BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСИБИРСК- Центр Сибири!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие мои Коллеги и Парнтнеры!
Приглашаю Вас с пректами и в гости в Центр Сибири: Город Новосибирск.
У нас прекрасный город и замечательный рекламный рынок. И на этом замечательном рекламном рынке одно из конкурентоспособных агентств является BTL-агентство STM Status.
Приглашаем к сотрудничеству и общению в рамках рекламной деятельности и на интересующие Вас темы.
Наше агенство создано в конце 2005 года, но не смотря на это, у нас большой опыт.
Сотрудничаем с агентствами Сибирского региона и Дальнего Востока. Работаем в  городах: Новосибирск, Барнаул, Омск, Томск, Кемерово, Красноярск, Владивосток, Хабаровск.
У Новосибирска большой потенциал и большой "плацдарм" для рекламной деятельности.
Как в мультике: STM Status ищет друзей и партнеров!!!
Пишите, звоните, приезжайте! Будем рады! :)

  С уважением,Кристина Александровна Целикова
Директор BTL-агентства STM Status
г.Новосибирск, Красный проспект, 153а,
верхний ярус, первый подъезд
Тел./факс: (383) 236-44-14
Моб. тел.: +7-961-226-77-77
ICQ: 396-172-319
mailto:stm_status@mail.ru

2

STM Status, давайте дружить городами. Абакан тоже Сибирь. Включайте его и другие города республики Хакасия в свой перечень городов. А мы готовы стать хорошими партнерами в Хакасии.
Виктория Ермолаева
Абакан

3

ОООООООООООООО! Кристинка! привет! рада тебя видеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

4

Оксаночка! Привет!
Я тоже рада тебя здесь видеть. Что-то грустновато стало на форуме, не так как только он начал работать... :jester:

5

Виктория Петровна написал(а):

STM Status, давайте дружить городами. Абакан тоже Сибирь. Включайте его и другие города республики Хакасия в свой перечень городов. А мы готовы стать хорошими партнерами в Хакасии.

Виктория! Вышлите мне в ЛС презентацию Вашего агентства и прайс.
Заранее признательна.