BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » " Event-компании в регионах. Перспективы развития и эффективность. "


" Event-компании в регионах. Перспективы развития и эффективность. "

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

"В последние годы все сильнее становится голос event- мероприятий. Events становятся одним из ключевых инструментов коммуникаций. Этот инструмент используют по-разному – для общения со своими сотрудниками, с партнерами, с потребителями. Некоторыми компании уже стали виртуозами. Они проводят великолепные мероприятия, о которых говорят, пишут, обсуждают. Эти мероприятия меняют нашу жизнь. ", - http://www.slideshare.net

Друзья, ваше мнение по этому вопросу?) Личные наблюдения, опыт работы и т.д.

  :buba_phone:  :jester:  :king2:

Отредактировано Granvolta (23-01-2008 18:35:32)

2

Эти мероприятия меняют нашу жизнь.

Особенно корпоративы...

3

:read: Это  цитата ...

Нам интересно Ваше мнение на по этой теме, спасибо. :)

4

Granvolta написал(а):

Это  цитата ...

Исправил.

Granvolta написал(а):

Нам интересно Ваше мнение на по этой теме, спасибо.

НЕ по этой теме?

5

Почему?

Goodwine написал(а):

НЕ по этой теме?

Я поблагодарила Вас за ответ. :)

6

Granvolta написал(а):

Почему?

У Вас там опечатка непонятная, поэтому поспешил уточнить:)

7

Эвенты меняют нашу жизнь. Прошлой зимой я полетела в Екатеринбург на день Рождения партнеров и сломала ногу. Это сильно изменило мою жизнь на полгода и аукается до сих пор.

Это лично мое наблюдение.  :king2:

8

Granvolta написал(а):

"В последние годы все сильнее становится голос event- мероприятий. ................... Эти мероприятия меняют нашу жизнь. ", -

Рекламный текст - не более того.

9

Вэлкам написал(а):

Рекламный текст - не более того.

Ты всегда такой серьезный? :)

10

Florenc - не-а, сегодня я разудалый и шибутной  :lol:


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » " Event-компании в регионах. Перспективы развития и эффективность. "