BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила поведения кота

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Кот должен защищать человека от комнатных растений.
• Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
• Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
• Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет - значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
• Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
• Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
• Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
• Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
• Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
• Кот должен помнить, что сон для человека - это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
• Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
• Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
• Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: "кто рано встает, тому Бог дает". И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
• Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части - так удобнее сделать уборку.
• Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
• Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
• Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
• Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
• Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
• Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
• Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

если слово "кот" заменить на "ребенок от года до трех лет" - практически ничего не изменится

2

юля написал(а):

практически ничего не изменится

мда... только вот сомневаюсь, что ребенок (особенно от 1 года)

юля написал(а):

... непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.

юля написал(а):

... должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

юля написал(а):

...должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.

...завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

юля написал(а):

...должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.

А так - по доброму. Без разметки территории :)

3

Сказка о независимой принцессе ))

В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была
прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот
однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине
близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала
лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка.
Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку.
Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены."
Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими лапками Принцесса снова сидела на берегу живописного пруда и размышляла о смысле жизни и была счастлива.

4

В продлжение темы:

Самая короткая и прекрасная сказка! (прислал по аське хороший друг, мужчина, который 3 месяца назад женился :))

Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж?"
И она ответила: "...НЕТ!!!"

И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и *** служанок, соседок, и подружек, и пел в душе. Конец.

5

Смысл жизни в щастье :) У каждого свое :)
Пойду, напьюсь сегодня с товарищем, который 3 недели назад женился. Расскажу ему эту жизнеутверждающую сказку :)

6

Счастье - это иметь красивую жену. 
А несчастье - это иметь такое счастье!  :)