BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а5 про презентации

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Коллеги, я, конечно, понимаю, что мой мыл "взят из открытых источников", но нафиг мне презенташки то? Не буду писать поименно, но просто стало доброй традицией найти в своем ящике хотя бы одну - с утра.
Мы незнакомы? Просто напишите - Превед! Я -Медвед из города Уссукуйска. Хачу с табой дружить!
И будем дружить. Я занесу вас в список контактов.
Просто поймите - в презенташках НИЧЕГО нового - кроме того, что вы есть (если - повторюсь - мы еще незнакомы) - для меня не откроете. Да и для большинства - тоже. Тем более, что некоторые умудряются смешивать понятия и термины.
А придет время - если мне что-нить в вашем городе понадобится - я позвоню и спрошу - можете ли вы это сотворить в такое-то время, за такие-то деньги?

И ВСЁ!

Хотя... Шлите в теле письма аннотации. Они с утра поднимают настроение. Хочу процЫтировать фразу из правильного (по моему мнению), короткого письма. Плюсы - "мы оттуда-то, занимаемся BTL, ...  и т.д.". Контакты. Коротко, ясно, доходчиво. Респект.
А фраза - "Мы - активное, постоянно развивающееся рекламное агентство..." - заставила меня задуматься над толерантностью к .... в общем - задуматься над тем, бывают ли Агентства - пассивные? Коммуникационные - знаю, а вот пассивные - нет...

2

Пёс написал(а):

но нафиг мне презенташки то?

Удаляю уже не глядя. Вместе с письмом. Средств самоPR-а гораздо больше, нежели тупо презентация.

3

Goodwine написал(а):

Удаляю уже не глядя. Вместе с письмом. Средств самоPR-а гораздо больше, нежели тупо презентация.

Ну да... Если мне нужен город, я попрошу рекомендаций на форуме или лично... Поищу в агентствах, наконец...

Если у меня есть город, и работает хорошо, менять его не буду...

А траффик тоже денег стоит...

4

tipagraf написал(а):

А траффик тоже денег стоит...

Именно.  Поэтому я рабочий адрес не даю - ибо там выкачивается все автоматически. И когда у меня выкачивается метров по 25 - 30, потому что супера не умеют ужимать фотки (тем более дерьмового качества) - меня начинает это бесить. Я потом заколебываюсь объяснять каждый месяц - откуда у моего отдела гигабайты непонятных трансферов. И ладно бы порнуха...

5

Пёс написал(а):

Коммуникационные - знаю, а вот пассивные - нет...

Серёга - отжог по полной! Спасибо за поднятие упавшего было настроения :cheesy: