BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об увиденном

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

В воскресенье 18.03.06 был в гипере "Реал". Акция по тм "Кошкино" сыры и т.д. 2 промоутера стояли около стола с продуктом друг против друга и резкими движениями поглощали дегустационный продукт. Минут 15 пытался заснять на фотик в мобильнике, но они так резко делали движение рук от стола ко рту, что фотик не успевал щёлкнуть

2

Ужас,они ведь могли подавиться,хотя....сыр наверное мягкий. :skull:

3

18 марта 2007. Магазин "МЕГА-Дыбенко" Питер. Акция "Милка"; механика - раздача всем кому ни попадя маленьких сэмплов "Милка" по одной шоколадке в руки. Уморённые весьма не прохладными костюмами и температурой в Меге +26 промоутеры под вечер (17.00-18.00) начали раздавать сэмплы уже прямо охапками. Фотографировать не стал - не было желания идти в машину за мобильником...

4

PutNik написал(а):

они ведь могли подавиться

между поглощением продукта они еще и трындели на весь гипер

5

сегодня съездила в мегу дыбенко...понадеялась на то что источник достоверный и наемся я шоколада до отвалу=))
так ведь нет дали только одну штучку как не просила=((
а девченок действительно жалко...костюмы кошмарные....духота страшная...жуть.
и как они там работают.....

Отредактировано K@tenoK (25-03-2007 21:16:25)

6

K@tenoK написал(а):

понадеялась на то что источник достоверный

я бы попросил... :mad: У меня есть свидетель - не имеющий к BTL никакого отношения :aikido:   
 
Скорей всего: менеджер проекта видел мой пост (или сам видел это разгильдяйство) и попросту "вставил надлежаще". Потому и - по одной раздают не смотря ни на что :protest:

7

Екатеринбург
1. Место нарушений - Монетка, Амудсена, 65
2. Дата 24.03.07
3. Р.А. Фрилайнс
4. Акция прокладки Белла
5. Промоутер (тучная девушка не в форме, но с бэйджем) с акции Белла вместе с подругами участвовали в акции Кока Кола - ПЗП, получали от промоутера Кока Колы (РА Тандем) футболки.
6. На мое замечание девушка только хмыкнула и сказала, что она пьет Кока Колу на свои.

7. Акция Доместос
8. Р.А. Интернационал
9. Промомоутеры - 2 чел. в торговом зале 15 минут общались между собой не обращая ни какого внимания на покупателей в отделе бытовой хими.

10. Акция Нивея.
11. Р.А. не удалось выяснить.
12. Пассивный мальчик в закассовой зоне с наушником в ухе изредка пугал других промиков своим промотекстом в остальное время видимо "тащился" от музыки.

Екатеринбург
1. Место нарушений - Кировский, Сиреневый бульвар, 2
2. Дата 24.03.07
3. Р.А. не удалось выяснить.
4. Акция "Черный жемчуг".
5. Нарушение: оба промоутера без формы болтали на личные темы повернувшись к потоку покупателей спинами.
6. На замечание не среагировали.

Данные о нарушениях зафиксировал
представитель
Р.А. BTL draft

Отредактировано JETFLAG (26-03-2007 12:18:33)

8

JETFLAG написал(а):

10. Акция Нивея.
11. Р.А. не удалось выяснить.

Название РА строго охраняют даже знакомые супервайзеры...
Подписали, наверное, соглашение о неразглашении тайны :rtfm:

9

31.03.07 по адресу Щербакова, 4 Т.т. Монетка
Агентство - Р.А. "Инкапри
Акция " - "Эстрела"
Нарушение - промоутер в закассовой зоне общается с коллегами с акции "Адидас" и не фига не работает.
Агентство - Р.А. "Инкапри"
Акция - "Милка"
Нарушение - промоутер того же агентства Инкапри стоит с дружком на улице и мило воркуя курит!!! Причем курит в промоформе с акции "Милка".

Такой букет нарушений в одном и том же агентстве говорит о слабом контроле супервайзера и менеджера. Самое гадкое, что такое поведение дурно влияет на других промоутеров в плане добросовестного отношения к труду. Поубивал бы! ;(

Отредактировано JETFLAG (02-04-2007 11:58:32)

10

JETFLAG написал(а):

Такой букет нарушений в одном и том же агентстве говорит о слабом контроле супервайзера и менеджера. Самое гадкое, что такое поведение дурно влияет на других промоутеров в плане добросовестного отношения к труду. Поубивал бы! ;(

Присоединяюсь и полностью поддерживаю! Я бы жестко наказывал такие агеннтства в которых такие косяки.

11

JETFLAG написал(а):

Самое гадкое, что такое поведение дурно влияет на других промоутеров в плане добросовестного отношения к труду

Это точно...
надеюсь, представители РА увидят этот пост

12

JETFLAG написал(а):

Екатеринбург
1. Место нарушений - Кировский, Сиреневый бульвар, 2

Хехех....по - моему, понятно КАКОЕ агентство там работает   :help:

13

Fierra™ Далеко не всегда там работает только это агентство. Например мы работаем и частенько. ;)

14

Ростов, ребята, кто ведет сигареты "Гламур", проверьте ТТ "Тихий Дон"

15

JETFLAG написал(а):

Агентство - Р.А. "Инкапри"
Акция - "Милка"
Нарушение - промоутер того же агентства Инкапри стоит с дружком на улице и мило воркуя курит!!! Причем курит в промоформе с акции "Милка".

Спасибо, за информацию!

16

Екатеринбург:
Купец, Техническая 37, Акция сигареты Lucia, 20:15  оба промо стоят на входе за стойкой, общаясь о том, что "он такой, а я такая, и короче, говорю ему, представь, а он мне такой, а я такая ....." прошла мимо - ноль эмоций, вернулась за корзинкой, беседа продолжается, закупила все, что нужно, на выходе из магазина (20:40) - продолжают стоять и мило общаться друг с другом. Может, и время акции уже закончилось, но ведь можно тогда снять промо-форму и уйти в подсобку поболтать. А если работают до 21, то значит должна наблюдаться активность. Даже агентство спрашивать не стала.  Те кто ведут, обратят внимание по названию бренда. :)

Отредактировано mexox (13-04-2007 09:59:29)

17

Грустное зрелище в Подмосковье.

г. Железнодорожный, магазин Квартал (бывший Океан)
Агентство - не удалось выяснить (да и не нужно - почему - чуть дальше).
Бренд - творожок зерненый (с наполнителем) "Домик в деревне".
Механика  - берешь два, треттий в подарок.
Причина "ФИ" - отсутствие продукта в продаже на протяжении нескольких дней.
Т.е. девочки то свое отрабатывали по полной - и промо-речевка и описалово механики, да только потом добавляли "сейчас творожка нет, зайдите завтра..."

ЦЫ. Почтальон Печкин: "только посылку я вам не отдам!"

18

Пёс Обычное дело - аутсток. Другое дело, почему агентство не информирует об этом Клиента или МП?! Обычно при аутстоках заперещено работать. Либо в г. Железнодорожный работает дистрик ВБД "своими силами" за бюджет ВБД и ему невдомек, что они исполняют ЛАЖУ. Убивать надо за такое виновников.

19

Работать до победного конца в Железнодорожном - пожелание клиента. Агенство исполнило волю заказчика.
(Для страждующих: это не то агентство, в котором я имею честь работать)

20

14 апреля , Екатеринбург, Кировский - Сиреневый бульвар 2 (14:30-15:00).  Девушка в промоформе "Якобс Монарх", видимо консультант, в свободном неспешном перемещении по магазину, выбрала продукт (для участия в проходимой параллельно акции ), спокойно неспешно проследовала к кассе, где простояла около 15 минут, расплатилась и чинно, с майонезом в руках, направилась получить свой гарантированный подарок.

Отредактировано mexox (16-04-2007 08:00:09)

21

mexox Жалко Женю их супервайзера, постоянно деуки подставляют. Супер он хороший, а вот подчиненным все по барабану. Заботится о них заботится, а все без толку. Неблагодарные.

22

JETFLAG написал(а):

mexox Жалко Женю их супервайзера, постоянно деуки подставляют. Супер он хороший, а вот подчиненным все по барабану. Заботится о них заботится, а все без толку. Неблагодарные.

А что его жалеть...если это систематически, значит не такой он и хороший, раз не может повлиять на свой персонал.

23

mexox написал(а):

"Якобс Монарх"

Кто ведет то?

24

20.04.07
Звездный на Посадской
Дегустация селедки Компании "Матье"
Давненько я такого не видела...
На дегустационном столе был дичайший бардак, все было искапано маслом, валялись скомканные салфетки. Две девочки усиленно спорили между собой кто это будет убирать и кто, собственно, виноват в происходящем. Когда я подошла и поинтересовалась, можно ли попробовать их чудный продукт, одна из девочек стала судорожно открывать новую баночку, но при окрытии, все прилипшие к крышке кусочки селедки упали на скатерть. В итоге, когда я подошла позже попросить все - таки рассказать мне о продукте, в это время одна девочка что - то ела под столом. Другая, после моей просьбы, пихнула ее и сказала, что типа мол расказывай давай. Я у нее спросила, не может ли она меня проконсультировать, на что в ответ услышала "Нет!"  В итоге, я все - таки полакомилась селедочкой, которая была действительно Очень вкусной (говорю, как истинный ценитель этого продукта), но эстетическое восприятие благодаря двум дамам было безнадежно искажено.

25

Fierra™ Надо было ехать в Кировский на Сиреневый бульвар, 2 там "Абрикосы" всех кормили деликатесами от "Русского моря".
Кока Кола в пати формате (Р.А. Тандем) - жрала криветки, накинув свой лапсердак на промоформу т.к. видимо ей было прохладно. Дегустация морепродуктов проходила на славу ни кто не мог устоять. ;)

26

JETFLAG
Я бы с удовольствием, только слишком далековасто, а вот в Звездный я сейчас буду часто наведываться в промо - часы.  :big_boss:

27

Mixrutka Ainz написал(а):

mexox написал:
"Якобс Монарх"Кто ведет то

к сожалению, или к счастью  - не знаю.. но, видимо, страна знает своих героев. Супера уже вычислили.

28

Екатеринбург
1. Акция ВБД "Чудо йогурт"
2. Посадская, 24, Звездный
3. Р.А. Прома
4. 2 промоутера в торговом зале не работали, одна болталась по залу, другая мешала работать нам, приставая к нашему промоутеру с просьбой накормить дегустацией. Естественно ее отшили.
Удалось найти супервайзера Р.А. Прома и пригласить его разобраться со своим персоналом. Персонал побожился больше не мешать работать.
Далее
1. Акция "Якобс Монарх", водка "Родник"
2. Опалихинская, 15, Звездный
3. Р.А. Прома
4. Промоутеры с акции "Я М" угощали коллег кофем с акции водка "Родник". Далее "Родники" с чашками на-перевес пошли разгуливать по залу. А "Я М" попив своего кофе стали собираться домой.
Их супера разыскать не удалось, видимо тоже свалил.
Вот так работают "онклюзивщики" в Звездных.

Отредактировано JETFLAG (07-05-2007 09:04:46)

29

СПб.
Вчера, то бишь 5 мая.

1. Веселый Молочник
2. Г-т Окей на Жукова.
3. Акцией назвать сложно, так как промо-действо отсутствовало. В 20:45, видимо, за 15 минут до конца рабочего дня, обе девушки  в промоформе выгуливались в отделе парфюмерии, что на входе в торговый зал Окея. Одна активно общалась с консультантом, вторая с другим уже консультантом выбирала парфюм.

30

Ростов.
7 мая.

1. Обувные салоны Монарх
2. Ц. рынок.
3. 2 "высоченных" парня, на платформе сантиметров 30, в промо-форме кушали салаты, даже с удовольствием попозировали.