BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об увиденном

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

HIM интересно а Вы подошли уточнили суть акции?
может у людей перерыв а вы их тут фоткать начали, судя по всему надо наверное разобраться а потом уже выкладывать сюда инфу.
потом все это бездоказательно если нет фото или видео.
какая вообще цель приследуется в этом топике сообщить потенциальным заказчикам о существовании косяков в агентстве?
а потенциальных заказчиков здесь нет про этот форум даже BTLщики не все знают.
JETFLAG уж часто Вы про Прому пишите наверное Ваши пути пересеклись и Вы не можите поделить заказчиков? Уж очень все эмоционально у Вас со Звездными.
Если кому нужны аудиты по Тюмени с фото и звуком и видео обращайтесь мы руку набили оценим работу Вашего персонала по всем пунктам.

32

Дорогой Доктор, промоперсонал во время перерыва не должен кушать в форме, тогда это также ошибка!!!

33

Цель мне кажется такова: рассказать тем кто проводит акцию и всем коллегам об ошибках, чтобы впредь их не было!!!

34

Доктор, поверьте, если бы цель топика была замочить своего конкурента, то откликов было бы порядка на 2 больше...

35

Dr. DIM Что так мало работы, что готовы стучать за деньги?

36

JETFLAG
причем со звуком и видео)))

37

dr. dim...просто скорее всего... волею судеб... JETFLAG и я оказываемся в звездных именно в тот момент когда происходят нарушения  :angel:. а я еще и живу возле одного из...а вы сразу же...дележ заказчиков.... :)

38

Вот верите, нет, но у меня хобби такое! Ну люблю я ездить по "полям" акции свои проверять, промиков бодбодрить. И вот напасть: не могу мимо нарушений проходить! Наверное это болезнь!!! ;)

39

С одной стороны - для меня странна данная тема, так как единственный повод писать здесь  - сообщить нашему сообществу о том, какие нарушения есть у конкурентов.
Не поверю,  что на данный момент все пишется во благо отрасли, так как во благо - значит исправлять нарушения путем обращения к промоутеру,  записи в контрольных листах (что не делается многоуважаемыми коллегами), либо звонить напрямую в РА, проводящее акцию в режиме on-lain.
Без ложной скромности скажу, что сама по возможности звоню и пишу в листах, правда, если есть желание.
Ни раз в полях видела ГРУБЕЙШИЕ нарушения механики и санитарно-эпидемиологических норм во время дегустации в Ключевых ТТ ,  полное безразличие промоутеров, работающих в подчинении у некоторых присутствующих здесь людей из г. Екатеринбурга, я ни разу не написала об этом, так как по-моему это некорректно! Ограничивалась обращением к промоутеру + контрольный лист.
Здесь возможно для меня написать нарушение, если мне неизвестно РА исполнитель и нарушение переходит все допустимые рамки человеческого фактора полевых  работников и то с целью узнать - кто ведет акцию.

ИМХО

Однако, каждое утро пт, сб, пн обязательно проверяю данный раздел.

JETFLAG 

И вот напасть: не могу мимо нарушений проходить!

Солидарна, однако, лучше все же напрямую сообщать РА о нарушениях...

P.S. Повторюсь. все вышесказанное - это сугубо мое личное мнение, которое может не совпадать с мнением здесь присутствующих:)

40

Astra Я и пытался напрямую обращаться к их супервайзеру, но не всегда суперов можно застать на месте. А уж звонить им опосля акции в понедельник и объяснять причины нарушений, это как после драки кулаками махать. И выглядеть это будет как воспитательная работа чужих менеджеров? Зачем? Мне с моими менеджерами хватает забот.

41

18 05 07
Екатеринбург
Кировский, Луначарского, 210
Р.А. Абрикос (предположительно)
Акция Айдиго - специи
Нарушение - полное отсутствие работы, беседа по телефону.

42

это хорошо если листы проверок есть, а если их нет? или не дают???

43

А еще, везде очень хорошо жрут "Русское море"... Особенно тетки...

44

JETFLAG написал(а):

А еще, везде очень хорошо жрут "Русское море"... Особенно тетки...

а в Черном списке почему? Может в Белый ;)

45

Astra Все жрут и тетки и промики.

46

26. 05. 07
Челюскинцев, 25 Олимп
Т.м. Старопрамен
нарушение: промоутер тупо молчит.

47

JETFLAG написал(а):

промоутер тупо молчит.

А невкурсе чтоли?? Нынче на Урале была принята совместная, BTL агентств и МинЗдравСоцРазвития, социально-значимая программа помощи инвалидам в т.ч. глухонемым и слепым.. это один из них.. :cool:

48

Москва. м-н "Квартал" около м. Теплый Стан.

Акция "Эрмигут".

26.05 в 14.21 сделал классный снимок "промоутер разгадывающий кроссворд".

В общем-то проходимость магазина была в это время хорошая....

Кто проводил акцию? Могу прислать фото...

49

Эрмигут? Не  наше агентство, но знаю кто. Пришли, пожалуйста.

50

г.Екатеринбург
26 мая, магазин 7 Ключей, ул. Техническая 63.
Акция Carlsberg, 17-50 до 18-15. Девушка  за стойкой молчит, зашла компания молодых людей, прошли мимо нее - тишина, подошли к корзинкам, увидели знакомое название на стойке, видно - заинтересовались, промоутер - молчит, один из них подошел к ней и задал вопросы, девочка - ожила! Мы покупали пиво конкурентной марки, промоутер в отделе, увидев это, отвернулась в другую сторону, стояла молча, даже не попыталась завязать разговор. после того, как мы пошли в др. отдел вернулась к разговору с промоутером, стоящим рядом. уже стоя на кассах, наблюдала отчаянную попытку промоутера за стойкой объяснить покупателям суть акции, голос у девочки очень тихий, лучше бы она стояла у продукта, не слышно ни слова, хотя мы стояли практически напротив нее.

Отредактировано mexox (29-05-2007 09:46:17)

51

народ, крайне возмущена работой девушки-промоутера. Минимарт, Черепанова 12, акция "Сибирская корона", четверг 31 мая  19-30. Закассовая зона, немой промоутер.  В зале вообще никого не видела, когда пришла на кассу , напротив заметила стол с корзинкой, наполненной бутылочным пивом и промоутера (ручки за спиной, облакотилась на стеночку, смотрит вдаль, Ассоль, блин. Пока стояла в очереди - прямым взглядом смотрела на девушку, заметив мой взгляд - отвела глаза, украдкой на меня поглядывала - :) так смешно - жмурки/пряталки.... Ни слова не произнесла за 15 минут. Подхожу, спрашиваю, что за акция - молчит, интересуюсь - почему вы молчите. Поразительный ответ: я подарки выдаю. Уточняю: анонсировать при этом акцию не нужно? (тихий шепот) -  НЕТ! Зовут девушку Юля, фамилия на С...(хотела записать, вылетело из головы). Агентство-реализатор, примите меры.... девушку с проекта лучше снять :) - вообще никакая.

52

Оксан! А она подбирала чеки с пробитым пивом, а пиво потом продавала в ларек. А деньги прогуляла!

53

:rolleyes: :offtopic:mexox - симпатичный аватар: ератична

54

mexox товарищи ну ведь сам себя производитель не уволит!
Вот у нас в Тюмени на всех точках стоят промики от санинбев(вроде) они корону клинское и багбир делают, вот в точках стоят промы от 16 лет молчат или просто пальцем в столе дырку делают,  а тут промо по дегустации короны новой было стояла девочка в платье и мальчик в домашней футболке.

55

Астана,  ТД "Жанур", акция водки ТМ "Парламент"
Девушка промоутер стоит за стойкой,  рядом сидит ейный МЧ в грязной когда-то белой майке (!) и обнимает её обеими руками.  В таком виде промоутер приглашает потребителей к участию в акции.   :skull:

P.S.: водка "Парламент" относится к классу Премиум?  Сам не пьющий,  потому не в теме.

Отредактировано Ербол (01-06-2007 15:46:37)

56

Ербол... Я бы не сказал, что это премиум. Это, скорее всего, что-то чуток выше среднего. Позиционировать они себя могут как хотят, но Р.Стандарта не дотянуться.

57

02. 06. 07
Челюскинцев, 25 Олимп
Т.м. Старопрамен
нарушение: Все тот же промоутер тупо молчит.
Просто хочется уже убить ее!!!

Отредактировано JETFLAG (04-06-2007 20:42:11)

58

Ербол написал(а):

Астана,  ТД "Жанур", акция водки ТМ "Парламент"

Не перестаю удивляться настойчивости пишущих в эту ветку вцелом, ну и посту нашего друга из ближнего зарубежья, в частности. Как часто сюда заглядывают Ваши предполагаемые адресаты (или все-таки визави ;) )?

59

Вэлкам,  просто блажь.  :)  Не думаю,  что мои посты в этой ветке кем-то будут восприниматься всерьёз.

60

Олег, чем черт не шутит?