BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Специфика продвижения финансовых продуктов


Специфика продвижения финансовых продуктов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Форумчане, здесь есть специалисты по продвижению финансовых продуктов (банковских, страховых и т.д.)? Я тут на интересный материал наткнулся - про разработку и упаковку депозитных предложений банковских - http://www.youtube.com/watch?v=6Pq7Q0aR … _embedded. В интервью руководитель департамента маркетинга Уралсиба утверждает, что сейчас потребители стали более продвинутыми. И свой выбор они делают тщательнее, что должно учитываться маркетологами и специалистами по рекламе. А так ли это? Что думаете?

2

Как говорил Стас Янковский:
Если бы не реклама, мы бы никогда не узнали, как много есть в мире замечательных вещей, без которых нам ни тепло, ни холодно, или которые нам никогда не светят.

Отредактировано gt500 (12-01-2013 21:42:26)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Основной форум » Специфика продвижения финансовых продуктов