BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » для тех кто начинает работать с 10:00


для тех кто начинает работать с 10:00

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Учёными доказанно, что люди начинающие работать с 10:00, прибывают на работу в более подавленном настроении, чем те, кто начинает с 8:00 или 9:00.

Вот приходите вы на работу ииии ??? У всех хмурые лица, все сидят уткнувшись носом в комп и думают, как бы побыстрей настал вечер! Боретесь ли вы са своё настроение ? Как вы его поднимаете с утра, кроме того как читаете анекдоты с Мэйла ?

Я вот сегодня 5 раз сказал кромко привет, пока все не поздаровались!!! Потом назначил ответственного за психическое состояние офиса и заставил рассказать его анекдот, за это он получил конфетку "МУ МУ", а потом по асе посыпались спасибо за поднятое настроение!!!

Отредактировано Гражданинхороший (05-12-2007 12:57:09)

2

Так я и знал, что всем пофиг (

3

Вот кто будет нам настроение на тусовке поднимать :) У меня сегодня его вообще нет, т.к. через час начинается экзамен в автошколе по теории. А я, естественно, как приличный ученик, не готова ..... надеюсь исключительно на удачу :)

4

ну не пофиг))
у нас всегда весело))) все веселят и клиенты и промики)
иногда настроение тортом поднимаем, иногда играем в "слабое звено" - темы могут быть разными: кто в каком возрасте сказал первое слово, кто когда лишился девственности (бухгалтер оказался слабым звеном), кто больше стихов на изусть знает, короче веселимся. А если совсем трудная неделя то идем коллективом в баню)

А если серьезно подходить к это вопросу, н-р что касается времени прихода, то есть такие "совы", что утро им не в радость, для них есть индивидуальный график - с 10 или со 11 и до 20-00/21-00,  для них это самое плодотворное время работы.

5

А я раньше 12-13.00 (или вообще ни ко скольки) на работу не прихожу - выделенка дома избаловала. Все автоматизировано. Клиенты в почте, клиент банк в компьютере, мобильный на связи. Только время терять и

Гражданинхороший написал(а):

за это он получил конфетку "МУ МУ

вес набирать. То конфетой, то тортиком соблазнят(((

Выезжаю рано только в те дни, когда встречи с Клиентами назначены.

6

Fierra™ написал(а):

Вот кто будет нам настроение на тусовке поднимать  У меня сегодня его вообще нет, т.к. через час начинается экзамен в автошколе по теории. А я, естественно, как приличный ученик, не готова ..... надеюсь исключительно на удачу

удаче на экзамене, чтоб всё получилось , чаще улыбайся всем вокруг )))))  Теоретику в особенности )

Волжаночка написал(а):

ну не пофиг))
у нас всегда весело))) все веселят и клиенты и промики)
иногда настроение тортом поднимаем, иногда играем в "слабое звено" - темы могут быть разными: кто в каком возрасте сказал первое слово, кто когда лишился девственности (бухгалтер оказался слабым звеном), кто больше стихов на изусть знает, короче веселимся. А если совсем трудная неделя то идем коллективом в баню)

хочу в Волгоград !!!! )))))))))))) мАлАдЦы !!!!

Florenc написал(а):

выделенка дома избаловала.

Вот, Наташ, скоро изобретут Телепортеры и обьемные трансляторы, антигравитаторы и мега-турбо-комуникаторы, совсем не придёццо из дома выходить))) остаёться только подождать )))) сидишь дома и зыришь на сотрудников через интернет, кто то закопашился, надела виртуальную перчатку и Шлёп подзатыльник! Порядок )))

7

Волжаночка написал(а):

(бухгалтер оказался слабым звеном)

Стисняюсь спросить:  бухгалтер всё ещё э-э-э ... девственник? :angel:

8

Ербол написал(а):

Стисняюсь спросить:  бухгалтер всё ещё э-э-э ... девственник?

Скорее наоборот. Бухгалтерша оказалась самой ранней

9

Для интересующихся: раньше у нас был бухгалтер - мальчик, т.е. мужского пола, - он был не ранней пташкой. ))

10

Волжаночка написал(а):

Для интересующихся: раньше у нас был бухгалтер - мальчик, т.е. мужского пола, - он был не ранней пташкой. ))

стисняюсссс спросить , а кто был самым сильным звеном ?))))

11

Волжаночка, а может вообще тему отдельную создать? про девственность....

12

Волжаночка - так и представил:

Приказ по компании: пошли все в баню! :D

13

от, как оживились)) надеюсь, я вам настроение подняла)))

кстати, завтра пятница, это тоже приятно.

по поводу отдельной темы - надо подумать, не каждый согласиться выдать, что он "слабое звено". может назвать по другому: "я продержался/лась дольше всех"

14

Хм... Я сегодня веселился с самого утра.. С коллегой, едущей на какое-то собрание, где Гирин и ВШ выступать будут. Поскольку коллега- маркетолог - обсуждалась тема качественных и колличественных исследований "слабого и сильного звена" а также некоторых эпизодов из Кама-Сутры в отдельно взятом городе... Пока ехали - накидали программку :) Неплохо получилось вроде :)

... Попросил передать ВШ приветов :)

15

Гражданинхороший написал(а):

Учёными доказанно, что люди начинающие работать с 10:00, прибывают на работу в более подавленном настроении, чем те, кто начинает с 8:00 или 9:00.

А если встаёшь в 06.00-07.00 - и до работы два часа добираешься? Как тут оценить к какой группе "приходящих" относится человек?

16

cheshira написал(а):

А если встаёшь в 06.00-07.00 - и до работы два часа добираешься? Как тут оценить к какой группе "приходящих" относится человек?

К группе злых и бодрых)

17

Блин, если меня почти каждый день в 6 утра будят, это не значит, что я на работу к 8 еду :)

18

Пёс - вот и я про то же :)

19

самое приподнятое настроение у меня должно быть получается, я обычно в 7 уже в офисе

20

Татарин написал(а):

я обычно в 7 уже в офисе

Жесть!!!

А я вот прям с поезда на работу сегодня! не люблю я это дело, выходишь вечно как из курятника, весь в перьях и пыли! Но в этот раз был приятно удивлён поездкой из Питера в Москву, ехал на поезде Хельсенки - Питер - Москва , в Женском купе 22 + !!!!!!!!!!!!!! почти всю ночь проболтали, пили вино, в общем прям подарок какой-то, на работу прилетел в приподнятом состоянии ))))))

21

Не, ну что это такое? Ночью, в женском купе бухать и болтать... Неправильно как-то... Или, Антон, ты все-таки лукавишь? ;-)))))))))))) И было поинтереснее чем просто треп с бухаловым?

Я вот тоже невыспанный до безобразия... Но никуда не ездил :)

22

Пёс написал(а):

И было поинтереснее чем просто треп с бухаловым?

конечно вру !!! Было всё , начали с вина, закончили грехом на четверых ! купе кричало и стонало, к нам стали прислушиваться, дверь с другой стороны облепили проводники, казалось вагон покачивали именно мы )))))

23

Гражданинхороший написал(а):

Было всё , начали с вина, закончили грехом на четверых ! купе кричало и стонало

А потом опять же

Гражданинхороший написал(а):

выходишь вечно как из курятника, весь в перьях и пыли

:D

24

Гражданинхороший написал(а):

купе кричало и стонало, к нам стали прислушиваться

Сильно, блин... Могучи... И как же после этого работалось? Неужели приподнято?
Я бы спал мертвым сном.

Хм... Какая то тема веселая получается... не в ту степь.

25

Пёс написал(а):

И как же после этого работалось? Неужели приподнято?
Я бы спал мертвым сном.

приподнято - много не бывает )))
и правда не туда )))


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » для тех кто начинает работать с 10:00