BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » Промо акции в Магнитогорске "Promotion Agency O2"


Промо акции в Магнитогорске "Promotion Agency O2"

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Уважаемые коллеги!

Предлагаем Вам сотрудничество с отделом BTL «Промо агентства «O2» в городе Магнитогорск.
Наше агентство является медиа-холдингом и существует с 1996 года. В него входят радиостанции «Европа плюс» и «Seven Skies», кабельное телевидение «Орион Медиа»,журналы «Выбирай» и «Интерьер», газеты «Юридическая» и «Автоклуб», интернет-портал «Magweb», отдел BTL, отдел наружной рекламы, а также собственные студии производства.

«Промо агентство «O2» осуществляет все виды BTL услуг на территории Магнитогорска, Башкирии и Челябинской области с 1999 года. За время работы в данной сфере мы сформировали профессиональную команду сотрудников. Мы сотрудничаем с большинством крупных компаний представленных в г. Магнитогорске и за его пределами.

Мы предлагаем следующие услуги:

1.Разработка механики, концепции, сценария, акции
2.Разработка и изготовление фирменной одежды, стоек и сопутствующих материалов (P.O.S.): флагов, плакатов, буклетов, проспектов, листовок, купонов, анкетных листов
3.Список торговых точек, на территории которых будут проходить promo-акции
4.Размещение рекламы акции в СМИ
5.Разработка тайм-листа с указанием наиболее выгодных часов и дней для проведения акции
6.Подбор и подготовка персонала для проведения акций
7.Проведение переговоров с представителями торговых точек, выгодное размещение и оформление promo-стоек, выкладка товара
8.Доставка оборудования и материалов акции в каждую торговую точку
9.Предоставление отчетов по каждой акции (отзывы из магазинов, чеки, фотографии)

Наш сайт -www.o2promo.ru
ISQ:431114047
моб:89227115636
evgenia@o2promo.ru

2

Evgenia написал(а):

Наше агентство является медиа-холдингом

это как?

Evgenia написал(а):

Разработка механики

жесть! Порадовали :medved: Расскажите - каким образом именно "механики" разрабатываете? :lol:

Не, Брукида - это точно не твои конкуренты... :D

3

cheshira,  мне интересно как вы судите кто кому конкуренты?только лишь по общению в форуме?глупо!!!!!!!
По вашим придиркам можно предположить что вы сварливый старик 68 лет....которому просто не к чему попридераться!!!)))

Отредактировано Evgenia (20-11-2007 16:58:02)

4

Evgenia написал(а):

....которому просто не к чему попридераться!!!)))

попридераться....- красивое слово.
так наверное и разрабатывают.

5

Evgenia - очень давно один оооочень уважаемый человек сказал:

кто как пишет - тот так и мыслит

Я увидел - как пишете вы, знаю - как пишет Брукида. Для XXI века этого более, чем достаточно. Поверьте: правильно выражать свои мысли письменно - в BTL это даже больше, чем полдела ;)

P.S.: Ваше второе сообщение - сверхсодержательное и сверхграмотное - только укрепило меня в моих подозрениях :lol:

P.P.S: Мой бог... А ведь у них ещё и медийка. Так себе и представил спот на радио или макет в журнале -

попридераться

ПлАчу... Навзрыд! :protest:

6

Evgenia, добро пожаловать в мир критики и придирок:)

7

Goodwine, вы еще забыли добавить:в мир сварливых стариков 68 лет....котором просто не к чему попридераться!!!)))

8

Evgenia написал(а):

в мир сварливых стариков 68 лет....котором просто не к чему попридИраться!!!)))

Ну не так это... Не надо придираться к критике. На другом форуме Вы же поняли о чём речь :)

9

А меня порадовало что "Европу плюс " продали!  Причем кому-то в Магнитогорске.   :angel

10

Ербол - я "Европейцам" выслал данный прикол почитать - прислали мне в ответ скабрезное фото "Х... вам - а не бублики!" :D

11

Женя, ну правда...злой ты какой-то.

Каждый имеет право написать о своем РА, я например очень рада информации...так как Денис очень уж загружен :( и на запрос может и не ответить...:( поэтому Евегения милости просим :)

В личке моя почта, вышлите пож. вашу презентацию, нам как раз сейчас необходима ваша помощь.

12

Вот это деловой подход. Но критический анализ копипэйста тоже полезен.

13

Demidka: я не против информации - корректной и написанной на понятном языке. Когда пишут "всё в кучу", да ещё и "как шмагла" - это уже антиреклама получается :paladin:

14

cheshira
Жень, да ладно, агентство грамотное, интересные вещи делают. Не падлЯт, как некоторые, стены офиса краской не изрисовывают)))
А то что менегер может не соответствовать агентству, так это хоть где может быть.

15

Брукида написал(а):

А то что менегер может не соответствовать агентству, так это хоть где может быть

Я как раз об этом и писАл. К компании, как таковой, у меня претензий нет. Пока ;)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » Промо акции в Магнитогорске "Promotion Agency O2"