BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мы это сделали

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Жень, давай просто болеть. Уверен, шанс есть всегда!!!

62

Я боле, болею и буду болеть! Всё равно надеюсь в глубине души, что когда-нибудь наши должны что-то сделать!

63

и сделают!

64

13 месяцев написал(а):

давай просто болеть

Если свершится такое чудо - и хорваты попадут на наших - я буду болеть обязательно! За хорватов!!! :mad:

65

Секрет сборной России по футболу   http://www.youtube.com/watch?v=SmnjV5juzw4

66

сори, не пошел по ссылке, но знаю, что Сборная России по Футболу => вАЩе хитрые...  :D

67

Евреи хитрые...  :rabbi:

68

tipagraf написал(а):

- как раз слушаю темы с еврейскими мотивами... Леша, выслать тебе диск?  :D

69

классная тема!! – духовые в основном, жЖгут! )))

70

13 месяцев написал(а):

классная тема!! – духовые в основном, жЖгут! )))

Не увлекайся особо...  :)  Превратишься еще...  :rabbi:

71

и где-то напоминает «Ленинград»...

стараюсь быть в курсе... вот и слуХаю.

Отредактировано 13 месяцев (24-11-2007 02:49:25)

72

13 месяцев написал(а):

и где-то напоминает «Ленинград»...

А там все наши... Сборная СССР...  :)

73

А вот тут - почему хорваты выиграли у англичан:

После судьбоносного для российской сборной матча Англия - Хорватия можно сколько угодно рассуждать о том, что же именно привело хорватов к победе. Сами они заявляют, что своей игрой больше всего хотели сделать подарок России (и, надо сказать, бесценный), однако шутники утверждают, что в выигрыше "повинен" британский певец, зарядивший хорватов позитивом на весь матч.

Перед началом игры Тони Генри исполнял национальный гимн гостей. Поскольку гимн написан на старохорватском языке, известном своей мелодичностью, даже малейшая неточность в произнесении того или иного слова может кардинально поменять смысл всего предложения. Так и произошло - из уст британца вылетели слова, которые можно перевести, как "Дорогая, мой пенис - гора!".
На фанатских сайтах сразу же после матча появились предложения наградить Тони Генри почетной медалью за то, что он поднял боевой дух хорватов. Были озвучены и довольно необычные предложения - например, взять Генри на Евро-2008 в качестве талисмана команды