BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курск, агентство "VIP-регион"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Уважаемые коллеги и партнеры!
Пишу сюда, дабы рассказать историю и, возможно, предостеречь.
Есть в Курске агентство "VIP-регион". Представитель данного РА Руслан Шеховцов приходил на встречи к Клиентам, представлялся сотрудником нашей компании ("ДИАЛОГ") и предлагал сотрудничество, ссылаясь на то, что произошло разделение интересов и направлений бизнеса, а он как раз и является "представителем" нового ответвления - BTL. Руслан с великим удовольствием рассылал нашу презентацию с исправленными контактными данными, он даже не удосужился изменить формат шрифта, текстовку и фото проектов.
Я даже себя там увидела!

Настоящим выражаем признательность агентству "VIP-регион" за проявленный интерес к нашей компании и желание подражать нам.

С Уважением,
ГК "ДИАЛОГ"

Отредактировано kabelko (26-10-2007 17:08:21)

2

:O  ЖЕСТЬ!!!

3

Ир, тебе юрист нужен, или короткий совет - на основании чего иск подавать?

4

Пипец, коллеги! Ира - это 100% уголовное дело сразу по трём статьям: мошенничество, введение в заблуждение и предоставление заведомо ложной информации. Посадите его - очень прошу - чтобы другим неповадно было! :diablo:

5

Какой ты кровожадный Женя - посадите...Зачем?
Нужно добрее быть к людям.Можно просто по доброму встретиться и сломать ему руку,для начала,на первый раз.
У нас же не МАсква,дикая провинция....
Пока не срастется,будет видно-человек наказан.
Добрее надо быть.... добрее.

PS. Возникла мысль-у него просто проблемы с головой.Вот кто нибуть так сделал бы-нет.Даже и мыслей не возникло бы.
Представьте я хожу и говорю-"Я Чешира,я маленький котенок...или рррр,я Пес..." ( шутка )
Резюме - Руслан Шеховцов г.Курск,к психиатру.!!!

6

Пес, Чешира - нужен совет, можно в личку
а насчет руки... мне как девушке его жаль

7

Совет один: делайте так, как делают большие корпорации - используйте для собственного PR любые ситуации, даже отрицаиельные. Вам надо разослать сообщения о случившемся по всем возможным адресам ваших существующих и предполагающихся клиентов. Психология человека такова, что на волне отрицательной эмоции человек запоминает ничуть не хуже, чем на волне положительной (вспомните мультфильм "Корпорацию Монстров"). Потратье определённое количество денег и разошлите письма - убьёте сразу двух зайцев: и себя проPRите, и покажете - что Руслан к вам не имеет отношения.

P.S.: он никогда у вас супер не был, к примеру?

8

kabelko В любом случае надо бороться с непорядочными РА.

9

у меня было подобное 4 раза.
1. раз подлеца поймал с поличным, прям возле менегера крупной сети, которая выпучив глаза показывая на некого индивида сказала. Так вот же парень из "Кремля". Слухи до меня уже доходили, причем не самого положительного свойства: невыплата девочкам з/п (виноват Кремль), завал проекта (виноват Кремль) и т.п. пришлось вывести его на деборкадр и объяснить. Больше о нем я не слышал.
2. Еще один индивид, также не отрицал, что он из Кремля, т.е. он не говорил,что он работает в Кремле, но когда его спрашивали не отрицал. Этого также выловил, но он засцал со мной в сторонку отходить и еще вмешательство Алексея, моего партнера, лишило парня пары синяков на лице. В общем ушел. Но урок впрок пошел.
3. некая контора, которая рассылала всем нашу презентаху и прайс, но изменив название и кооординаты. Даже и не разыскивал т.к. сами сдулись.
4. и еще один чувак... который на своем сайте публиковал фотографии с наших проектов, выдавая их за свои.

я понимаю, что это не выход, но срабатывало!!!

10

Не понимаю смысла побуждения таких людей. Или они действительно глупые или так хотят  казаться.   :angel

Они и в правду такие наивные, думают, на чужом себе денег прибавят. Даже если и так - то - разово. А потом то что?
Пустая трата времени и своих сил.

Ошибок меньше, но правки были.
Модераторъ

11

Фея написал(а):

Не понимаю смысла побуждения таких людей. Или они действительно глупые или ...

Они не глупые,они жадные.
Хотя,когда придется "платить"....наверное все таки глупые.

12

Так - чем душа-то успокоилась? Расскажи, что произошло в результате - "Миссия выполнима"?

13

Была проведена разъяснительная беседа на тему "Найди себя в Мире BTL".
и...

14

И?.. :cool:

15

Женя, воздействовать юридически на него нельзя, т к наше юр лицо по названию не совпадает с нашим названием ДИАЛОГ. Если я не прва, поправь меня.
Руслан поутих, дома терь сидит, опасается

16

kabelko
по щщам ему надавать и всех делов)))

17

"Девушки по щщам Пацанам" - силы  у нас не те :(  Мы любим наоборот - чтоб на руках - носили :))

Правда, есть хороший способ, к которому прибегнула моя хорошая Подруга - привлекла знакомых из милиции - результат был уже на следующий день.

18

При чём здесь ваше юрлицо? Он представлялся не Юрлицом - а конкретной организацией. Любой студент юрфака даже второго-третьего курса вам скажет: использование для рекламы себя материалов, принадлежащих другому человеку или организации преследуется по УК РФ наказанием до 5 лет. Это - мошенничество. Если же этот чел ещё и занимает какую-то должность - то тут идёт использование служебного положения. За это или сажают или на определённый срок лишают возможности занимать руководящие должности.

Доказать же, что он использовал ваши материалы - проще простого. Для этого даже и юрист не нужен