BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Таежный отдых в Пермском крае

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно тема создана для тех: кто положительно относится к возможности потдохнуть на природе у реки в лесу на свежем воздухе. Подальше от цивилизации, поближе к природе. Кто не боится комаров, кто не стесняется жить в палатке (хотя совсем необязательно). Кто ловит кайф, вываживая щуку весом 5 кг, кто любит охоту на утку или зайца, кому нравится грибовница из белых боровиков, сваренная на костре. Кто знает прекрасные песни, которые поются под гитару у костра, вечером/ночью, глядя на млечный путь в чистом уральском небе...

Не считайте тему альтернативой Краснодару, просто отпишитесь кому как нравится отдыхать на природе.

Тема созданна для того, чтобы найти единомышленников, и попробовать всетаки встретиться...

Первое предложение: скоро лед сойдет, и по этому случаю ожидается отличный клев различной бели (сорожка, карась, подлещики и проч...). Предлагайте места...

Мой вариант: река Тулва в Пермском крае (Осинский район). Вот уже 3-й год после майских праздников езжу туда. Бель как из пулемета...

Может есть желающие? (Костя, ты желающий по умолчанию)...

2

Желающий то есть :) А толку? Все равно не смогу :(

3

Пёс написал(а):

Желающий то есть  А толку? Все равно не смогу

Ну ненадо столь категорично..

Вот мы можем вообще в зависимости от лично Ваших (ваше величество) возможностей назначать дату...

Можно определить сроки, в какой период, где, что, и на что ловится...

4

Пёс написал(а):

Желающий то есть  А толку? Все равно не смогу

Серега, когда сможешь?

Это не обязательно июнь.

По датам - зайди на wwwfishing.teron.ru

Посмотришь - там все лето и осень - планируются поездки по всему Пермскому краю и на севера.

Почти везде организатор - некто МА (кто такой интересно). В общем, для тебя персонально место есть в любой экспедиции :drinks:

5

Mixrutka Ainz
Палатка -да
Щука-да
Утка - да
Заяц-да
Грибы-да
Костер-да
и Звезды тоже да.
Я 100% к Вам приеду. надо только определиться с датой. Если честно бель не совсем, интересна. Хотя как вариант допускается. Охота щучку поводить.

6

Рыськов написал(а):

Я 100% к Вам приеду. надо только определиться с датой. Если честно бель не совсем, интересна. Хотя как вариант допускается. Охота щучку поводить.

Весной конечно все за белью идут, т.к. лов на спининг в то время еще не разрешен. Да и щучка ближе к концу Августа обычно хорошо прет...

Дело в том, что мы странные люди, рыбачим только по правилам, т.е. только теми способами, которые разрешены (не запрещены). Рвем сети, ненавидим электроудочки и (нервным дальше не читать) отпускаем выловленную рыбу (больше относится к крупным экземплярам хищников), кроме той, которую хотим съесть. Поймал трофейную, быстренько взвешал, пофоткался вдоволь, и обратно в водоем...

Вообщем выбирайте любое удобное для Вас время ориентировочно после майских праздников, река Тулва, бель разнообразная...

7

Согласен с тобой насчет браконьерства.
Кайф заключается в том, что бы поймать именно на цдочку или на спиннинг. Сетка - это не то.

8

2 Рыськов: Зайди на wwwfishing.teron.ru

Выбираешь любое время - лучше август (как раз организуем экспедицию по северным рекам - Кельтма и Тимшер - до озера Нахты - в Коми Африке).

Пишещь мне - я включаю тебя в состав экспедиционеров - приезжаешь - встречаю - отправляемся НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ).

9

Avis написал(а):

Собственно тема создана для тех: кто положительно относится к возможности потдохнуть на природе у реки в лесу на свежем воздухе. Подальше от цивилизации, поближе к природе. Кто не боится комаров, кто не стесняется жить в палатке (хотя совсем необязательно). Кто ловит кайф, вываживая щуку весом 5 кг, кто любит охоту на утку или зайца, кому нравится грибовница из белых боровиков, сваренная на костре. Кто знает прекрасные песни, которые поются под гитару у костра, вечером/ночью, глядя на млечный путь в чистом уральском небе...

Декабрь, январь и часть февраля провел на Урале. Природа у вас действительно обалденная, казалось что за окном поезда(автомобиля) ожили рождественские открытки.

10

Mixrutka Ainz написал(а):

2 Рыськов: Зайди на wwwfishing.teron.ru
Выбираешь любое время - лучше август (как раз организуем экспедицию по северным рекам - Кельтма и Тимшер - до озера Нахты - в Коми Африке).
Пишещь мне - я включаю тебя в состав экспедиционеров - приезжаешь - встречаю - отправляемся НАВСТРЕЧУ ПРИКЛЮЧЕНИЯМ).

Даже я сходила на этот сайт. Прикольно. Вот вы маньяки :) В хорошем смысле))))

11

Волжаночка написал(а):

Вот вы маньяки

Угу, Кать, мы такие :friends:

12

Mixrutka Ainz написал(а):

Угу, Кать, мы такие

искренне завидую. белой завистью :)