BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » Тюмень, Тюменская область, включая гг. ХМАО и ЯНАО.


Тюмень, Тюменская область, включая гг. ХМАО и ЯНАО.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отдел BTL-проектов Агентства по связям с общественностью «PRимер» предлагает воспользоваться услугами в области продвижения и позиционирования Вашего предприятия/организации/компании, а также услуг и товаров с использованием  BTL-инструментов.
Краткая справка:
АСО «PRимер» создано в 2003 году, основные направления деятельности: PR, реклама, BTL. Отдел BTL-проектов открыт в 2004 году, с тех пор объемы развития отдела неуклонно нарастают – так, по итогам 2007 года отделом было реализовано 133 проекта.
Основные заказчики отдела BTL-проектов: ТФ ОАО «МТС», филиалы банков «УРСА-Банк», «Агроимпульс», «Абсолют-банк», «Альфа-банк», «Стройкредит», управляющие компании «МОСТ», «Премьер-девелопмент», «Статус», «Арсенал+» агентства Москвы, С.-Петербурга, Н.Новгорода, Самары, Екатеринбурга, Новосибирска, Омска и др.
География деятельности: Тюмень, Тюменская область, включая гг. ХМАО и ЯНАО.

В нашем арсенале следующие BTL - инструменты, которые могут быть Вам полезны:
Распространение рекламных материалов:
по почтовым ящикам, на выставках и других наиболее посещаемых общественных местах города,
на перекрестках оживленных магистралей города
Consumer Promotion
Дегустации, сэмплинги, купонаж, розыгрыши, подарок за покупку
Trade Promotion, Мерчендайзинг
организация конкурсов и премий для продавцов, проведение тренингов для продавцов, оформление мест продаж, размещение POS-материалов
Полный перечень реализованных отделом проектов и работ Вы можете увидеть на сайте wwwpr-tyumen.ru
Для контактов и вопросов:
(3452) 24 14 10, 46 15 81, 500-165, 8 912 926 8671
primer@ruscom.ru
ICQ 231 548 665

2

Natka - зчОтный отжЫг! :lol: стока фффсего в одну кучу свалили, даже не знаю - смеяться или плакать. Не лучше ли просто написать: "Мы - полевое агентство, готовы к сотрудничеству по таким-то регионам в плане реализации BTL-проектов".
А-то - написанное как-то совсем не о "профессионализме" говорит, а, даже, совсем наоборот... :/

3

cheshira
Жень, это твое мнение!!! я считаю что хорошо написано!!
Молодцы ребята!!

4

Маркова - я где-то сказал, что написано плохо? Написано-то хорошо - даже слишком. Чувствуется серьёзный PR-опыт :aikido: Однако - свалены воедино виды, механики и инструменты. Например: trade и consumer - вовсе не "инструменты", а совсем даже "виды" продвижения. Они могут реализовываться как BTL-инструментами, так и совсем иными вариантами (*Гы :) в этом месте злорадно ухмыльнулся, вспомнив, как АСО "Пример" несколько раз запрашивали стоимость моего тренинга и, в конечном итоге, поехали к Ширяеву на Питерскую тусу :D. Результат - как говориЦЦа - на лице! :P)

Кстати, Света: а как давно на данном форуме запрещено высказывать собственное мнение? ;)

5

cheshira
разве я могу что то запретить?
так... мысли вслух!!!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » Тюмень, Тюменская область, включая гг. ХМАО и ЯНАО.