BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все-таки Медведев!!!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Как все-таки все предсказуемо....
Ну не могли прыжок с переподвыподвертом сделать...

эх..

2

:medved: это ты об чем?

3

Родился 14 сентября 1965 года в Ленинграде.

Окончил юридический факультет Ленинградского государственного университета в 1987 году и аспирантуру ЛГУ в 1990 году. Кандидат юридических наук, доцент.

В 1990-1999 годах - на преподавательской работе в Санкт-Петербургском государственном университете.

Одновременно в 1990-1995 годах - советник Председателя Ленинградского городского совета, эксперт Комитета по внешним связям Мэрии Санкт-Петербурга.

В 1999 году - заместитель Руководителя Аппарата Правительства Российской Федерации.

В 1999-2000 годах - заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

С 2000 года - первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации.

В 2000-2001 годах - председатель Совета директоров ОАО "Газпром", в 2001 году - заместитель председателя Совета директоров ОАО "Газпром", с июня 2002 года - председатель Совета директоров ОАО "Газпром".

С октября 2003 года - Руководитель Администрации Президента Российской Федерации.

В ноябре 2005 года назначен Первым заместителем Председателя Правительства Российской Федерации.

Женат. Имеет сына.

Наш новый Президент!!))

http://img.rian.ru/images/6838/18/68381823.jpg

4

:medved: превед презеденд

5

Иванова обидели :(

6

Florenc написал(а):

Иванова обидели

Зато тема медведа раскрыта...  :medved:

7

"Добавим, что партиями, выдвинувшими кандидатуру Дмитрия Медведева, стали: "Единая Россия", "Справедливая Россия", "Гражданская сила" и Аграрная партия. О своем предложении их представители заявили на встрече с Владимиром Путиным. Глава государства поддержал выдвижение Д.Медведева.

Владимир Путин особо отметил важность того факта, что кандидатуру Д.Медведева выдвинули четыре партии, две из которых прошли в Государственную думу. "

Ну, честно признаюсь, на предпочтения этих 4-х партий мне ...., но, Медведев мне нравится больше всех остальных :)

8

Так все навязчиво((((

9

Брукида написал(а):

Имеет сына.

Как часто?

10

tipagraf написал(а):

Брукида написал:
Имеет сына.Как часто?

я о том же!!!
Почем ун написать, что воспитывает сына???
Во всех предвыборных листовках эта ошибка....

11

Да-а--а... Стебаться над преведом будут немерено...
Действительно - как-то неинтересно даже...
Нет бы Владимира Вольфовича поставить - вот поржали бы все!

12

Пёс написал(а):

Стебаться над преведом будут немерено...
Действительно - как-то неинтересно даже...

Зато брэнд какой  раскрученный...  :medved:

http://img.lenta.ru/news/2006/07/07/medved/picture.jpg

13

Согласен - раскрученный. Но как-то неинтересно... нет сюжета...

14

Что, уже соскучились по лихо закрученным сюжетам и по "таким-вот загагулинам, панимашь"? Ну, дык давайте за Мишу-2% голосуйте и будет всем game over! Надеюсь, что в нашей стране еще не все в виртуал телепортировались, блин ...

15

А мне еще "Валька-стакан" нравится...
ух баба с **цами....!!!!

16

Медведев предложил Путину пост премьера

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев обратился к Владимиру Путину с просьбой дать согласие, в случае его победы на президентских выборах в марте 2008 года, возглавить правительство России для сохранения преемственности курса, которым идет страна. Об этом Медведев заявил в эфире телеканала "Россия".

гы..........

17

:)

http://www.youtube.com/watch?v=HGjaKDdcuL8

18

13 месяцев  :)

19

А Медведев семечки-то взя-я-я-ял! :)

20

ПРИZМА написал(а):

А Медведев семечки-то взя-я-я-ял!

А чем питаются медведы?  :medved: (скоро этот смайлик запретят употреблять(((

21

На Эхе Москвы в Перми, опсуждали его приезд в Пермь))

Дамы жалуются что некрасив. Низкого роста, коротенькие ручОнки, бОООООльшая голова.

непропорционален...

Надо бы его к пластическому хирургку, и на вытяжку рук аппаратами элезарова...

А так, номаный кандидад, мочить в сортирах будет интеллигентно))

22

Наша новая первая леди... Светлана Медведева.

http://pics.livejournal.com/drugoi/pic/00c47427.jpg