BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино и ТВ

Сообщений 31 страница 60 из 164

31

Возвращаясь к  Спартанцам.  При просмотре была заинтересована одиозной фигурой царя  пирсинга Ксеркса.
Потратила время и вот: http://foto.rambler.ru/public/germantitov/_photos/25/23-web.jpg
так парень  выглядит в реальной жизни. http://foto.rambler.ru/public/germantitov/_photos/1/1-web.jpg При этом он носит имя  Родриго Санторо. Снялся  в куче бразильских сериалах, в Ангелах Чарли2, и в моем любимейшем фильме Реальная любовь. Как же я его в Спартанцах то не узнала? И еще он снялся в сериале Lost 3.  Но его герой там до финала не доживает.

32

Волжаночка написал(а):

Но его герой там до финала не доживает.

Его зарыли заживо в сырой могиле... Смотрел последнюю серию 3 дня назад...

33

tipagraf написал(а):

Его зарыли заживо в сырой могиле... Смотрел последнюю серию 3 дня назад...
Подпись автора

За что?????
Ну а как сериал? Закончился то хоть?

34

За что?????
Ну а как сериал? Закончился то хоть?

А они с подружкой брюлики не поделили и парализовали друг друга пауками. А все подумали, что они умерли, и закопали их... Эта была последняя серия 3-го сезона... Ждемс продолжения...

35

В какой серии планируется их выкопать?

36

Ербол написал(а):

В какой серии планируется их выкопать?

Вообще то он умер, потому что у него съемок полно. И вариант его оживления рассматривается, если в его плотном графике появиться окно.

37

На днях посмотрели комедию «Типа крутые легавые». Основной дуэт фильма из комедии ужасов «Зомби по имени Шон» держит планку – киношка опять получилась смешной и оторванной. А на фоне сортирно-американских комедий смотрится просто на ура.

В следующем месяце ожидается кинопремьера комедии « Ларса фон Триера (!).. Как ни странно это звучит. В нашем кинопрокате выходит с названием «Самый главный босс».
Живописует суровые будни офисных работников. Тему эту после «Клерков» Кевина Смита порядком заездили, но, думаю, Триер не из тех парней, чтобы ехать в широкой колее мэйнстрима. Жду с умеренным нетерпением.

38

Скандалом закончилась в Москве церемония вручения "Кинонаград МТВ Россия". Она завершилась в четверг поздно вечером в московском кинотеатре "Пушкинский", сообщает ИТАР-ТАСС.

Режиссер Владимир Меньшов, который должен был вручить главный приз, отказался сделать это, увидев название победившего фильма. Выйдя на сцену вместе со своей супругой, актрисой Верой Алентовой, создатель оскароносной картины "Москва слезам не верит" выразил надежду, что победит достойнейший. На звание лучшей картины года по версии зрителей МТВ претендовали "Питер ФМ", "Бумер. Фильм второй", "Жара", "Волкодав" и "Сволочи".

Когда Владимир Валентинович вскрыл конверт и увидел, что обладателем приза стала лента "Сволочи", он сказал, что "вручать премию фильму, порочащего честь страны" он не намерен, бросил конверт на сцену и покинул зал.

Споры о фильме "Сволочи" идут давно. Картина рассказывает о событиях, якобы произошедших в СССР в 1943 году. В картине, снятой по повести Владимира Кунина, идет речь о военной школе, где готовились диверсанты из числа подростков-преступников.

На пресс-брифинге, состоявшемся после вручения наград, режиссер ленты Александр Атанесян сказал, что "Меньшов имел право высказать свое мнение по поводу фильма, и он им воспользовался". Он также заметил, что воспринял его слова "без особых эмоций".

Разумеется, последний аккорд несколько подпортил праздничную атмосферу. Тем не менее, зрители тепло приветствовали лауреатов. Приз за лучшую мужскую роль получил Андрей Чадов, сыгравший в фильме "Живой". В этой же картине была собрана и "Лучшая кинокоманда года". Лавры лучшей актрисы увенчали Екатерину Федулову ("Питер ФМ"). Лучшим кинозлодеем признан Евгений Миронов, исполнивший одну из главных ролей в ленте "Охота за пираньей".

Почетного приза "Признание поколения" удостоен режиссер Сергей Соловьев. Картина "Сволочи" отмечена также за "Лучшую зрелищную сцену". Она же объявлена "Прорывом года".

39

Скоро выйдет на экраны фильм по роману Пелевина Дженерэйшн П.

подробности на Составе

У кого какие впечатления? Что-то я как-то пессимистично настроена.
Кстати, вопрос: кто начинал свою рекламную деятельность с этой книги?
Я начинала, прочитала на одном дыхании. Бекбедер отдыхает.

40

Helen написал(а):

Кстати, вопрос: кто начинал свою рекламную деятельность с этой книги?
Я начинала, прочитала на одном дыхании. Бекбедер отдыхает.

Честно начинал... Ниасилил..... Просто ниасилил!

41

http://www.filmz.ru/pub/36/10803_1.htm

прочитайте!!!!

42

Фильм "Типа крутые легавые". Всем рекомендую. 2,5 часа сплошного хохота.
http://www.kinokadr.ru/articles/2007/04 … fuzz.shtml

43

Helen написал(а):

Кстати, вопрос: кто начинал свою рекламную деятельность с этой книги?

Не знаю - кто и с какой книги, но я свою "деятельность в рекламе" начинал с акции NesQick, потому как всяческий непотребный бред считать хоть каким-тот боком стоящим рядом с базовыми основами рекламной деятельности - извините, конечно... :lol:
На всякий случай - для тех, кто ещё не читал - сЦылка на архив с этой книжкой в электронном виде. Как водится - бесплатно! ;)

44

Ходила грешным делом на Человека-паука 3....

ндааа.... паук на фоне американского флага это наверно кульминация всех 3х частей :D  и не могут американцы найти другого выхода из сложной ситуации кроме смерти (героической) героя :paladin: (это я про сложный треугольник паука-Гарри-Мэри Джейн) для тех кто в курсе

45

предлагаю обсудить анимационную икону нашего времени - Шрека. В третьем пришествии. Сходила. Смеялась. аниматорам особенно удались пупок Шрека, его волосатая грудь и пигментные пятна на лицах персонажей. Не понравилась слишком повзрослевшая стилистика мульта - детишкам уже не все понять

46

Вчера сводил сына 4-х лет,  он ничё не понял.  Но стал задавать вопросы:  откуда взялись дракончики и маленькие орки?

47

Мой дитеныш 4 годков отказался смотреть мульт после таверны Уродливой Сводной Сестры...

48

Вчера посмотрели Пиратов 3. Неоднозначное послевкусие – вроде и масштабно – зрелищно, но как то без задора прежнего, да и у Джека Воробья как то с харизмой проблемно. А мужу наоборот понравился фильм очень – весь на дифирамбы испелся – и философично и практически артхаусно  :)
Так что киношка получилась многоплановая.

PS Обращаю ваше внимание на сцену после титров. Через 10 минут просмотра буковок нам показали секретную сцену, это своеобразное «рождественское яйцо», эпизод, в котором оказывается, сценаристы прописали, что, если встретить капитана Летучего голландца через 10 лет на берегу, то заклятие с него снимется. Хотя в самом фильме об этом речь не идет (вроде бы)…

49

TOP лучших мировых  фильмов по версии IMDB.com (самый авторитетный кинематографический сайт)

http://imdb.com/chart/top?tt0109830

50

Волжаночка написал(а):

TOP лучших мировых  фильмов по версии IMDB.com (самый авторитетный кинематографический сайт)

http://imdb.com/chart/top?tt0109830

так то голосование простых смертных юзеров... вот и получилась сборная солянка - от классики до попсы
хотя побег из шоушенка рулит

51

Волжаночка написал(а):

TOP лучших мировых  фильмов по версии IMDB.com (самый авторитетный кинематографический сайт)
http://imdb.com/chart/top?tt0109830

Как ни странно, под большинством фильмов из первой двадцатки, готов подписаться. Крестный отец, кино на все времена!!!

52

"Пираты..-3". На экране пиратские бароны орут друг на друга. Кира Найтли: "Это безумие!". Голос из зала "Это Спарта!!!"

53

Смотрел вчера пиратов-3.. ниасилил смысла.. пол фильма просмотрел одним глазом.. Куба Либре и коино - несовместимы :friends:

54

очень понравились саундтреки к ПКМ-3
кто хочет - можете скачать тут  http://slyte.ifolder.ru/2024874
слушаю с удовольствием

размер почти 80 мег

55

http://www.sharereactor.ru/movies/5888

ВСЕМ ЧИТАТЬ ОПИСАЛОВО ФИЛЬМА. ПЛАКАТЬ...

ЗЫ. Я не знаю, что курил афтар...

56

Третий день смотрю "Печорина".  По многим причинам.
1. Люблю "Героя нашего времени"
2. Знаю лично некоторых актёров
3. Интересно сравнить с предыдущим фильмом.
4. Актриса Эльвира Болгова

Сделал неожиданный вывод. В роли Печорина был бы хорош Константин Хабенский. Тогда всё встанет на свои места. Несмотря на всё уважение к Игорю Петренко, который слегка эмоционален в этой роли.
Ну, и как идеал, в роли доктора Вернера - Андрей Краско.
Это личный кастинг.

57

Посмотрел намедни "Слуга Государев". Н-да... Всё бы хорошо - если б не французы с ярко выраженными славянскими чертами и не гремучая смесь старо-русского и современного разговорного. По пять раз перематывал некоторые моменты - чтобы понять: что сказали-то?.. Вопчем и целом: хромает киношка - на обе ноги :protest:

58

посмотрела намедни «Эвана всемогущего»
Хорошая семейная комедия (сиквел «Брюса всемогущего»), ненавязчиво толкующая о семейных и общечеловеческих ценностях, в несколько странном религиозно-политическом контексте. Присутствуют обязательные для  жанра «очень смешные» падения, загаживание птицами и ушибы гениталий в промышленных масштабах. Но в целом смотрится органично и ненавязчиво. Даже смешно и порой трогательно. Просто смотрите и не напрягайтесь по поводу несостыковок и ляпов.

59

А вчера посмотрела «13 друзей Оушена»
Определенно блокбастер! В лучшем смысле слова. Блистательная афера, замечательный актерский состав и шикарная авантюрная атмосфера Лас-Вегаса – что еще нужно для счастья?!
Действие настолько насыщенное и сюжет настолько закручен, что от экрана нельзя оторваться ни на минуту, так что пиво брать с собой не рекомендую :)
А вот пойти и посмотреть как раз рекомендую очень! Редкая удача на фоне современной кинематографической брюквы. Да и без фона – тоже :)

60

Волжаночка написал(а):

«13 друзей Оушена»

Хуже 11-ти, но лучше 12-ти.