BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АВТО

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

JETFLAG написал(а):

У водил есть пословици : На не надо ж писи! Мы купили Митцубиси!  Их в свое время правительство Японии нагибало за плохие машины.

Видимо они исправились и теперь произвоят хорошие машинки  :D

Отредактировано Анна Турьева (28-04-2007 16:03:16)

32

Анна ТурьеваИ как называется Ваша чудо Мицубися?

33

Не, братва..... Только те, кто на покатушки ездит поймет - нафиг в говно забираться. И в болото.
Хотя... За другим туда не стоит и ездить. 
А самое главное - НЕТ РЕКЛАМЫ.
Это я про покатушки 4х4 в Подмосковье. ну....+/- 500 км.

Кстати сотка круизёр реально просаживаеся  в болоте :( но если на него подвесить багажник экспедиционный с лагами - то пройдет и Чита-Хабаровск. Да впрочем и Вазей-Ухта по объездной :) Если вы не забоитесь замочить руки и ... в общем - влезть в Г.... до пояса.

34

JETFLAG Моя чудо Мицубися называется лансер (простой такой лансер)!

35

Анна Турьева Желаю Вам в ближайшее время пересесть на SUV. Сразу почувствуйте разницу.  И более ни когда не захотите ни каких седанов, хэчбэков и т.п.

36

JETFLAG написал(а):

Mixrutka Ainz Оказывается Toyota выпустила в 2006-м еще более страшного зверя http://www.4wd.ru/jnews/jnews_64.html

Цитирую оттуда:FJ Cruiser построен на измененной платформе модели 4Runner, которая предусматривает использование как полного привода, так и привода только на заднюю ось.

Про Форанер я уже писАл. Выпустили очередное авто для асфальта со стилизацией под "сороковку".

JETFLAG написал(а):

Mixrutka Ainz Зайди на www4wd.ru там тебе реальные джиперы быстро объяснят вот например: http://www.4wd.ru/forum/viewtopic.php?t=2645

И что? :O  Реально "восьмидесятка" никакой внедорожник. Тяжелый, прожорливый. А проходимость его - миф, который поддерживается его владельцами, которые в болоте никогда и не сидели.

2Пес: Поддерживаю на 100 процентов - буханка в болоте рулит. Но до болота надо еще километров 200 по трассе прохватить.

37

Mixrutka Ainz Да пошто Вы все путаете?
Я имел в виду ТЛК - 100 лучше по проходимости чем ТЛК-Прадо. В основоном ТЛК - 100-е затачивают под езду по бездорожью.

Отредактировано JETFLAG (11-05-2007 11:19:28)

38

Вот что народ намедни выдал! На мой взгляд полный бред.

Россияне выбрали лучшие внедорожники года

В Москве в рамках выставки "4WD Салон" состоялось подведение итогов ежегодной профессиональной премии "Внедорожник года 2007". В этом конкурсе всего девять номинаций, причем в каждой из них выбиралось по два победителя. Одного выбирало профессиональное жюри, состоящее из автомобильных журналистов, а второй определялся большинством голосов простых автолюбителей ("Большое жюри"). Всего в голосовании приняли участие 52264 человек.
В итоге, лидером по числу выигранных номинация стал Nissan - три победы, а если считать и марку Infiniti, то четыре. Второе место - у Audi и Land Rover (по две победы). Полный список победителей выглядит следующим образом:

Номинация "SUV":
"Профессиональное жюри" - Volkswagen Touareg
"Большое жюри" - Mercedes-Benz ML с пакетом "Off-Road Pack"

Номинация "Полноразмерный SUV" :
"Профессиональное жюри" - Toyota Land Cruiser VX100
"Большое жюри" - Jeep Commander

Номинация "Полноразмерный кроссовер":
"Профессиональное жюри" - BMW X5
"Большое жюри" - Infinity FX

Номинация "Кроссовер":
"Профессиональное жюри" - Land Rover Freelander 2
"Большое жюри" - Honda C-RV

Номинация "Классический внедорожник":
"Профессиональное жюри" - Nissan Patrol
"Большое жюри" - Land Rover Defender 110

Номинация "Пикап":
"Профессиональное жюри" - Nissan Navara
"Большое жюри" - Mazda BT-50

Номинация "Универсал повышенной проходимости":
"Профессиональное жюри" - Audi A6 Allroad quattro
"Большое жюри" - Subaru Legacy Outback

Номинация "Премиум класс":
"Профессиональное жюри" - Audi Q7
"Большое жюри" - Range Rover Sport

Номинация "Премьера года":
"Профессиональное жюри" - Nissan Qashqai
"Большое жюри" - Mitsubishi Pajero

39

JETFLAG написал(а):

Mixrutka Ainz Да пошто Вы все путаете?

Не путаю.

По крайней мере стараюсь.

На сотке ездил по бездору, так же как и на Праде (так же как и на Патроле, Пасфайндере, Паджере, УАЗе, Ниве, шишиге, трелевочнике и БТРе).

ИМХО сотка хуже вездеход, чем Прадо.

Но...

Каждому свое.

Кто то статус покупает, а кто-то универсальный (относительно) вездеход.

Спорить не буду больше - исчерпали тему :drinks:

40

Робяты! Не покупайте Рено Логан!!! Недавно знакомая улетела с трассы на обгоне. Двойной перевертыш, а подушки не сработали. И если бы не пристегнутый ремень ей был бы капец. ;(

41

JETFLAG написал(а):

Не покупайте Рено Логан!!!

не будем. а что тогда покупать?

42

Я так думаю, что фронтальные (а у Логана вряд ли есть боковые и шторки) подушки и не должны были сработать при переворачивании ...

43

tipagraf Я давно задумываюсь о покупке трахтера - Беларусь с лопатой спереди и ковшем сзади. Скорость может небольшая, но ни один урод не будет лезть, подрезать и т.п. Вообще отечетсвенно-корейский автопром задолбал своей борзостью езды без оглядки. Еще задолбали ГАЗЕЛЬВАГЕНЫ с джигитами, они почему-то думают что являются общественным тр-ом и нахально лезут наперелом.

44

А меня никто не подрезает... пропускают все :)

http://foto.mail.ru/bk/florenc/1/i-16.jpg

45

JETFLAG написал(а):

Я давно задумываюсь о покупке трахтера - Беларусь с лопатой спереди и ковшем сзади.

А тогда к тебе Гаишнеги подойдут и спросят:

"Рассказывай, как обгонял, как подрезал..." (Цы)

46

JETFLAG написал(а):

Робяты! Не покупайте Рено Логан!!!

а почему решили что на 100% виновата машина?

47

Татарин Подушки должна машина раздувать, а не водитель.

Florenc Не верю.

Отредактировано JETFLAG (24-10-2007 11:38:08)

48

JETFLAG написал(а):

Не верю

Приезжай, прокачу, поверишь.

49

Florenc написал(а):

А меня никто не подрезает... пропускают все

Ну уж и не все... Газели с Камазами не пускают... Остальные встают, согласен...

50

JETFLAG написал(а):

Подушки должна машина раздувать, а не водитель.

Ну, дык датчики фронтальных подушек срабатывают только при продольных замедлениях, т.е. при фронтальном ударе! А его-то у Вашей знакомой, слава Богу, не было ...

51

Вэлкам Все равно Логан - дешовый лисапед!

52

ездить надо аккуратно, даже на лисапеде

53

tipagraf написал(а):

Ну уж и не все... Газели с Камазами не пускают...

А вот и нет. Тут кто наглее, тот и вперед :P

54

А вот для Работы  - Лучше нашей по категории экономичности - для меня нет.  Эксплуатируй сколько работа зовет! . :)

55

И чего вы все Оку не любите? Если сложить задние сидения, то туда столько всего влезть может....

56

Догадывался об ЭТОМ, теперь ЭТО подтверждают и британские ученые

Британские ученые установили...

...что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей. Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

http://tetraox.livejournal.com/234271.h … 3#t5921823

57

пол страны спалили как минимум  :medved:

58

Татарин !

По радио передавали как раз в то время как мы с моей второй половинкой ехали в машине.

Было весело - сразу так заерзал, занервничал. А я искосо подглядываю, ушами внимательно так...и по памяти - где кода и какие нарушения...  :)

В итоге сошлись, что это все - Черный Юмор и Пустой треп.

59

Татарин А я и так давно догадывался, что половина встречающихся на дорогах - гетерасты. ;)

60

Неплохой вариант снизить уровень преступности. Своеобразная вирусная кампания: нарушил - значит гомик! :jester: