BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Взрыв в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Из торгового комплекса "Охотный ряд" началась полная эвакуацияИз торгового комплекса "Охотный ряд" началась полная эвакуация, передает корреспондент РИА Новости с места событий. По громкоговорителям посетителям и сотрудникам центра объявили срочно покинуть торговый центр, а также прилегающую территорию. Несколько минут назад в комплексе раздался сильный хлопок, люди начали спешно покидать помещения одного из крупнейших в Москве торговых комплексов. К месту происшествия уже прибыли сотрудники милиции, а также кинологические группы. На улице выставлено оцепление, перекрыта Моховая улица, у Исторического музея возникла давка.

В четверг вечером в центре Москвы, на улице Охотный ряд у здания Госдумы был слышен звук взрыва, сообщил "Интерфаксу" руководитель пресс-службы фракции КПРФ Александр Ющенко. "Мы слышали звук взрыва, довольно сильный, и в настоящее время из здания думы временно никого не выпускают", - сказал А.Ющенко.

http://www.echo.msk.ru/news/414971.html

2

Петарда :P Кто-то развлёкся в очередной раз :mad:

3

а причем тут КПРФ?

4

Первыми среагировали и позвонили в СМИ :buba_phone: