BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Петрозаводск и букинг

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ЦРУ написал(а):

С Квадратом. Готовят договор.

Этого и следовало ожидать..

2

ПРИZМА написал(а):

Этого и следовало ожидать..

Был объявлен тендер. Квадрат его по-честному выиграл.
Ты ведь, по-моему, тоже участвовал?

3

ЦРУ написал(а):

Был объявлен тендер. Квадрат его по-честному выиграл.
Ты ведь, по-моему, тоже участвовал?

у них заведомо было преимущество - щитовая реклама.. Ленте удобнее общаться с одним по всей рекламе, чем с несколькими.. да и по мощи с ним у нас пока некому сравниться..
А ЦРУ участвовали?

Отредактировано ПРИZМА (07-12-2007 16:33:31)

4

ПРИZМА написал(а):

А ЦРУ участвовали?

Без понятия. Я с мая месяца живу в Мурманске. Позвони и спроси.
Жень, а ты в курсе, что  Лента по размещению и по эксклюзиву в магазинах по регионам работает с совершенно разными агентствами (питерскими), которые, в свою очередь, находят партнеров в регионе?
Плюс ко всему Квадрат -- это холдинг. Щитами занимается ОнегоМедиаГрупп, а промо Сорока.

Отредактировано ЦРУ (07-12-2007 17:16:04)

5

2 ЦРУ: всё мы знаем.. только схема эта значения не имеет, т.к. и 10 регион, и Сорока, и Квадрат (сам), и Карельские сувениры, и ОМГ - это всё одни и теже люди..

6

Жень, если чего-то не знаешь или не до понимаешь -- лучше не пиши.
Какие одни и те же люди? В каждом из этих предприятий своя структура, своя администрация, свой штат и бюджет,
не зависящий друг от друга.

7

Евгений, приглашаю Вас в гости, с удовольствием сделаю экскурсию по нашему холдингу. :drinks:
Для справки: все предприятия, Вами выше перечисленные, являются отдельными структурами, соответственно, имеют свой штат, руководство, помещение и т.д. Кстати, и свои бюджеты, отсюда Заказчиков. Зачастую, предприятия холдинга даже не знают, что делают услуги для одного и того же Заказчика. Так как правило и бывает, когда численность работников предприятий холдинга больше одного. :)

8

Ксюш, ну наконец-то!
Надолго же у тебя хватило терпения... Я бы раньше не выдержала.

9

Лен, да ладно... Чего не стерпишь от самого главного профессионала по промо в Петрозаводске :)

10

Сорока написал(а):

Лен, да ладно... Чего не стерпишь от самого главного профессионала по промо в Петрозаводске

Ах сколько ехидства в Ваших словах..
1. Никто не оспаривает лидерство Квадрата (теперь Сороки) в нашем регионе, как и постоянно хорошее качество.
2. по поводу гостей: были, знаем..
3. По поводу собственников: никто и не говорит, что во главе один человек.. может и был когда-то , я не знаю всей истории Квадрата. На самом деле, мне абсолютно всё равно кто владеет и кто руководит Вашим Холдингом, равно как и у кого какие клиенты. Ваши клиенты - есть Ваши, наши - есть наши.
4. по поводу эксклюзива в Ленте - поздравляю! Адекватно вытянуть такой объём пока некому, кроме Вас!

Отредактировано ПРИZМА (07-12-2007 23:46:44)

11

Вот круто!  Девушки Петразоводска поругались... Прям как из Воркуты))) А цивилизованное привлечение клиентов вам как?

12

tipagraf написал(а):

Петразоводска

:D

13

tipagraf написал(а):

Вот круто!  Девушки Петразоводска поругались...

Лёш, а кто ругался-то? Мы с Сорокой дружим. Да я уже вроде как мурманчанка...
Или ты Призму за девушку принял?  :lol:

14

ЦРУ написал(а):

Или ты Призму за девушку принял?

не все ведь знают, кто скрывается за ником на форуме  :)

15

tipagraf
Да Вы что! Мы в Петрозаводске-то не ругаемся, а уж на форуме и подавно. Кроме того, я с мужчинами как правило не воюю... ;)

16

ПРИZМА
Ни капельки ехидства, шучу только. :)  Делить нам особенно нечего, у всех свои клиенты.
Спасибо за поздравления по поводу "Ленты", только они преждевременны. Пока идет обсуждение условий и договорных отношений.

17

tipagraf написал(а):

Петразоводска

Эк ты город-то исковеркал :lol:

18

Правильно! Самый ругачий город - Москва :) Приезжайте, поругаемся :)
Шутю.
Северо-Запад вообще славится толерантностью :)

19

Пёс
Приезжать, дак не для ругани... :)  Мне и по телефону хватает напряженных разговоров с Москвой... ;)
Ага, мы много чем славимся.. Так что в гости к нам пожалуйста, будем рады!

Отредактировано Сорока (11-12-2007 12:19:22)