BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТО

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Почему надо пристёгиваться. Социалка. 8 видео

Отредактировано Татарин (23-03-2007 14:35:38)

2

Татарин Что-то не открывается ссылка? ;(

Отредактировано JETFLAG (26-03-2007 18:03:52)

3

вроде нормально открывается

4

Татарин Видимо  мой фаервол не пущает эту сосалку.

5

Выжимки с автомобильных форумов

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру - у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?

Cadillac форум
- Проблемы с парковкой. Куплю полицейский бампер.

Chevy Suburban форум
- Таблица цен на бензин. Поплачем вместе.

Ford Crown Victoria форум
- Как снести с дороги тех, кто не пропускает меня на шоссе, и не поцарапать краску?

Honda Accord форум
- Мама дала мне машыну на выхадные. Паедем сымать сосак. Срочна куплю дишовые диски на васимнацать дюймав.

Toyota Echo форум
- Милый, может увидимся?
- Да, шалун, я сегодня буду в сиреневой машинке.

Ferrari форум
- Есть идеи, как организовать бизнес-тур по Колумбии? Мне надо быстро туда и очень быстро обратно. Посоветуйте?

Porsche форум
- Колесо спускает. В сервисе сказали, что я дурак и выгнали. Отвратительная машина - никакого уважения от людей. Мне лучше продать машину через дилера или через Интернет самому?

Jaguar форум
- Пацаны, клубная закупка карбоновых накладок на приборы еще в силе? Вроде обещали скинуть до 1500 баксов.

Dodge Viper форум
- Я разогнался до 280 км/ч в прошлые выходные. Как смыть дерьмо с сиденья? (у меня велюр)

Dodge форум
- Как лучше размещать в салоне расписание футбольных матчей, чтобы не отвлекаться от дороги больше, чем на минуту? А то я тут весь бампер исцарапал...

Fiat форум
- Ау! Я тут один что ли на форуме?

Subaru WRX форум
- Ненавижу копов. Выписали штраф за дрифтинг на парковке перед супермаркетом. У меня же страховка! Я всем ремонт оплачу!

tuning форум
- Это повлияет на гарантийный срок?
- А это?

Ока форум
- А я, лично, обожаю всё обтягивающее!

Supra форум
- Причина продажи: не влезаю в машину. Или обменяю на такую же, но без крыши и дверей.

Мазда 3 форум
- А машинка то у нас редкая, сегодня с утра на работу в Иркутск ехал всего 119 насчитал.

6

А мне нравится такая вот такая машинка Toyota Fortunerhttp: //www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?p=18894&sid=47b79082251cd18a738c68e7dcaa53d4&theme_swap= 
но их почти к нам не везут и придется пересаживаться на Лося (Lexus 300-х серий). ;(

Отредактировано JETFLAG (05-04-2007 12:15:00)

7

JETFLAG
если очень сильно захотеть, можно правшу со влада пригнать http://auto.japancar.ru/?code=viewnotic … al=A419681
:big_boss:
45 000 без скидки

8

JETFLAG написал(а):

придется пересаживаться на Лося

Ну типа да... В Ебурге без джипа делать нечего... Зимой снег не убирают, а летом (осенью, весной) улицы не чистят...

Чуваки на джипах рулят! Остальные в общей колее...  :download:

9

Helen Да видел я эту объяву она висит уже не один месяц. Это сингапурская или тайская модель сделанная на малазийский рынок в них печек нету! Т.к. в Малазии зимы не бывает. В Москве они уже продаются в автосалонах. Скорее всего из Латинской америки т.к. руль с лева.

10

В США назвали самые смертоносные автомобили

Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) представил статистику количества погибших в автомобилях, выпущенных в 2001 - 2004 годы. Чаще всего люди гибли в трехдверных Chevrolet Blazer с задним приводом, а реже всего - в минивэнах Chevrolet Astro.
Статистика показывает количество погибших на миллион зарегистрированных в США машин данной модели. При этом, она не зависит от уровня безопасности автомобилей, поскольку большинство смертей приходится на спортивные машины, что объясняется рискованным поведением их водителей на дорогах.

На миллион Chevrolet Blazer по статистике приходится 232 погибших, а на миллион - Chevrolet Astro их всего семь. В среднем этот показатель составляет 79 смертей.

Больше всего смертей пришлось на следующие модели:

Chevrolet Blazer - 232
Acura RSX - 202
Nissan 350Z - 193
Kia Spectra - 191
Pontiac Sunfire - 179
Kia Rio - 175
Chevrolet Cavalier - 171
Mitsubishi Eclipse - 169
Dodge Neon - 161
Pontiac Grand Am - 160
Ford Mustang - 150
Ford Ranger - 150
Mitsubishi Eclipse - 146
Mitsubishi Montero - 146
Mazda B Series - 147

Реже всего люди гибли в:

Chevrolet Astro - 7
Infiniti G35 - 11
BMW 7-Series - 11
Toyota 4Runner - 13
Audi A4/S4 Quattro - 14
Mercedes E-Class - 14
Toyota Highlander - 14
Mercedes M-Class - 14
Toyota Sienna - 17
Honda Odyssey - 17
Lexus ES 330 - 18
Lexus RX 330 - 18
Toyota Sequoia - 18
Honda Pilot - 19
BMW X5 - 19

http://www.lenta.ru/

Toyota рулит! ИМХО!

11

JETFLAG написал(а):

Toyota рулит! ИМХО!

BMW forever!!
BMW X5  рулит! ИМХО :P

12

неа... Тойота круче всех!!!

13

не спорю, есть,
PRADO.......  :)

14

Император БГА-ГА!!! PRADO - самый капризный вседорожник у Toyota! Юзали, знаем.

15

JETFLAG
Не буду спорить, нет особого восхищения toyota :king2:

16

JETFLAG написал(а):

PRADO - самый капризный вседорожник у Toyota!

У ТОйота есть еще внедорожники? :O

Можна список?

17

Mixrutka Ainz Список? Легко!
Toyota SUV или внедорожник
BLIZZARD - SUV&Offroad
CAMI - SUV
HARRIER - SUV&Offroad
HILUX SURF - рамный SUV&Offroad
KLUGER V - SUV&Offroad
LAND CRUISER 100 - SUV&Offroad
Land Cruiser Cygnus - SUV&Offroad
LAND CRUISER PRADO - SUV&Offroad
MEGA CRUISER - SUV&Offroad
RAV4 - SUV
VOLTZ - SUV
FORTUNER - рамный SUV&Offroad
4 RANNER - рамный SUV&Offroad
Highlander - SUV&Offroad
Tundra - SUV&Offroad

И естественно - Lexus - SUV&Offroad

18

Helen написал(а):

Лена, ты права! ;)

19

Мои предпочтения:
Однозначно - LR. Дефендер или Дискавери. В зависимости от задач.
Для покатушек - либо Ниву, либо УАЗик. У них подвеска дешевле :)

Для города - за последние несколько лет катался на Мицубишке леворульной микроавтобусике (кстати на полном приводе по нехилому дерьму ездит тоже), Вшивом, Каролке...

В общем - Каролка рурит!

20

Пёс написал(а):

В общем - Каролка рурит!

Вот ещё и Серёга истину глаголит! :)

21

Представляете, в Тайланде Королка стоит $ 8 500! Как бы она рулила у нас за такую цену!

22

JETFLAG написал(а):

Представляете, в Тайланде Королка стоит $ 8 500! Как бы она рулила у нас за такую цену!

Это дорого или дёшево по вашим меркам?

23

JETFLAG написал(а):

Mixrutka Ainz Список? Легко!

BLIZZARD - SUV&Offroad Окончание выпуска 93-94 год. Давайте уже автохлам не будем в кучу собирать. А то сюдаже и 40,60 и 70 приаттачим.

CAMI - SUV Для города, ибо Дайхатсу Териос.

HARRIER - SUV&Offroad Не смешите, на базе Камри :)))

HILUX SURF - рамный SUV&Offroad Возможно - на больших катках :)

KLUGER V - SUV&Offroad ХОХОХО, оффроад, ХАХАХАА :))) Даже название в переводе с немецкого - "мудрый". Мудрый в гору не пойдет... :D

LAND CRUISER 100 - SUV&Offroad Бегемот, по умеренной грязюке лазит неплохо, в болоте тонет намертво.

Land Cruiser Cygnus - SUV&Offroad Это что за зверек? Аааа, это праворукий Лексус 470. Та же фигня, что и сотка. См. выше.

LAND CRUISER PRADO - SUV&Offroad Имхо, единственный аппарат из которого МОЖНО сделать приличный говнолаз, но жалко

MEGA CRUISER - SUV&Offroad. Возможно, но вы на нем проедете по песку и камушкам. В болоте тонет еще лучше, чем сотка.

RAV4 - SUV. Согласен - паркетник для ХОРОШЕГО асфальта. Никак не внедорожник.

VOLTZ - SUV. Смотрите сюда - http://www.partner-auto.com/autocat/c_t … ltz_2002/. В каком месте это внедорожник? :O

FORTUNER - рамный SUV&Offroad. Это новый Форанер. Т.е. новый деворукий Хайлакс Сюрф. Может конечно ползать по грязюке, но делали его для Америки  - для ХОРОШЕГО асфальта.

4 RANNER - рамный SUV&Offroad. Старый - еще ничего. А новый - УЖЕ до свидания.

Highlander - SUV&Offroad. Паркетник я не знать русский.

Tundra - SUV&Offroad. Сон дизайнера, больного гигантоманией. Японский ответ Форду Экскёршн и Шевроле Сабурбан. При этом блокировок нет, а понижайка - для буксирования яхты (СМОТРИТЕ ПЕРЕДАТОЧНЫЕ ЧИСЛА В РАЗДАТКЕ).

Так что у Тойоты кроме Прадо внедорожников нет (вопрос то был риторический :)))

Правда, сороковки РУЛЯТ!!! Если удается их спасти и поднять.

Отредактировано Mixrutka Ainz (27-04-2007 13:08:59)

24

Mixrutka Ainz Зайди на www4wd.ru там тебе реальные джиперы быстро объяснят вот например: http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=2645

25

Mixrutka Ainz Оказывается Toyota выпустила в 2006-м еще более страшного зверя http://www.4wd.ru/jnews/jnews_64.html

26

JETFLAG написал(а):
JETFLAG написал(а):

Да...
prado 4rever!!!

27

Прадо рулит. НО... Ребят - с какого перепоя сотку в реальное болото кунать то?
Если бабло есть - добро пожаловать - усилим, облегчим, движОк доделаем :)
Не я, увы. Некопенгаген. В вот братишка в 4х4 рулит.

Но... Моя имха = побухать на болоте - нет ничего лучше "буханки".

28

Может тайоты и руят, но только вот при морозе в -25 градусов у многих моих знакомых  она не заводилась (я говорю о каролле). Лично я езжу на митсубиши мне нравицаа :beach:

29

Анна Турьева У водил есть пословици : На не надо ж писи! Мы купили Митцубиси! ;) Их в свое время правительство Японии нагибало за плохие машины.

30

лучший транспорт для бездорожья - нехрен туда лезть