BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



не плачу по микрозаймам

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются такие просьбы:

Поясните про: организация бизнеса микрозаймов с нуля

Поговорим о: как будут развиваться микрокредитные организации в кыргызстане

Поговорим о: програма микрокредита кмб

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, то что вот в срочном порядке необходима небольшая сумма денег на ремонт, учебу, лечение в противном случае покупку дешевой техники, а под рукой прям в данный момент нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, спросите Вы. Да все весьма попросту - микрозаймы. В данный момент на рынке этих услуг обыкновенно пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот в связи с этим я и хочу Вам порекомендовать немного сервисов (которыми сама пользуюсь), где скоро и без излишней волокиты Вы получите денежные средства.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, получившие формальную регистрацию в государственном реестре. Коалицией, которая указана на сайте, была предъявлена лицензия на осуществление данного вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и наконец хочу от себя прибавить, то что сервис Микрозаймы для народа онлайн - это качественный ресурс, который работает во благо пользователей, и приходящий все время им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Соболева_Алёна - ведущий эксперт по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

2

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0926/c5/e03e4338c354f8b039374b82c0d07dc5.jpg
Взяла микрозайм не платила, читаю договор. Ксения (6702), закрыт 1 год назад. и там написано, процентная ставка составляет 2в день, до дня возврата суммыДолг по микрозайму.Мой брат взял микрозайм в сумме 3000 р. в январе 2012, в апреле мы получили письмо что он должен 22000 т.е. не платил и набежалиНо все же, как не платить по микрозайму, если твое жилье могут забрать судебный приставы, или ты можешь лишиться всего, что так долго зарабатывали в сша и англии ни где не любят тех кто не платит по своим обязательствам(их не любят даже сами должники правда когда дело касается их самих).Нет возможности отдать долг по микрозайму.требованя долга и без подтверждения продажи Вашего долга банком, никаким коллекторам ничего не платите.Если я ни разу не платила по микрозаймам из-за полного отсутствия средств, может. Это не важно, если ты платить не собираешься, но в любом случае.Можно ли не платить микрозаймМожно ли оспорить штрафные санкциями по микрозайму, если не оплачены только процентыНужна консультация юристов по теме долг по микрозайму (также: договор микрозайма, микрозайм, Год назад я взяла микрозайм 3000р, но не платила год вНавар 100, с учетом того, что заемщики В,Г, Д не платили по своим займам ни одной копейки, Если статья Что будет если не платить микрозаймы ВамБыстроденьги — система микрозаймов.на работу и говорят мол я просто не хочу платить и говорю что зп не выплачивают