BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы это сделали

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

2:1
Англия нервно покурила

2

Йес!!!

3

Да... это уже достижение. Тренер англичан даже всплакнул после второго - настолько глупый гол пропустили, наши наверное сами своей наглости удивились. Однако же - мы выиграли, хотя мало кто в это мог поверить до матча.
Остались Израиль и Андорра

4

НГО
Ногомяч-атстой!!!
хотя вчера нашу паралимпийскую футбольную сборную смотрел и даже после игры рюмочку с товарищем пропустил, но эйфория пройдет, а игры как не было так и нет. Пенальти выдумали, там метров 100 было до штрафной...

Ну пока можно радоваться....

5

а мне понравилось, правда последние 15 минут игры прибавили седых волос  :)

6

Пенальти придумали.

7

Россия - вперед!!!
2:1 остальное частности
и это была действительно отличная игра!!!

8

придумали, не придумали
в прошлый раз нам тоже гол не засчитали

9

Ели даже придумали - ведь хорошо придумали

10

Татарин написал(а):

придумали, не придумали
в прошлый раз нам тоже гол не засчитали

причём гол был красивый и реальный

11

Мы взяли и порвали, как тузик старенькую тряпку!
В куски, футбольный, хваленый флаг английский.
Курите англосаксы себе на Трафальгарской травку!
С тоской смотрите на яркий триколор российский.

Санкт-Петербург, 17 октября 2007 года. Станислав Кутехов.

люди стихи уже строчат  :D

12

МИД Великобритании разработал свод правил поведения в Москве

На официальном сайте министерства иностранных дел Великобритании опубликованы советы английским болельщикам, которые прибыли в Москву на отборочный матч Евро-2008 с национальной командой России.

1. Перед поездкой проверьте, действительна ли ваша виза, убедитесь, что дата, указанная в визе, соответствует времени, которое вы планируете провести в России. Британское посольство не сможет продлить действие вашей визы.

2. По прибытии в Россию вам необходимо будет заполнить миграционную карту. Одну половину вы должны сразу отдать в миграционную службу, а вторую храните вместе с вашим паспортом — она вам понадобится, когда вы будете покидать Москву.

3. При заселении в гостиницу ваши паспортные данные и данные вашей визы должны быть зарегистрированы, если вы собираетесь пробыть в Москве более трех дней.

4. Вы должны постоянно хранить при себе свой паспорт. Так как на улицах к вам может подойти милицейский патруль и попросить документы, удостоверяющие личность (копии в данном случае недействительны).

5. Храните отдельно копию вашего паспорта и визы в надёжном месте.

6. Футбольным фанатам рекомендуется быть бдительными при употреблении алкоголя, остерегаться воров-карманников, в особенности в метро и барах.

7. Берегите свои паспорт и бумажник. Карманники очень часто выбирают своей целью приезжих футбольных фанатов, в особенности в метро, барах и на Красной площади.

8. Старайтесь не воровать: местные власти охотнее вас заключат под стражу, чем депортируют или наложат штраф.

9. Не употребляйте наркотики: это запрещено законом (это касается и лёгких наркотиков). В качестве наказания может быть применено длительное тюремное заключение.

10. Не курите и не пейте на Красной площади — это запрещено законом.

11. В барах не оставляйте выпивку без присмотра — в неё могут что-нибудь подмешать. Рекомендуется избегать баров на железнодорожных станциях и остерегаться незнакомцев, предлагающих вам купить выпивку.

12. Не приходите на стадион в нетрезвом виде — вас могут не впустить.

13. В случае ареста звоните в Посольство по телефону 956 7298 (из Москвы). По этому телефону вам ответят в любое время суток. Мы постараемся вам помочь, но если вы нарушили закон, мы не сможем уберечь вас от содержания под стражей.

14. Посольство не сможет вас обеспечить деньгами ни при каких обстоятельствах.

17 октября 2007 года, среда. 14:20
Источник: "Чемпионат.ру"

13

Брукида, пенальти не придумали, - судья перестраховался и правильно сделал!  :) Россия! Россия! Вперед! Вперед!

14

"Главный тренер сборной Англии Стив Макларен на пресс-конференции после поражения от российской команды (1:2) в отборочном матче Евро-2008 устроил скандал, сообщает Sports.ru. Он отказался отвечать на вопросы российских журналистов и запретил переводить его слова на русский язык."
Слабак. 3:1

15

Не, ну вы ведь знаетет, что я патриот и что я болею за все виды спорта в которых наши выступают,хоккей, футбол, керлинг и т.п.
Просто победа над англией это отлично и хорошо, но протрезвления не происходит, можем раз в 8-10 лет выстрелить, а так((((
Осталось 2 игры с Израилем и Андоррой...

В принципе, вчера смотрел разжеванную игру и вроде проскакивала там мысль и идея, но все равно: НГО.

16

koryan: Вы не поверите - сборная России выиграла у сборной Англии. У мужской сборной Англии. У мужской сборной Ангии по футболу. В футбол.

17

Брукида написал(а):

Просто победа над англией это отлично и хорошо, но протрезвления не происходит, можем раз в 8-10 лет выстрелить, а так((((

Последнее время мы стали очень богатой страной... олимпиада, и все такое... задумайтесь...

18

А Казахстан проиграл Португалии на своем поле 1:2.
Было обидно,  но не так сильно.  Учитывая что все мячи были забиты за 8 минут до окончания основного времени.

19

"Поздравляю" нашу паролимпийскую сборную России по футболу с очередным "просером" (с) Зырянов.
Летом, не надо будет тратить нервы, а надо будет сомтреть качественный футбол тех, кто может это сделать!!!

Я в печали, НГО (ногомячотстой)!!!!!

20

победа была так близка....
хм, сколько может заплатить Абрамович англикам, чтобы они проиграли хорватии...

21

Vertu
заплатить??? ты о чем??? ему проще было Израилетянам денег дать....

Ну и ладно.... забыли....

Сборная СССР победила сборную России 2:1

22

"Мы просто-напросто обосрались, вот и всё", – констатировал Зырянов.
"И я, и я тоже обосрался", – бурчал кто-то из Березуцких.
"Эй, ребят, скажите, что я тоже обосрался" – кричал из раздевалки
Торбинский.
"Вот я обосрался так обосрался, по-капитански обосрался, у меня аж
ноги подкосились" – Аршавин.
"Я даже и не успел обосраться" – грустно сказал Семшов.
"Я срать не хочу, уже неделю" – Игнашевич.
"Ыыы, а я не обосрался, а я не обосрался" – напевал Кержаков.
"Я тоже не обосрался, не гоже мировой звезде обсираться, у меня еще
съемки и фотосессии" – Павлюченко сказал не поворачиваясь.
"У меня днище порвалось и фонтанирвало уже на 10 минуте" – Габулов.

23

http://ru.youtube.com/watch?v=ZKf_TwZ5BT4

в самом конце монолог про футбол. МАТЫ!!!!!

24

Хорваты выиграли у англичан 3:2. Мы выигралы у Андорры 1:0.

МЫ В ЧЕМПИОНАТЕ ЕВРОПЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Господи Исусе, Будда, Аллах - неужели мы в Евро`2008?! 

Ну, кто мог поверить - что хорваты выиграют у англичан?!!

25

cheshira написал(а):

Хорваты выиграли у англичан 3:2.

Интересно, сколько заплатили англичанам за 2 проигрыша?  :censored: С Израилем, понятное дело, сторговаться не удалось...   :rabbi:

Отредактировано tipagraf (22-11-2007 01:00:52)

26

Лёш! Хорваты реально играли на порядок лучше англичан - как-будто местами поменялись :D

27

cheshira написал(а):

Хорваты реально играли на порядок лучше англичан

Тогда сколько заплатили Хорватам?  :O

28

А вот это уже вопрос... :D

29

На Первый переключать не хотелось вообще! У меня под окном дети играют намного лучше.. А Хорваты - молодцы!
Нашим как обычно - МЕГАХАЛЯВА!!!

30

ПРИZМА написал(а):

Нашим как обычно - МЕГАХАЛЯВА!!!

согласен на 300%