BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TVIN BTL (г. Москва)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Меня зовут Елена Орлова, руководитель btl-направления Retail & Promo Agency "Murmansk Region Promotion".

2. Наш "клиент" TVIN BTL, г. Москва. Общаемся с Натальей Шиляевой, менеджером по работе с региональными партнерами.

3. Проведен проект по сигаретам Vogue, HoReCa. Окончание проекта 26 октября 2007 г.

4. За что в черный список? Оплаты по проекту нет до сих пор. Последние слова Натальи Шиляевой (которые я слышу с периодичностью раз в месяц), что оплата переносится на март.

5. У меня есть Договор, со всеми печатями и подписями, по которому оплата должна была пройти в течение 10 рабочих дней после получения на руки всех документов. Все док-ты отправлены. Курьером. Лично в руки. Отговорки типа "с нами БАТ ещё не расчитался" уже надоели. Да и с трудом верится. Все проекты по БАТу (в том числе и декабрьские) уже закрыты и оплачены.

В связи с этим хочу предупредить - не работайте с TVIN BTL (г. Москва) без 100%-ой предоплаты!

2

Забыла добавить, что размещение в ЧС -- это уже просто крайняя мера. Вчера лично созванивалась с Натальей. Обещала, что сегодня до обеда она даст мне конкретный ответ по оплате. К сожалению, дозвониться до нее так и не удалось. По рабочему не соединяют (вышла), мобильный сбрасывает (!) и даже не перезванивает.