BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Встречи и тусовки » Летняя встреча в Краснодаре. Выбираем даты.


Летняя встреча в Краснодаре. Выбираем даты.

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Какие даты для Вас удобны?
10-12 июня

42% - 12
15-17 июня

39% - 11
22-24 июня

17% - 5
Голосов: 28

1

Дамы и господа, давайте определяться!!!  Прошу активненько проголосовать:-)

2

Мы за 2 вариант!

3

ВСЕм привет! Мы за первый вариант!

4

что-то как-то вяленько голосуем - товарисчи! Времени всё меньше - надо решать с датами: Краснодарцам подготовиться трэба! ;)

5

Да-да-да.... давайте уже быстрее определяйтесь...

6

Проходя мимо, заметила....

Итак, милая теплая компания, частично знакомая лично, частично заочно!!!!
Последний раз обращаюсь к голосу разума!!! Да, да, да - именно к нему - родимому!!!
УЛЬТИМАТУМ!!!!
СРОЧНО определяйтесь с датой приезда, а то мы сами дату выберем!!!
О как!!!  :rtfm:  :lol:
Ребята, огромная просьба, на самом деле - активности как-то маловато наблюдается....
Не по себе становится - вяло реагируете! Наши встречи - та самая потрясающая перспектива снова ощутить вокруг себя эту сумасшедшую магию настоящих бэтээльщиков, с которой многие из нас столкнулись в Питере.
Я искренне надеюсь, что наша встреча будет по-кавказски горячей. Но без Вашего участия нам не удастся сделать все, как надо! Уж помогайте!
На данном этапе - срочно требуется максимальная активность ЦА!!!!
Давайте всем миром решать проблему. Чай, креативщиков среди нас предостаточно!
Поактивнее, сами отдыхать-то будем за рюмкой чая.... :friends:

7

Ура, Краснодар, наконец-то. я за первый вариант...

8

Я за первый вариант :)

9

Активненько поддерживаем второй вариант!
Я так хочу попасть на встечу, но 11 числа у дочери день варенья - не могу я ребеночка бросить.

10

Ухххх, сколько я всего пропустила...я за второй вариант :) Золотая серединка так сказать...А вообще мне кажется, что ближе к Телу все равно все поменяется (состав в смысле)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Встречи и тусовки » Летняя встреча в Краснодаре. Выбираем даты.