BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » BTL-агентство "Партнер Центр" Москва и Петербург


BTL-агентство "Партнер Центр" Москва и Петербург

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

"Партнер Центр" – это маркетинговое агентство в городе Санкт-Петербург со сплоченной командой профессионалов, реализующее широкий спектр услуг на рынке маркетинговых коммуникаций.

За годы работы агентства «Партнёр Центр» накоплен огромный опыт в реализации различных коммуникационных проектов. Наши специалисты на практике проверили эффективность применяемых технологий в области маркетинга.
Основными направлениями деятельности нашей компании являются:
1) Мерчандайзинг. Мерчендайзеры от 100 рублей в час
2) Раздача листовок в пробках, раздача рекламных материалов
3) Проведение промо акций и трейд маркетинговых программ. Промоутеры от 140 рублей в час
4) Торговый маркетинг.

Подробнее здесь

Наш адрес:
г. Санкт-Петербург, Цветочная, 2
+7(812)715-7510
e-mail: office@parcenter.ru
сайт:Партнер Центр

2

Вот мы и встретились на просторах интернета! Обращались в Партнер Центр после неудачно проведенной другим агентством промо акции, в результате некоторые клиенты просто разбежались от нас! Но благодаря Партнер Центр, нам удалось восстановить свою деловую репутацию! Теперь в случае необходимости обращаемся только к ним! Всегда полны свежими идеями, не банальный подход и быстрота реакции - вот что делает Партнер Центр лучшим из лучших!


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Рекламные агентства » BTL-агентство "Партнер Центр" Москва и Петербург