он занимался рекламой? Просто были использованы его реальные слова.
Я думаю, что это не наказуемо. Или не так?

6

http://www.sostav.ru/news/2007/09/20/44/

7

а мне больше нравится реклама - План Путина - чего-то там тра-ля-ля
Прям пропаганда наркотиков!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Будет ли Президент рекламировать зубные щетки?