BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба "порвать"

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Друзья, знакомый попросил дать оценку сайта. Выскажитесь, пожалуйста.
Сайт: http://www.promoset.ru/promotion.php

2

чем отличаются между собой промо-акции, BTL, дегустации?

3

по цветовой гамме (вернее по полной её отсутвии) - слишком агрессивно.  Глаза болят от белого света.  Я бы "успокоил" фон.
В черном квадрате идет перечень механик и каждая отсылать должна на описание каждой механике:  дегустация к описанию дегустаций,  консультирование - к описанию конкретно консультирования и т.д.  А на сайте практически всё ссылки ведут в одно место - промо-акции в целом.

4

Vertu написал(а):

Выскажитесь, пожалуйста.

Контакты порадовали. Это новая постановка "... Фигаро"? Фигаро в Москве, Фигаро в Московской области...

Или на то она и Промосеть, что офис ее тоже в сети?

5

А фотка на сайте наверное директора? Или лучшего промоутера?  :skull:

6

Сайт сделанный за три часа...
"у нас активные промоутеры"  ,можно продолжить"в отличии от всех остальных".
Так не пишут даже у нас в деревне  :)

7

tipagraf написал(а):

А фотка на сайте наверное директора?

не... ее можно на сайт с эротическим уклоном. Фото бы с ракурсом пониже. там скорее всего пуговок застегнутых маловато.
да! и юбка перевернута задом-наперед

Отредактировано girl (13-12-2007 12:44:05)

8

Олег, просил порвать? Я всегда!

Молчу про организацию страниц, цвета и кегля. Это собрано на коленке, да и фиг с ним. Главное - содержание!

Правая колонка - "На заметку" - начало хорошего настроения. 800 работавших промов. Это была мега раздача листовок? "Разные типы товаров и услуг..." Какой тип смог выдать такую сентенцию? Удафф ком рукоплещет!

Я в отвале. "У нас активные промоутеры". Блин. А у кого тогда пассивные? Начал задумываться над тем, где подобных словечек набрался копирайтер.

В "области деятельности" особенно порадовал пункт "реклама".

В общем пестня! Я уже люблю это Агентство.
"С момента обращения в нашу компанию вам выделяется личный менеджер-координатор проекта."
ее фото вы можете увидеть вверху. фото подружек вы можете загрузить, послав на номер 1234 сообщение promo. Стоимость услуги ...

"Когда вас устроит сделанное предложение мы приступаем..."
Шикарно :)

...согласование с администрацией мест проведения акции.
у меня словосочетание "администрация мест..." вызывает вполне определенные ассоциации, которые переходят в паранойю после предложения ...осуществляет акцию под надзором супервайзеров... Хм... В колонии №5 города N очень недорогой промоперсонал :) И вертухаи тоже по дешевке. Пардон - супервайзеры.

Почти в экстазе-
Мы делаем все возможное для максимальной отдачи вложенных в мероприятие средств...
- неприкрытое предложение отката :)))))))))

Дальше - больше http://www.promoset.ru/company.php - о чем написано в этом разделе - не понял, прочитав три раза. Набор фраз. Последнее - выделенное - предложение подкупает своим смыслом.

Раздел "Вакансии" тоже меня порадовал фразой -
От желающих работать супервайзером или моделью...
Отдам котенка в хорошие руки. Или утоплю...  Шикарно выглядит фраза Работайте и зарабатывайте вместе с нами!
- я, кажется, понял, где работал копирайтер - Гербалайф форевер!

Раздел "Выставкии презентации" поражает глубиной мысли:
Гарантией успеха мероприятия служат более 800 промоутеров...
Это даже не возьмусь комментировать.

Подраздел "Состав работ." Без базара. Состав не только работ, но еще и читат. И писат тоже.

ЦЫтирую далее -
Во время презентаций, конференций наши промоутеры встретят гостей, произведут их регистрацию, рассадят в зале, помогут ведущим, выступающим и организаторам с необходимыми работами с разгрузкой и расстановкой мебели, техники, раздачей материалов участникам, настройкой компьютерной техники, уборкой помещения и обратной погрузкой материалов.  
- Вы себе можете представить это броуновское движение из 800 гарантирующих промоутеров? Я попробовал. Чуть не впал в коматозное состояние. Позвал соседей...

Все, пипец... Рыдает два отдела, включая бухгалтерию... Мы попробовали визуализировать ЭТО:
Для   массовых мероприятий наши промоутеры предварительно проведут по целевой адресной программе привлечение посетителей на мероприятие в необходимых точках. В день и время акции они встретят гостей у метро в фирменной одежде мероприятия, стоя на пути следования, укажут путь к месту проведения мероприятия, раздавая листовки, привлекая тем самым дополнительную аудиторию, а также помогут организаторам с организацией всех подсобных работ.
Я попробовал поискать у главбуха "необходимую точку привлечения", а она покраснела... Дальнейших подсобных работ проведено не было...

Олег, спасибо тебе! Ты сделал этот день в моей жизни не таким паршивым, каким он был с утра.

ЗЫ. Покрасневшая главбух смотрит косо... Но не уходит.Боюсь, припомнит мне на корпоративе поиски точки...
ЗЫ2. Покажите мне место, где можно взять ТО, чем закинулся афтар? Я тоже хочу быть счастливым, хоть ненадолго!

9

Пёс
Серёг! 5 БАЛЛОВ, вот это называется порвал, так порвал! Спасибо. Кто ещё? Это очень молодое агентство, поэтому много неровностей.

10

Сергей!!!!
Спасибо тебе огромное за поднятое настроение
бухгалтеру привет

11

Пёс - зачитал сотрудникам твои экзерсисы: вот уже полтора часа офис ржОт почти непрерывно... :lol:

12

cheshira написал(а):

зачитал сотрудникам твои экзерсисы: вот уже полтора часа офис ржОт почти непрерывно... :lol:

Давно порываюсь спросить: и большой у Вас офис, Евгений? ))))

13

Вообще все снеслось :phi:

14

Тьху, ё... Глючит сайт через Мозиллу и всё тут :(

Говорю - офис нормальный, всех сотрудников - 8 человек. Мало - но для начала вполне хватает :)

15

Лен, всегда плз :) Бухгалтеру привет передал... Надо было отдел развития звать, там не краснеют :)
Жень, ну настроение у меня сегодня. Есть. Рад, что повеселил.
Наташ, чего снеслось? Вроде бы все на месте :)

16

cheshira написал(а):

Говорю - офис нормальный, всех сотрудников - 8 человек. Мало - но для начала вполне хватает

И как это называется? А сайт есть?

17

и название есть, и сайт есть - да "не про вашу честь" ;) Не BTL это - в общем...

18

Серёжка, ты просто чудо!!! Я уже давно так не смеялась  :lol:

19

cheshira написал(а):

Говорю - офис нормальный, всех сотрудников - 8 человек. Мало - но для начала вполне хватает

И как это называется? А сайт есть?

20

cheshira написал(а):

Говорю - офис нормальный, всех сотрудников - 8 человек. Мало - но для начала вполне хватает

А ты главный у них?

21

Серёжка, ты просто чудо!!! Я уже давно так не смеялась  :lol:

22

не - я не главный. Типа - "креативный с отрывом от производства":D Ругательство, конечно, но - как бы ни называли, лишь бы не кидали в терновый куст :D

tipagraf - всё есть, однако - это не BTL. Потому - не вижу смысла показывать... ;)

23

Аленк, аж 2 раза отправила :)
В январе приезжай - похихикаем :)

24

cheshira написал(а):

всё есть, однако - это не BTL. Потому - не вижу смысла показывать...

жаль Жень,.а так хотелось...

25

PutNik - чего? :O

26

cheshira написал(а):

ого,знаешь когда у кошек бывают такие глаза. :)
Вот ты такой требовательный всегда,а сам шифруешся.

27

cheshira написал(а):

PutNik - чего?

Где наконец-то работает великий cheshira...

28

PutNik написал(а):

Вот ты такой требовательный всегда,а сам шифруешся.

Ну да, ну да. И сведения не подкрепленные данными могут быть приняты за ложные.)

29

cheshira написал(а):

"креативный с отрывом от производства"

А зарплата большая?

30

Ну вот. Продолжение - Сидим с кофеем и размышляем над

... фирменной одеждой мероприятия

Пришли к выводу, что

, укажут путь к месту проведения мероприятия, ...  привлекая тем самым дополнительную аудиторию, а также помогут организаторам с организацией всех подсобных работ.

такую картину мы не раз видели... Стоят девченки, на трассе в сторонке... В одежде фирменной. Поплавками зовутся. И привлекают, и привлекают...
А потом организаторам помогают. Подсобляют, подсобляют... Вот только с листовками напряг.
Да и стоят (по деньгам) такие промоутеры хм... Ну это совсем другая история. Почем нынче промоутеры на трассе? И выдают ли им ЛМК?

Гы. Отдел развития тоже краснеть умеет :) Хорошо хоть промоутеров не изображают :)