BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопрос о репутации

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Господа, добрый день! Большая просьба поделиться информацией об агентстве "Глобал Сервис". Кто что знает, поделитесь, плиз!

2

Хорошая контара. Чем работать с ними хотите, т.к. у них деятельность разнообразная

3

Они заказывают нам монтаж-демонтаж POS. Мы выполняем и такие работа, помимо BTL.
Но, компания, которая работала с ними раньше (в 2007) говорят, что они не платят.

4

... ошибочка вышла, название перепутала. Редактирую

Отредактировано Гуля (30-01-2008 13:44:38)

5

Вэлкам написал(а):

у, а в ЧС зачем - у Вас-то фактов еще нет?

Кстати,  да.

6

Julia написал(а):

Но, компания, которая работала с ними раньше (в 2007) говорят, что они не платят.

Мы с ними тоже работаем по размещению POS и пока все нормально. Я думаю, что если кто-то кому-то когда-то что-то не заплатил, то это еще ни о чем не говорит, может они не выполнили работу или еще какая ситуация была.... Откуда у Вас информация о том, что они не платят? Может этот источник назовет еще и причины такого поведения со стороны "Глобал Сервиса"? Не верится, чтобы подобная ситуация возникла на совершенно ровном месте.

7

Господа!

Прошу прощения, если ввела кого-то в заблуждение! Я просто собираю информацию и у меня не было никакого желания заносить эту компанию в ЧС.
Спасибо всем, кто опроверг ранее полученную мной информацию.