BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Статья в журнале.

Сообщений 91 страница 120 из 231

91

Goodwine написал(а):

Слово  красивое, не спорю....

в вашем случае это образ жизни - сквозит из каждого угла. бррррр.

92

cheshira , удачи вам, в жизни, в работе, в любви, и вообще )

93

Anaphora я уже смеяться не в состоянии - честное слово :lol: Вы хоть знаете - с кем разговариваете? В смысле - когда ярлыками налево-направо разбрасываетесь - представляете себе уровень оппонента? Хотя бы - профессионального, не говоря уж об интеллектуальном? ;)

94

cheshira написал(а):

Вы хоть знаете - с кем разговариваете? В смысле - когда ярлыками налево-направо разбрасываетесь - представляете себе уровень оппонента?

понятно - аргументы исчерпаны, начались понты!
а я ведь вам всего хорошего пожелала...

95

Как раз себя я и не имел ввиду - создавая данное предложение ^_^

За пожелания - спасибо! И - вам того же!

96

Танец по заказу:
http://i.smiles2k.net/music_smiles/sb.gif

Anaphora написал(а):

в вашем случае это образ жизни - сквозит из каждого угла. бррррр.

Когда сквозит - оденьтесь потеплее.
И не нужно судить о моём образе жизни по нескольким комментариям на форуме. Может в душе я романтик?:)
И ещё. Совет (искренний) -  если что-то  подаётся не  в той форме, которую Вы привыкли любить - может стоит на это хотя бы взглянуть?

97

Goodwine , чтобы не переворачивался смысл - в "вашем случае" - в случае форума. тем более вы модератор.

98

Anaphora написал(а):

Goodwine , чтобы не переворачивался смысл - в "вашем случае" - в случае форума. тем более вы модератор.

Честно - не понял о чём Вы. Дешифруйте, пожалуйста, для циника.

99

Goodwine написал(а):

Может в душе я романтик?

верю. надеюсь.
вам тоже всего самого хорошего!

100

Goodwine БИС!!! Лежу пат сталом!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

Anaphora, надеюсь, вы не обиделись на нас - прожжённых циников? ;) Мы все романтики - в душЕ :drinks: Правда - ооооочень глубоко... :download:

101

Ana, напишите пжта, про BTL в Орске!  :big_boss:

102

13 месяцев, у меня уже живот болит и челюсть сводит. Христом богом прошу - не надо больше!!!http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_277.gif

103

А в Удмуртии BTL лучше :)

Сколько я всего пропустил...

104

Anaphora - вот вам пример описания, которое было бы интересно увидеть на ваших страницах

105

Хороший выдался день для девушек - модераторов сайта. Одна скромная, вторая святая...

Спасибо...

А если серьезно, то напрягает читать в журнале то, что давным давно известно, неоднократно пережевано и уже не представляет интереса. Во всяком случае, в Москве.

Дайте новизну, Know How...

106

Хм... и все таки - может быть фото в купальниках? Такого точно не было!....  Стоп-стоп...   Или конкурс шаржей и зарисовок в фотошопе? например - гуру всяких в купальник нарядить :))) Вот - как Ербол прислал фотку со Зверевым на остановке...

107

Был вчера в Челябинске (по делам) и поэтому писать не мог, но с телефона читал)))))))
Сижу на важной встрече и как дурак улыбаюсь.

Весело. Даже и не знаю сравнивать ли теперь два журнальных номера или нет.
Но если говорят, что произошло "истощение" и нехватка тем, то можно тупо пролистать  тут и найти темы и вопросы которые нас интересуют и на которые хотелось бы получить ответы.

Например:
- Что заставляет вас работать без письменного Договора?
- Увеличение количества зрителей с помощью маркетинговых инструментов
- Менеджеры (оплата, стимулирование,затраты)
- Клиент, кастинги и т.п.
- и т.п.

нужно, наверное, просто искать))

108

Не, ну так не чесно. Когда я писать не могу вы тут морите, а когда я тут сижу, ни одного сообщения нет.(

109

Все вчера отсмеялись. Да и Anaphora кудысь задевалася... :) Вообще - неплохо расплющили девицу :D Однако же - вопрос так и повис в воздухе: кто-то верит, что хоть пятая часть из написанного будет воплощена на страницах BTLmag? :/

110

cheshira написал(а):

кто-то верит, что хоть пятая часть из написанного будет воплощена на страницах BTLmag?

Аха... Ты еще на выборы сходи, а потом спроси депутата - что он сделал из обещаний :)

111

Издательский дом БТЛ–формат, выпускающий BTL magazine расширяет поле деятельности. Теперь журнал BTL magazine будет дополнен информацией о традиционной рекламе - ATL

Это будет один журнал – «перевертыш». С одной стороны (в буквальном смысле) BTL- magazine уже широко известный и хорошо зарекомендовавший себя, а с другой – новый ATL-magazine. Под пристальное внимание попадают все виды традиционной рекламы: телевидение, наружная реклама, радио, печатная реклама. В нем будут публиковаться новости ATL индустрии, модные тенденции и мнения экспертов.
Если BTL-magazine больше строгий аналитический журнал, то в ATL- magazine вы сможете расслабиться и насладиться всеми красками рекламы в прямом смысле . Он будет на 60% состоять из иллюстраций. В нем можно будет найти самые удачные кейсы западных кампаний, подборку самых ярких принтов в рубрике «Экстрим реклама», «Реклама с акцентом», «Улыбающаяся реклама». Рубрика «Идея даром» будет рассказывать рекламные истории из первых рук от рекламных агентств.

Первый номер обновленного разностороннего журнала выйдет в октябре 2007 года.

10.10.2007

Источник: www4p.ru

112

Goodwine написал(а):

BTL-magazine ... строгий аналитический

М-да... Даже не знаю как такие высказывания и воспринимать: просто посмеяться - или сразу в перевозку буйных звонить? :D

113

Пёс написал(а):

Vertu а ты тоже в Фантазии работал ?

не, просто зачитывал до дыр. Я ж ярый игроман, меня лечить от этого нужно уж 10 лет как, а никто не заметил ещё :)

114

я решил журнал не выписывать... жалко денег...

115

Дополнительные вопросы к аудитории:
1. Интересно ли читать истории жизни успешных компаний BTL-рынка? Как становилась, формировалась, за что боролась и на что напоролась.
2. Интересны ли интервью с лидерами рынка, как регионального, так и федерального? Интервью с представителями западного рынка.
3. Интересны ли инновационные инструменты? Блоги, мобильный маркетинг (реальный, а не реклама самого себя), интернет флешмоб и т.п.?

Отредактировано Vertu (18-10-2007 14:12:28)

116

Vertu
1. ДА. Истории и кОмпаний, и кАмпаний.
2. ДА. Только мне не интересны вопросы типа "как вы видите будущее бтл рынка" или "во сколько вы оцениваете оборот". Интересно, как до жизни такой докатились, с чего начинали, как создали и равивают агентство, как управляют
3. ДА, только конкретные примеры, а не теория

117

Helen написал(а):

3. ДА, только конкретные примеры, а не теория

Да, я это упомянул, описАлся просто. Имею ввиду именно реальное, а не пропаганду.

+ ещё тема:
4. онлайн - "Горячие линии" с представителями рынка.

118

А где вывешивать всё это собираешься?

119

cheshira написал(а):

ни на одном из известных тебе ресурсов :)

120

Vertu написал(а):

онлайн - "Горячие линии" с представителями рынка.

- итак в эфире представитель колхозного рынка Теплый Стан - Абдула Ахмедован!
- Заходи, уважаемый, самый горячий лепешк!

А есои по делу - то будет интересно, если не будет напоминать сайт гуров и полугурков.