BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Действительно - круто!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Газетная группа Metro International подвела итоги Международного конкурса Metro Global Creative Awards 2007 на лучшую рекламу в мировой сети газет Metro...
...Лучшей интегрированной рекламной кампанией была признана серия рекламных акций компании Puma, проходивших в Швеции, Италии, Франции и Голландии. Puma привлекла внимание к своему новому товару, сымитировав скандал вокруг фигуры всемирно известного футболиста Пеле. На эксклюзивном рекламном модуле Metro был изображён Пеле, передающий подозрительный свёрток знаменитым футболистам - Люнгбергу, Кэррику и Пиресу. Основную интригу развенчал рекламный видеоролик, в котором Пеле, сидя в зале суда, признался, что в загадочном свёртке находился новый футбольный ботинок фирмы Puma, и победно заявил с телеэкранов "Добро пожаловать в футбол!"

Нашим "креаторам" до такого ещё ой, как далеко...

2

Ох, и рисковал Пеле всё-таки...

3

Люнгбергу, Кэррику и Пиресу

ни одного не знаю... это кто????

и вообще в чем смысл скандала? просвятите плиз....

4

Брукида написал(а):

просвятите плиз....

Ну это как если бы Грецки передавал Буре клюшку))))))

5

paulus
Пеле я знаю, Грецки и Буре тоже..
а вот другие это кто? среди звезд фубола я не слышал таких...
или что?

6

Смысл в том, что в пакете могли передаваться наркотики и прочая "запрещёнка". Сыграли на контр-эмоциях: то, что в пакете - нельзя показать никому, кроме объявленных персон.
Во втором этапе - с судом - всем стало ясно, почему нельзя никому показать: потому, что толк поймёт только знающий. Короче - "Пеле рекомендует! Если хочешь быть профи - играй только в таких бутсах" :)

7

дурацкая реклама.
Кроме Пеле остальные фамилии неизвестны широкой публике.
Может если смотреть ролик, тогда круто, но исходя из данной информации я не впечатлен.

8

Брукида - так ролик и не направлен на широкую публику. Он предназначен для одной страны и зрителей этой страны ;)