BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Об увиденном

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Я тоже сегодня провел замечательный вечер в полях.
1. 22 партсъезда.
2. ТЦ Атлант
3. Акция Невское Айс
4. Нарушение - промики отдыхали в двоем за стойкой и слушали призовой MP3 плеер.
Координатору на заметку. Не выдавайте промикам работающие плееры если нет такого в механике! Или инструктируйте что бы они под него не балдели. Фото прилагаю.

1. Фронтовых бригад 27
2. Мегамарт
3.Акции Дива, Невея (везде плохо работают), Катсан (IMS но работают везде плохо).
4. Нарушение - повальное общение между собой. Веселит их бойфренд промоутера из Невеи на фото он в полосатой кофте.
Фото прилагаю.

Никому не скрытся от всевидящего ока...

62

Нехреново в Мегамарте промо-стоек вместе напичкано... :O

63

Екатеринбург
акция Нивея
Везде, просто везде работают отвратительно. Стоят вдвоем, молчат с покупателями не общаются. И так уже не одну неделю.

64

Екатеринбург.
Гроссмарт, Сулимова, 50 (Парк Хаус):
3 проекта:
- Веселый молочник - видимо есть какие-то сложности, сначала промики меж собой общались, потом вроде как супер подошла, но ничего не изменилось, как ничего не делали, так и не стали.
- Райд - жесть - все на фото, одна девочка за стойкой (так, что ее не видно), другая напротив на скамейке.
- третья акция - так и не понял что за бренд, честно если, оч некогда было пожходить, но чей проект, тот узнает.

65

Вэлкам написал(а):

Как часто сюда заглядывают Ваши предполагаемые адресаты (или все-таки визави  )?

Екатеринбург, мне кажется, точно весь тут :)

66

По Рейду скинул информацию проводящему по России агентству.

67

Кокка Евгений написал(а):

Райд - жесть - все на фото, одна девочка за стойкой (так, что ее не видно), другая напротив на скамейке

Ета патамушта - одного насекомага Raid напугал до смерти :aikido: , а второго - заморил к чертям собачим :lol:

Отредактировано cheshira (11-07-2007 20:46:00)

68

Кокка Евгений Спасибо за сигнал! Промик (тренированная замена вышла на 1,5 часа т.к. девушка, которая должна была работать не успевала с экзамена) на лавке уже получил по заднице. To Goodwine, если сказать честно то этот проект попросил нас перехватить сам Клиент из Мск, т.к. акция была завалена в Екате (вышло на работу кажется всего 2 т.т. в остальных был невыход, со слов Клиента) филиалом генподрядчика, кроче, знаете кем. Пришлось срочно в понедельник проводить тренинг, во вторник кастинг, а в четверг в поля. Клиенту невезет уже во 2-й раз, в первый раз Клиент попросил перехватить проект Глэйд там тоже были какие-то причины. Думаю, Женя тебе видней какие. В любом случае всем спасибо за сигнал. У наших промов есть бэйджи если видите, что наши, звоните напрямую мне. Что, что, а дурные головы мы быстро на место ставим. ;)

Отредактировано JETFLAG (21-06-2007 20:29:07)

69

Кажись ничего такая задница по которой промоутер

JETFLAG написал(а):

уже получил

. Видео получения по заднице - в студию!

А если кроме шуток - рад, что ЧС работает. Назло РАМУ :)

70

Пёс написал(а):

рад, что ЧС работает.

в Екате 100пудово работает :D

71

Убейте промов об стенку, которые рекламировали Русское Море 05.07.07 в Екате по адресу Луначарского, 210 возле Кировского. После разговоров про их работу, сказали мне, что вообще им чихать на работу в промо и они скоро будут мерчами. На что получили ответ - мерчем быть тоже нелегко.

72

Мне кажется Русское море везде так работает. Может это сама идеология промо такая?

73

Ребята, была в шоке от увиденных фотографий. Интересно, чьи промики так забавляются!!! Явно девушка в форме Нивея, ну а ростовую куклу все узнали...  Пофоткали, и ведь еще разместили потом в свободном доступе в инете.

http://www.uralweb.ru/albums/album.php?id=10903

74

mexox Ладно хоть не на рабочем месте. Но один промик из 2-х огребет по полной!!!

75

:lol:

ой простите....

76

Устроить можно бои без правил в ростовых  куклах.....  в магазине.....флеш-моб....

77

Кокка Евгений написал(а):

- Райд - жесть - все на фото, одна девочка за стойкой (так, что ее не видно), другая напротив на скамейке.

У нас наблюдал аналогичную ситуацию по этой ТМ, девочка- промоутер "сидела" на холодильнике с мороженным, мальчик промоутер ковырялся в стойке со станками Bic. На вопрос что они делают, получил ответ, что у них перерыв, а в подсобке темно.

78

В пятницу наблюдал следующую ситуацию:
дегустация тортов, хз каких не запомнил, запомнил другое два промика стояли, все как положено в промоформе, в перчатках и т.п., вроде нормлально и даже зазывали и предлагали попробовать, но добило следующее, что рядом стояла толи подружка, толи супервайзер и их фоткала, так вот она своими комментариями перебивала промиков так, что мне пришлось сделать ей замечание, тива а вы кто такая? что девочкам мешаете работать)))) она на время успокоилась, а затем рванула с листовкой к покупателю, который приобрел торт и вслед кричала: вырежте штрих-код и отправте по адресу и выйграетет поездку на озеро Бали. На мое замечание, что Бали это вроде остров, сказала какая разница и удалилась))))

79

Екатеринбург
Акция: водка Хлебная Слеза
Акция проводилась "силами" Уралопторга или типа того, короче видимо силами дистрика.
Нарушение: промоутеры без всякой инициативы и формы. Т.з. тупо охваняет полки с продуктом. Закассовая зона смс-ится и трепется с чьим-то супером. Есть подозрение, что супер от агентства, которое сейчас подписало контракт об эксклюзиве с Монетками. Т.к. супер был точно не по водочной акции а пытался запечатлеть акцию Стелла Артуа, но почему-то запал к водке потрепаться.
Вывод: акции проводимые силами дистрика - похороны бабла.

80

Коллеги! Не писала в этой ветке...
Но ужас!
в субботу смотрела свои акции,
в магазине Континент на гусинобродском шоссе  (Новосибирск) акция Лошкарев
ЗАМЕЧАНИЯ:
1. грязная скатерть
2. на столе 2 пачки размороженных  вареников
3. пустой стол...прома нет 15 минут, пока я была в магазине, на вопрос? "Где промоутер с Лошрарева" - ответ - подарки пошла спасать...тают:))

фотку не сделала...
Но акция кошмарная

81

Брукида написал(а):

выйграетет поездку на озеро Бали

Отредактировано Вэлкам (16-07-2007 14:48:51)

82

Олег.... Феликолепно!

83

Demidka написал(а):

в субботу смотрела свои акции,
в магазине Континент на гусинобродском шоссе  (Новосибирск) акция Лошкарев

Юль, это твоя акция ?

84

Пёс написал(а):

Нет конечно..с грязными скатертями выйти на работу, мне кажется, это просто неуважение к покупателю, да и просто неприятно!

85

Demidka
ну тут ты не совсем права, иногда бывает так, что транспортники привозят промоформу и промоматериалы за 30 минут до проекта, и когда невозможно ни постирать ни почистить ничего, а клиент ножками топочет и заставляет выходить. Но если грязь из-за агентства, то в этом я с тобой согласен.

86

Сегодняшний мой диалог с промоутером на пивной акции:

- А это для чего?
- Это чехол,
- Я вижу, что это чехол, для чего он?
- Вот для этой штуки (девушка показала на какой-то металлический каркас...)
-....... Как-то вы не заинтересованы в покупателях
Девушка пожала плечами....

Вот я так и не узнала - что есть "Штука".....

Эх....печально.....

Отредактировано Astra (17-07-2007 20:18:59)

87

Astra Сударыня! Вы темой не ошиблись?

Отредактировано JETFLAG (19-07-2007 12:04:03)

88

Нет, сударь, и не думала ошибаться.
Название РА и ТМ  не хочу говорить - не ту цель преследую.
Поскольку в этой теме обсуждают некорректную работу, посчитала нужным разместить это здесь, допускаю - умалчивание  "Героев" не в традиции данной темы - но тем не менее....

89

Astra А на мой взгляд нужно более конструктивно вести ЧС, как в прочем в правилах топика предлагает модератор.
Ладно, каждый думает сам за себя.
Новая лажа.
19. 07. 07. в 19:00
Екатеринбург
Монетка, Амудсена, 65.
Акция - пиво Брама
Р.А. Тандем
Нарушения: на улице возле богато оформленной площадки болтаются промы в форме, человек 5. Что происходит непонятно, активности ни какой. Только играет музычка и под нее бродят промы, в руках ни чего нет. Сам магазин: закассовая зона малчик стоит тупит, на ящике какие-то призы в виде шмоток красных. При распросе малчика выясняется, что можна получить: трусы, бандану кажется и еще что-то. Что нужно сделать чтобы получить приз малчик точно не сказал. Далее идем в торговый зал. Паллетная выкладка Брама: стоят два туловища женского пола в промоформе ни чего не делают. Место у паллетной выкладки просто отличное на самом потоке покупателей, но промы молчат и обсуждают свои девичьи траблы. Мимо идет супер по акции Кока Кола того же Р.А. Затормозил, потрепался с промами-бездельниками и пошел дальше!!! Ни какого внимания на безделие Брама, видимо решил - не моя акция, пофиг. Интересно сами Итербрюшники видели акцию на Амудсена? Я бы на их месте остался крайне недоволен такой работой.

90

Оне уже не Интербрюшники! Таперича - Инбевщики :P