BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы 2007

Сообщений 1 страница 27 из 27

Опрос

За какую партию Вы будете голосовать?
Аграрная партия России

0% - 0
Демократическая партия

0% - 0
«Единая Россия»

34% - 8
"Зеленые"

4% - 1
КПРФ

0% - 0
ЛДПР

13% - 3
«Народный союз»

0% - 0
Партия возрождения России

0% - 0
Партия мира и единства

0% - 0
Партия социальной справедливости

0% - 0
«Патриоты России»

0% - 0
«Гражданская сила»

0% - 0
Союз правых сил

13% - 3
«Справедливая Россия»

0% - 0
"Яблоко"

0% - 0
Не пойду

30% - 7
Пойду, но испорчу бюллетень

4% - 1
Голосов: 23

1

Очень интересуют, предпочтения)))

2

За кого агитируешь - кто бабла проплатил? ;)

Кстати: не все указанные тобой партии зарегистрированы ЦИКом :)

3

ЕР - и впрямь реально что-то делают.
Других не вижу абсолютно

4

C одной стороны голосовать за ЕР не хочется, т.к. слишком много власти вредно даже для партии Путина. Но с другой стороны РЕАЛЬНОЙ политической опппозиции я не вижу, а посему пойду и проголосую за ЕР, поскольку бойкотировать выборы, на мой взгляд, - непатриотично!

5

Vertu написал(а):

ЕР - и впрямь реально что-то делают

Ха! При таком количестве номенклатуры - сложно ничего не делать! :P

6

Vertu написал(а):

ЕР - и впрямь реально что-то делают.

А вы не задумывались, почему все знают, что ЕР что-то делает, но никто не знает, что делают (или не делают) другие?

Я вообще не пойду...

Отредактировано tipagraf (31-10-2007 11:25:53)

7

Vertu написал(а):

ЕР - и впрямь реально что-то делают.
Других не вижу абсолютно

tipagraf написал(а):

А вы не задумывались, почему все знают, что ЕР что-то делает, но никто не знает, что делают (или не делают) другие?

Недавно делали Камазы - аппликация плёнкой для ЕдРа - Программа ЕДР "Пейте Дети Молоко..." и так далее, как в знакомой всем фразе..
Также и с дорогами.. Только вот если бы они всё это делали на бюджет своей партии, а не на общероссийский бюджет, тогда бы всё понятно было...
А так хорошо ПИАРИТЬ И ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО ВЛАСТЬ ДОЛЖНА, ПРОСТО ОБЯЗАНА ДЕЛАТЬ АПРИОРИ!!!!!!!!! В ТОМ ЧИСЛЕ И НА НАЛОГИ НАШЕГО АГЕНТСТВА!
Резюме: за Едро не буду голосать ни за какие ковришки.

8

tipagraf написал(а):

А вы не задумывались, почему все знают, что ЕР что-то делает, но никто не знает, что делают (или не делают) другие?
Я вообще не пойду...

Для меня это из той же оперы, что пресс-релизы агентств, которые говорят, что "нас местные знают и нормально, да и вообще нужно работать хорошо и тогда всё будет". Нет новостей и релизов - нет знаний.
Может ЛДПР или кто ещё что-нибудь и делает, но я об этом не знаю, а следовательно голосовать за них не буду.

9

Кстати, а кто-нибудь из здесь присутствующих работает на Выборах? Как РА или как частник?

10

Vertu написал(а):

а следовательно голосовать за них не буду.

Голосуй - не голосуй... Результат известен уже давно... 6-7 лет...

11

Все мы с таким раскладом быстро окажемся в политической системе а-ля советские времена, только еще хуже будет (так как будет завуалировано).
У меня у знакомой доклад не приняли в МГУ к конференции только из-за того, что она отказалась заполнить анкету для ЕР (стоить задуматься,  если уже Истфак берется под контроль партии)

12

Анна Турьева написал(а):

быстро окажемся

Давно уже оказались...

Демократия - это диктатура демократов...

Отредактировано tipagraf (31-10-2007 13:45:35)

13

С дружественного форума

14

Кстати, интересно, а почему "Другая Россия" не зарегистрировалась... Бояцца? ;)  Или это просто сборище уличных хулиганов неспособных заниматься политикой? :rtfm:

15

Вэлкам
:D

16

ПРИZМА написал(а):

Кстати, а кто-нибудь из здесь присутствующих работает на Выборах? Как РА

Да, есть. Потому и не пойду на выборы, так как вижу кухню изнутри.

17

Самодовольство ЕР - отвратительно, назовите мне хотя бы 5 серьезных дел, которые они бы начали и закончили за последние 5 лет
А насчет того что они что-то делают... это сотрясание воздуха
А на выборы не пойду из-за проблем с пропиской, а не потому что непатриот

18

Кстати, я тоже задействован в предвыборной работе, тоже знаю кухню эту.. но пойду..
У гражданина есть ни только права, но и обязанности..

У нас недавно был футбольный матч: Единая Россия (капитан - Борис Грызлов) - местный ФК Карелия
ЕдРо выиграло 8:0
Но суть не в этом, а втом, что нашим промоутерам, кто учится в Университетах и ПТУ, дали выходной день, освободили от цчбы, но (!!!) В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ЗАСТАВИЛИ  ПОСЕТИТЬ ДАННОЕ ЗРЕЛИЩЕ! А в тотже вечер по ТВ по всем каналам кричали: Едро за здоровую молодежь, за спорт! Спорт - сила! на фоне этих "любителей" спорта...
Смешно и противно...

19

ПРИZМА написал(а):

У гражданина есть ни только права, но и обязанности..

Только перед гражданином у нашей власти обязанностей нет никаких.

20

Florenc написал(а):

Только перед гражданином у нашей власти обязанностей нет никаких.

Не спрашивай что Родина сделала для тебя. Спроси лучше, что ты сделал для Родины!
Не помю чья фраза, но сюда подходит!

21

DrrUnK GoBLIN! написал(а):

Не спрашивай что Родина сделала для тебя

И не спрашивай по ком звонит колокол...

22

Удалено, как не имеющее отношение к теме.
Модераторъ

23

Недавно, в одной из африканских стран, гид нам рассказывал про политическое устройство их страны, говорил, немного смущаясь, что парламент есть, но по факту абсолютная власть у президента, я его подбодрил - "Не удивил, у нас тоже"

24

Кстати, может быть создатель темы отредактирует список и уберет те партии, которые не зарегистрировались в ЦИКе? :angel А, то опрос недостоверным получается! Вон уже кто-то за Зеленых проголосовал...

25

а кто лишние то?
дай ссылк уна тех кто в финальном списке остался...

26

Резульаты вчерашней жеребьевки, Партии с их порядковыми номерами в избирательных списках:
№ 1 — Аграрная партия;
№ 2 — «Гражданская сила»;
№ 3 — Демократическая партия России;
№ 4 — КПРФ;
№ 5 — «Союз правых сил»;
№ 6 — «Партия социальной справедливости»;
№ 7 — ЛДПР;
№ 8 — «Справедливая Россия»;
№ 9 — «Патриоты России»;
№ 10 — «Единая Россия»;
№ 11 — «Яблоко».

27

Что интересно, если бы я все-таки пошел на выборы, то голосовал бы за СПС, итого у них получается неплохой процент, а в действительности?
Все таки страшно далеки они от народа...