BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водка "Мягков"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добрый день!

Коллеги, подскажите - кто координирует проект по водке "Мягков"?

2

По Москве ведёт аг-во Simple Communications, может статься, что и по России они же.

3

Вот чесно, что-то форум превращается в "задай вопрос". Кто этот проект ведет? а кто этот? а этот кто? а подскажите кто ведет проект и как с ними связаться? и т.п. как-то несерьезно....

4

Денис - а КАК еще выяснять то интересующие вопросы?

5

не знаю, но меня немного данные просьбы и вопросы коробят...
тем более в Основном воруме.
может отдельную ветку открыть? отдельный подраздел?

6

Денис, можно и новую открыть...
Согласна с Сергеем - а у кого еще спросишь?
данный ресурс и предполагает поиск партнеров и сотрудников, образование, обмен опытом и информацией, новостями...

7

В Краснодаре мы работаем по этому проекту на прямую с их московскм торговым домом. Насколько я знаю, координация проекта в регионах у них ведется самостоятельно :-)

8

Goodwine написал(а):

По Москве ведёт аг-во Simple Communications

причём в их презентации по "Мягко говоря" указано "в среднем 20 продаж в день". Даже если это по одной ТТ - при таких продажа акция просто провальна :(

Презентухи, кстати, коряво как-то сделаны - у меня сложилось впечатление о таком же качестве и в работе...

9

cheshira Это уже тенденция целая. Последнее время все чаще стали встречаться генподрядчики и Клиенты с убогим исполнением презентаций, отчетных форм, сомнительной механикой и т.п. Такое впечатление, что на арену выходят сомнительного качества "списалисты" работающие на генподрдячика или Клиента. Один тут недавно вместе с АП и контактами МП слил клиентские косты. Забавно было посмотреть, так сказать ощутить разницу. ;) И еще после этого их манагер пытался торговаться за 3 копейки с пеной у рта. ;)