BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Персонал «35+» (и тамадой на свадьбу можно=))


Персонал «35+» (и тамадой на свадьбу можно=))

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно в этой теме пишем ПРО ВСЁ!, что касается персонала "35+"… Что? Где? Когда? И т.д.

интересный факт: когда я еще учился в школе, учительница по математике Галина Витальевна пригласила меня попробовать поработать на промо-акции и заодно заработать денег ))). Я согласился… Спустя время я понял, что Галина Витальевна была в том агентстве персоналом "35+", и не потому что она меня позвала работать, а потому что она там работала промоутером на таких акциях, где подростки не допускались, и была Галина Витальевна в теме проблем менеджера по персоналу… Хотя я даже, далеко не дал бы Галине 35 лет и сейчас.... (но это наверное детали?)…

У Вас есть персонал «35+»??? Как вы его удерживаете, и нужно ли его удерживать? ;)

2

13 месяцев написал(а):

У Вас есть персонал «35+»??? Как вы его удерживаете, и нужно ли его удерживать?

После 35 обычно увольняем...

3

tipagraf написал(а):

Одно время у нас было много проектов, где требовались промоутеры старше 35 лет и когда мы начинали набирать персонал 35+ как правило приходил персонал 45+. Обычно или учителя - активисты самодеятельности, желающие еще где-то подработать, или бывшие продавщицы, которых по той или иной причине попросили освободить место. Работать промоутером в возрасте 26-45 люди почти не приходил. А если и попадались таковые, то обычно после первых дней акции уходили. Зато работают эти 45+ - любо-дорого посмотреть - на все тренинги приходят, все тексты знают, дополнительную информацию о продукции учат, дисциплина просто железная. На акции всегда выходят в макияже с маникюром, ну как на парад. Взрослые люди - серьезный подход к делу. У нас была одна женщина, которой было 53 года (на 53 она,конечно, не выглядела, но это другое дело) у нее всегда самые-самые высокие продажи были. Может так только в нашем регионе, про другие говорить не могу, однако по своему опыту отмечу, что в 45 иные 100 очков вперед 20-летним дадут.

4

Thruvor написал(а):

Зато работают эти 45+ - любо-дорого посмотреть

Где-то мы это уже обсуждали... Согласен...

Thruvor написал(а):

в нашем регионе

А это в каком, если не секрет?

5

tipagraf написал(а):

В Чебоксарах и в Саранске. В Йошкар-Оле ситуация тоже примерно такая же была, но это можно не считать, поскольку там было всего 3 акции с промоутерами старше 35 лет и как их один раз набрали, так они и работали, одни и те же люди на всех проектах.

6

Thruvor написал(а):

Работать промоутером в возрасте 26-45 люди почти не приходил.

А в этом и ничего удивительного... Это так называемый "полный расцвет сил"...

Если до 26 человек стремится работать по специальности, строить какую-то профессиональную карьеру, но пока не хватает денег (применительно больше для регионов). Далее, даже после 45 вы его не увидите в своих рядах, если все получилось...

... а если не получилось, то он снова с вами... только уже прошедший "школу жизни"...  :)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Персонал «35+» (и тамадой на свадьбу можно=))