BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение...

Объявление

Форум переехал на новый сайт www.btlru.ru . Появилась возможность добавлять агентство,добавлять новости и много другое. Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Белый список » микрокредитная организация kg money тоо контакты


микрокредитная организация kg money тоо контакты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале показываются подобные просьбы:

Давайте поговорим о: микрокредит в красноярске

Расскажите о: микрозаймы липецк для малого бизнеса

Поясните про: этапы оформления микрокредита

И сразу хочется задать Вам вопрос:

У Вас никогда не было такого состояния, что вот в срочном порядке требуема маленькая сумма средств на ремонт, учебу, лечение иначе покупку недорогой техники, а под рукой прям сейчас нет? и занять не у кого. Нет? У меня было )))

И какой же выход, полюбопытствуйте Вы. Да все изрядно обыкновенно - микрозаймы. Ныне на рынке этих услуг обыкновенно пруд пруди. Главное, не ошибиться с выбором.

Вот поэтому я и хочу Вам порекомендовать немного сервисов (какими сама пользуюсь), где скоро и без излишней волокиты Вы получите денежные средства.

На этом портале размещаются только ответственные компании на рынке микрокредитования, получившие официальную регистрацию в государственном реестре. Коалицией, которая указана на сайте, была предъявлена лицензия на проведение текущего вида деятельности, а значит заимствование абсолютно и легально прозрачно.

Название сервиса: Микрозаймы для жителей онлайн

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

Особенности микрозаймов:

- Заявки рассматриваются моментально, решение принимается от 10 минут
- Для оформления от Вас нужен только паспорт, справки и поручители не требуются
- Выдача происходит у Вас дома в удобное для Вас время, либо в офисе компании
- Сумма от 1000 до 50000 рублей
- Безопасно. Конфиденциальность гарантирована

Ну и напоследок хочу от себя прибавить, то что сервис Микрозаймы для жителей онлайн - это качественный ресурс, работающий во благо пользователей, и идущий всегда им на встречу. Успехов ихней власти!

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0925/16/e151c5b16e8cdb43b398e93e611a0316.png

С уважением, Соболева_Алёна - ведущий специалист по микрозаймам.
Удачных Вам покупок!

2

http://i63.fastpic.ru/big/2014/0928/50/46d95406b37ad64f014c00b276c1b950.jpg
ТОО Микрокредитная организация KG money. В этом месяце компанию рекомендовали 2 раза. Автобизнес, Финансовая деятельность (ломбарды и кредитныеМИКРОКРЕДИТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ KG MONEY, ТОО, г. Алматы, ул. Кабанбай батыра, д. 14253, офис 18, Тел. (727) 2675819, 2787946Микрокредитная организация kg money, тоо контакты. Чем помогают микрокредиты Микрозаймы - Кредитный порталТоо микрокредитная организация kg money. Минимальный ежемесячный платеж по картам, если вы полностью ее обналичите, составляет 5-10 от лимита.Микрокредитная организация kg money, тоо контакты. Вопрос ответ Могу ли я взять кредит наличными, если у меня уже есть кредит в другом банкеТоо микрокредитная организация kg money. Акф Азиатский Кредитный Фонд, микрокредиты. Мы стремимся создать все условия для того, чтобы сделать процессТОО Микрокредитная организация KG money.Контакты ТОО Микрокредитная организация KG moneyКомпания Микрокредитная организация KG Money, ТОО, г. Астана. Микрокредитная организация выдает залоговые кредиты на потребительские цели.Вакансии компании Микрокредитная организация KG Money, ТОО. Микрокредитная организация выдает залоговые кредиты на потребительские цели.Работа в ТОО Микрокредитная организация KG Money.Республика Казахстан, 050060, г. Алматы, ул. Жарокова д. 336 (уг. пр. Аль-Фараби)


Вы здесь » BTL-форум, промоакции, маркетинг, реклама, новости, общение... » Белый список » микрокредитная организация kg money тоо контакты