BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весна-лето 2007, БТЛ тусовка

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Майн первый пост!

Мине собственно монописуально когда и где. Главное чтобы можно было без особых проблем дораться за сутки и за умеренные мани...

Краснодар это хорошо, без вопросов. Костя, каким способом будем добираться? Может автостопом, для большего экстрима?

В Анапу из Перми ПАЛ летали, про S7 незнаю...
Ёклмнбуржцы, плиз посмотрите рейсы из Кольцова в Красндарский край, когда и сколько..?

ИМХО поездом ну уж прямо очень печально, т.к. ехать 3-е суток

Жалко что Вы к нам в Пермь нехотите.. ..хотя кто его знает...

Создам пожалуй отдельную тему для тех, кто не любит крутиться на шезлонге как барбекю, а готов к акивному отдыху на сплаве или стоянкой на берегу красивой реки.

92

Дамы и господа!!!
(Почти как Виталий :))) пафосно :)))
Причина моего визита, собственно, это радостное сообщение, что мы уже совершенно готовы Вас всех принять в славных просторах земли Краснодарской!!!
Наталье сняли Илизарова - усиленно тренирует руку, я, к моему неописуемому восторгу и изумлению, сдала-таки госы!
Так что милости просим!!!!
Поактивнее несколько голосуйте за дату слета.
А то у меня уже нервишки начинают сдавать - надо же все подготовить не хуже, чем в Питере!!! А времечка мало остается..... Поэтому первый робкий призыв - ГОЛОСУЙТЕ!!!!
Поскорее, пожалуйста..  :help:  :russian:

93

Гала - сУем! :D Шо ты - не переживай! :lol:

94

Avis написал(а):

В Анапу из Перми ПАЛ летали, про S7 незнаю...
Ёклмнбуржцы, плиз посмотрите рейсы из Кольцова в Красндарский край, когда и сколько..?

Даю ссылку. По ней можно посмотреть  расписание и стоимость билетов по любому направлению. Система "Полет Сирена"
Пример рейса от Вас на Анапу тут: Расписание по направлению "Пермь-Анапа"

95

Demidka написал(а):

мне кажется нужно выбрать месяц июль или август?
в июне я тоже не приеду, увы!

Юленька, ты меня огорчила :-(

96

Avis написал(а):

Краснодар это хорошо, без вопросов. Костя, каким способом будем добираться? Может автостопом, для большего экстрима?

Не знаю, Тоха.

На эту тему как то еще не думалось

97

Так мы - в Краснодаре или - Анапе? :O

98

Рассписание поездов можно посмотреть тут: Поезда дальнего следования

99

cheshira написал(а):

Так мы - в Краснодаре или - Анапе?

Жень, мы там где выберет народ.
Пока Вы не определитесь с датами, я не могу предлагать варианты. Вообще выше Тамань обсуждалась;-)
Про Анапу идет речь, что а Анапе, так же, как и в Краснодаре есть аэропорт, а мы можем встретить в обоих пунктах.
Все для Вашего удобства, дамы и господа!!!
:big_boss:

100

cheshira написал(а):

Не! я не знать русский: теперь просто из уважения к Югу РФ: Краснодар, Ростов там или ещё что. Тока не Сочи и не Волгоград - упаси боже...

А здесь пожалуйста подробней! Что это Вы дорогой Евгений против имеете Волгограда?

101

Ля написал(а):

Наталья, буду рада помочь с организацией, встречей и размещением)))

Отредактировано Риша (29-03-2007 14:45:20)

102

Дамы и Господа! Всех очень рад приветствовать! Помните, я уже писал в прошлом форуме, что ГРА ТАНДЕМ встречается летом в Краснодаре? Так вот, мы рады всех будем видеть на просторах Краснодарского края, жаль что не в Волгограде, но в Волгограде я думаю мы еще встретимся не раз. Ребята, давайте на самом деле встретимся в начале июня, т.к. в середине и в конце я не могу, т.к. у моего заместителя свадьба, а я свадьбу полностью делаю, т.е. организую, и для меня это очень серьезное мероприятие. Мне очень всех хочеться увидеть, и что самое интересное, что это правда. Всех ждем и голосуем.

103

Риша написал(а):

Наталья, буду рада помочь с организацией, встречей и размещением)))

Спасибо, большое!
Обязательно воспользуемся предложением :)

104

Есть предложение... т.к. в Анапе есть аэропорт, то может где-нибудь в Анапе и провести встречу... Т.е. не в самой, а например, в Джемате-3 есть хорошие места, доступное жилье и места для развлечений... Солнце, море в 20 м и вино :beach: ...

105

Риша написал(а):

Есть предложение... т.к. в Анапе есть аэропорт, то может где-нибудь в Анапе и провести встречу... Т.е. не в самой, а например, в Джемате-3 есть хорошие места, доступное жилье и места для развлечений... Солнце, море в 20 м и вино

В Тамани и Геленджке, например, тоже не плохо.
Я больше за Тамань.
Если у тебя есть информация по Джемете, напиши, пожалуйста мне на почту tousya@mail.ru

106

Думала, что в этом году, у меня не получится всех увидеть.
Но если встретимся в Краснодаре, то поеду обязательно.
Так хочу на море... !!!

107

Друзья, мои. Активнее голосуем за даты встречи. Голосовать надо здесь:Летняя встреча в Краснодаре. Выбираем даты.

108

Lana
Светочка, если ты не приедешь на встречу, мы сами к тебе приедем! Так и знай!!! Ибо скучаем...

109

Девочки приезжайте. В июне будем обмывать "копытца"!!!

110

ТАНДЕМ, ООО SVL-Volgograd написал(а):

Что это Вы дорогой Евгений против имеете Волгограда?

Ну, эта... Во-первых - пора уже и на море сьездить: Волга-то у мане туточки - под боком :D Во-вторых - как же к вам неудобно добираться - прям умучался в прошлый раз :download: В-третьих - и в самых главных - фото сестры так и не прислал, паразит! :) Так что - азвини... :P

111

Lana
(т т т ) не будем загадывать!!!
*жадно потираем руки и готовим рюмки...  :drinks:

112

Lana написал(а):

Думала, что в этом году, у меня не получится всех увидеть.
Но если встретимся в Краснодаре, то поеду обязательно.
Так хочу на море... !!!

Светунчик, как же мы без тебя? ГРА ТАНДЕМ всегда дожны быть вместе, г-жа Маркова права. Мы обязательно должны встретиться!!!!!!

113

Короче - решили: Краснодар! Выбираем даты: максимум сейчас идёт на 10-11-12. Наташ! Давай - на эти числа начинайте заряжать...

114

Супер! Значит скоро увидимся. Я уже хочу!!!!!

115

:read: Про фотку снова - якобы "не заметил"... :read:

116

Женя, ну ладно тебе. Сегодня спрошу у нее фотку, как привезет, сразу кину тебе на ящик.

117

cheshira написал(а):

Короче - решили: Краснодар! Выбираем даты: максимум сейчас идёт на 10-11-12. Наташ! Давай - на эти числа начинайте заряжать...

Женя, судя по голосовалке как раз больше за 15-17 числа.
Предлагаю подождать до воскресенья с датами.
Варианты я уже начала подбирать. Скоро представлю на суд общественности :)

118

ТАНДЕМ, ООО SVL-Volgograd написал(а):

кину тебе на ящик

Какой-такой "на ящик"?! :O Голосовала вон - почти вся Рассея: так что... Тока тут - во "всеувиденье"! :D

119

:D

ТАНДЕМ, ООО SVL-Volgograd написал(а):

Женя, ну ладно тебе. Сегодня спрошу у нее фотку, как привезет, сразу кину тебе на ящик.

Виталь, а ты бери сестренку на встречу. На море по любому все в купальниках будут

120

cheshira     :P