BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Сниму срочно квартиру, если кто сдаёт.


Сниму срочно квартиру, если кто сдаёт.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Коллеги, ради бога извините, что на профессиональном форуме, но попал в неприятную ситуация, поэтому ищу квартиру.

Срочняком с 20 января сниму 2-х комнатную квартиру. С мебелью и холодильником. Желательно место под стиралку-автомат.
Для семьи из четырёх человек (2 взрослых и два ребёнка 4 и 2 года).
На продолжительный срок. Предоплата возможна (размер обговаривается).
Звонить: (915) 0441420
ICQ 203555923

2

Vertu написал(а):

Предоплата возможна (размер обговаривается).

Обычно берут на месяц вперед. Но могут попросить и на два...

3

Хех... Это эпидемия. Та же фигня, только однушка, мне одному, любимому, с 15 февраля.

4

:offtopic: Ребят,валите в регионы,тут дешевле.

"Предлагается особняк по цене московской комнаты в комуналке..."

5

PutNik - хороший повод получить по оптовой цене кучу профи. Не шучу :cool:

6

:O ДА-а-а-а-..........тогда Воронеж,Курск,Белгород,Орел на выбор.

Срочно начинаем строить особняки.
Передавайте списки желающих.
Время пошло....

7

Vertu, Олег, привет. У меня есть двушка на ул. Головачева. Если район устраивает - стукни мне. 333 391 490

8

Florenc написал(а):

У меня есть двушка на ул. Головачева.

Девушка в довесок к квартире?   :buba_phone:

9

Ербол написал(а):

Девушка в довесок к квартире?

Нянечка, в смысле? Нет, дорого очень :jester:

10

Уп-с...  Прочитал "двушка" как "дЕвушка"  :O  :lol:

11

Наверное со следующего года (весна - лето) подумаю пересдать полуторку в р-не Свиблово с условием ремонта в зачОт оплаты.
Надо будет менять сантехнику + стеклопакеты + косметический ремонт.

12

Пермский олигарх.... )))

13

Avis написал(а):

Наверное со следующего года (весна - лето) подумаю пересдать полуторку в р-не Свиблово с условием ремонта в зачОт оплаты.
Надо будет менять сантехнику + стеклопакеты + косметический ремонт.

Интересно, а продавать не собираетесь?

14

У меня есть однушка (но большая 48 м) в Реутове (20 мин. на электричке до Курского вокзала). Только там ремонт нужно сделать... Типа стены покрасить, кафель с ламинатом положить, технику и мебель купить... И можно жить...  :)  Если нужно, пиши...

15

Vertu написал(а):

Интересно, а продавать не собираетесь?

А продавать пока не выгодно... Цены пока растут...  :)

16

Леш, Реутов - актуально. Тем более - для меня - прямая ветка.  Я просто хорошо себе представляю сумму и время, в которое выльется ремонт :) техника и мебель - это фигня.  Допустим - о деньгах договориться всегда можно, а вот со временем...
Я себе, блин, на корпоратив рубашку собирался неделю погладить :) Только с утра сегодня - спросонья и сподобился.  (Гы, клевые стрелочки на рукавах вышли).

17

Пёс написал(а):

Я просто хорошо себе представляю сумму и время, в которое выльется ремонт

Угу... Уже 5 лет доделать не могу...   :(

А если по делу, то двушку за 600-700 в Москве уже не найти (если не совсем гадюшник)...

Отредактировано tipagraf (21-12-2007 14:38:08)

18

Пёс написал(а):

Я себе, блин, на корпоратив рубашку собирался неделю погладить

Серега, приезжай - у меня в офисе и утюг и гладилка есть :)

19

Квартиру продавать не будем 100%, ибо это хорроший капитал, который приносит денежки, и растет в цене))

Да и вдруг всетаки соберусь когдаанить в Москву....

20

ээээээээ !!! меня пристройте !!! я пятый месяц без хаты !!! на вокзале не всегда горячая вода !!! а с мобильного сюда на сайт вообще неудобняк залазить ! я даж на усыновление готов !!! чтож такое , новый год негде , нескем и неначто !!!  Снял бы квартиру, да не сдаёт никто за 18 - 20 даже в е...х !!! что за несправедливость !

21

Гражданинхороший написал(а):

чтож такое , новый год негде , нескем и неначто

Поехали с нами на корпоратив, я же приглашала. На сам НГ тоже забрать можем. Но без усыновления :)

22

Florenc написал(а):

Поехали с нами на корпоратив, я же приглашала. На сам НГ тоже забрать можем. Но без усыновления

вот так забирали они по одному мальчику в год  и посылали бесплатным промоутером в трудно доступные места ( регионы нашей родины ) ))))))))

23

Гражданинхороший написал(а):

вот так забирали они по одному мальчику в год  и посылали бесплатным промоутером в трудно доступные места ( регионы нашей родины ) ))))))))

Нам платят за очистку вокзалов с последующим трудоустройством :D

24

Florenc написал(а):

Нам платят за очистку вокзалов с последующим трудоустройством

Я парней на Белорусском предупрежу, чтобы никуда сегодня не уходили....

25

Goodwine написал(а):

Я парней на Белорусском предупрежу, чтобы никуда сегодня не уходили....

Ищу подрядчика на Киевском!  :offtopic: (надо было в поиск подрядчиков, перенесите, пож  :lol: )

Отредактировано tipagraf (21-12-2007 17:05:31)

26

Не-е, их в регионы надо посылать в кач-ве проверющих - радушие принимающей стороны гарантирован!  :D

27

Goodwine написал(а):

Я парней на Белорусском предупрежу, чтобы никуда сегодня не уходили....

беру эту миссию на себя, я там живу средь них )))))

tipagraf написал(а):

Ищу подрядчика на Киевском!

киевский - враги, можем только стрелку забить с ними ежели кто дорогу перешёл. Вот как щас помню на казанском сумку чью то взял и несу и несуууу, почти до поезда донёс, спохватилсо , что не моя и то, свои же чуть не сдали, на весь перон так истерично шопотом: СУМКА ТО НЕ НАША !!! а я ж как лучше хотел , сёравно на поезд не пустили , сославшись на то что морды протакольные.... когда переехал не помню, наверное был я бухооооооой !))))) :russian:

28

Гражданинхороший написал(а):

на казанском

3 вокзала - наша вотчина... я там живу!  :russian:

29

Гражданинхороший написал(а):

Вот как щас помню на казанском сумку чью то взял и несу и несуууу, почти до поезда донёс, спохватилсо , что не моя и то, свои же чуть не сдали, на весь перон так истерично шопотом: СУМКА ТО НЕ НАША !!!

Раз на Киевским вокзалом пролетал аэроплан, все головы подняли, а я спи..л чемодан)))

Гражданинхороший написал(а):

сёравно на поезд не пустили , сославшись на то что морды протакольные.... когда переехал не помню, наверное был я бухооооооой !)))))

Это когда мы потом тебя в сугроб из машины высадили? :lol:

30

Florenc написал(а):

Это когда мы потом тебя в сугроб из машины высадили?

Это был Ярославский вокзал...


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Курилка » Сниму срочно квартиру, если кто сдаёт.